Аромат помады...

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Марьянка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:44

Аромат помады...

Сообщение Марьянка »

А вас раздражает аромат помады на губах?
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Аромат помады...

Сообщение Киара »

Нужно смотреть, что за помада. Если это дешевая косметика, то, обычно к ароматизаторам в помаде примешивается еще и запах какого-то жирного вещества, вот он действительно раздражает, хотя и сама такая помада на губах очень раздражает, она плохо держится, скатывается на губах и ее постоянно чувствуешь, хочется все время вытереть.

В хороших помадах запаха практически нет, либо он на столько слабый, что его очень сложно уловить. Да и выветривается он очень быстро. Не говоря уже о том, что ароматизаторы в такой помаде (если они есть) очень качественные и другого уровня, нежели в дешевых. Такой легкий аромат меня ничуть не раздражает, скорее даже приятен, да и на губах он настолько быстро исчезает, что не успеваешь его даже почувствовать.

Так же можно говорить об аромате обычной твердой помада и жидкой (или, как их иногда называют, блесков). В жидкую помаду производитель вообще добавляет практически любые ароматизаторы, начиная от цветочных, заканчивая кофейными и фруктовыми. Тут уж можно выбрать аромат на свой вкус (а можно выбрать и не ароматизированную помаду, если совсем не нравится запах у данного косметического средства).

Так что, единого мнения об этом у меня нет. У меня есть и помады без запаха, есть и ароматизированные. Я все люблю. Главное не покупать некачественную продукцию, тогда все будет отлично.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Аромат помады...

Сообщение Artemida »

А мне нравятся помады с ароматом. Правда, я тоже не о дешевых средствах. Очень люблю летом блески с различными фруктовыми вкусами, мои любимые марки косметики, такие как Лореаль и Maybelline постоянно выпускают такую продукцию. Недавно в нашем Космо появилась продукция новой какой-то марки под названием BeautyUK, это британская косметика. Мы купили с дочкой себе по блеску и что-то нам аромат не очень понравился. Еще этим летом одна из косметических марок презентовала на страницах Elle помаду с прохладным мятным вкусом, а я не запомнила производителя. Очень хотела опробовать средство, но листать журналы в ее поисках нет времени. Поэтому если кто знает название и марку - буду благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Аромат помады...

Сообщение Mila Mila »

Я помады с запахом, даже самым приятным не люблю. Принципиально такие не покупаю. Сейчас остановилась на помадах Орифлейм. У них очень много помад в линейках, которые не имеют запаха. Да и качество - сравнительно неплохое.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Аромат помады...

Сообщение Katerinka »

Когда речь идёт о помаде, я предпочитаю без запаха, и, конечно же, без вкуса. Потому что понятие запаха и вкуса тут смешаны. К запаху добавляется вкус, ведь, как не старайся, а помаду или блеск с губ мы невольно слизываем, и постоянное ощущение во рту вкуса помады не очень приятно.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Аромат помады...

Сообщение Fantasia »

Я думаю, что вопрос о запахе помады упирается прежде всего в вопрос натуральности и качества продукта. Слишком выраженный и яркий запах может однозначно говорить только о том, что в продукт добавлено огромное количество искусственных ароматизаторов, а это никак не пойдет на пользу ни Вам, ни Вашим губам. Возможно (и это дело вкуса каждого), приятно ощущать аромат помады на губах, но хорошо бы при этом быть уверенной в качестве и полезности продукта.
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Аромат помады...

Сообщение Леля »

Мне нравится приятный аромат помады) вообще обоняние хорошо развито, наслаждение получаю чувствуя ароматы цветов, запах свежих газет и..помады:)
Аватара пользователя
Кейти
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:33

Re: Аромат помады...

Сообщение Кейти »

Мне это не очень нравится, но если помада хорошая, качественная и мне подходит, но я от нее не откажусь из-за этого.
SuperMilashka

Re: Аромат помады...

Сообщение SuperMilashka »

Единственный приятный аромат, чувствовала у помад корейских производителей , они приятно пахнут и имеют натуральный состав
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей