Непонятное в Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Непонятное в Avon

Сообщение anna »

Зовут меня Анна в компании уже 14 лет буду очень рада помочь отвечу на Ваши вопросы;
К примеру, как стать успешным представителем и начать двигаться вперед повышая свой уровень! :violin:
Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:29

Re: Представителям

Сообщение irisha »

Подскажите пожалуйста, почему у меня не рассчитывается туалетная вода код 77889 за 2шт, за минусом 40% ведь в каталоге специальных предложений написано что за 2 любых минус 40%?????
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Представителям

Сообщение anna »

irisha писал(а):Подскажите пожалуйста, почему у меня не расчитывается туалетная вода код 77889 за 2шт. за минусом 40% ведь в каталоге спец.предложений написано что за 2 любых минус 40%?
Ирина на 4 шаге все расчитается заказ из 7 каталога напиши страницу где эта вода!
Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:29

Re: Непонятное в Avon

Сообщение irisha »

В 7 каталоге новинка на стр. 98-99, а в журнале "Мой Эйвон" на стр.3 информация, если закажешь 2 любых, то скидка 40%, мне надо 2 одинаковых. И очки почему-то за 400 рублей выскакивают, хотя условия выполнены и они должны быть за 250!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

к сожалению программа составлена так что на 1 шаге не виден расчет а вот на 4 шаге будет видно ,если выполнены условия то скидка будет 40%
Аватара пользователя
Sliva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:37

Re: Непонятное в Avon

Сообщение Sliva »

Подскажите, меня интересует сколько стоит доставка продукции, как часто нужно делать заказ и чему равняется минимальная партия. Изучала сайт компании Avon, и нигде не смогла найти информацию! Возможно просто не там искала. Так же меня интересует, можно ли заказать доставку курьером до двери или товар можно получать только по почте?
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

Sliva писал(а):Подскажите, меня интересует сколько стоит доставка продукции, как часто нужно делать заказ и чему равняется минимальная партия. Можно ли заказать доставку до двери?
Если Вы представитель то заказ менее 1500руб доставка 110рублей,минимальный заказ 1500 номер действителен 13 кампаний, доставка кроме почтовых отделений есть на постоматах и курьером только в крупных городах а индивидуально решается с заведующей почты
Аватара пользователя
Pamela
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:48

Re: Непонятное в Avon

Сообщение Pamela »

Подскажите, как или где можно найти анкету для рекламы лицо ейвон?
Аватара пользователя
Beata
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:15

Re: Непонятное в Avon

Сообщение Beata »

Pamela писал(а):Подскажите, как или где можно найти анкету для рекламы лицо ейвон?
Попробуйте, на сайте avon.ru найти такую анкету (через поиск).
Но, если честно, не слышала, о таком наборе рекламных лиц для Avon.
Аватара пользователя
markevi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 23:30

Re: Непонятное в Avon

Сообщение markevi »

Я ищу крем для лица SOS зимний уход с пчелиным маточным молочком, с пчелиным воском. сейчас он есть в продаже у вас?
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

markevi писал(а):Я ищу крем для лица SOS зимний уход с пчелиным маточным молочком, с пчелиным воском. сейчас он есть в продаже у вас?
Только крем серии CARE В 1 КАТАЛОГЕ ПОД КОДОМ 57027 С ПЧЕЛИННЫМ МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ
Аватара пользователя
Ulyana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:39

Re: Непонятное в Avon

Сообщение Ulyana »

Если я заполню форму-заявку стать представителем покупателем ЭЙВОН когда я смогу получить электронный ном ер и сделать первый заказ со скидкой 31%? Интересует продукция из каталога 01.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

Ulyana писал(а):Если я заполню форму-заявку стать представителем покупателем ЭЙВОН когда я смогу получить электронный ном ер и сделать первый заказ со скидкой 31%? Интересует продукция из каталога 01.
Ulyana, если Вы отправите анкету на мой электронный адрес то номер придет сразу и я помогу Вам отправить заказ, но только по 3 каталогу, потому что 1 закончил свою работу 19 января 2015 года. Жду решения!
Аватара пользователя
Kovaljova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 03:16

Re: Непонятное в Avon

Сообщение Kovaljova »

Проконсультируйте, пожалуйста, где в Челябинске можно найти обучающие буклеты, новые каталоги, пробные товары и в частности каталоги с дизайнерскими разработками средств макияжа?
Аватара пользователя
LncY
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 04:07

Re: Непонятное в Avon

Сообщение LncY »

Ни разу ничего не заказывала в Эйвон, но случайно наткнулась на отзывы о туалетной воде Avon Scent Essence: положительные комментарии, красивый флакончик, а понюхать это как-то можно?)) Не уверена,что закажу и мне понравится..
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

Kovaljova писал(а):Проконсультируйте, пожалуйста, где в Челябинске можно найти обучающие буклеты, новые каталоги, пробные товары и в частности каталоги с дизайнерскими разработками средств макияжа?
Приглашаю Вас в свой офис на Васенко 96 -Дом быта и все что Вас интересует предоставлю мой тел 89127939448
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

LncY писал(а):Ни разу ничего не заказывала в Эйвон, но случайно наткнулась на отзывы о туалетной воде Avon Scent Essence: положительные комментарии, красивый флакончик, а понюхать это как-то можно?)) Не уверена,что закажу и мне понравится..
Если Вы проживает в Челябинске то пробный образец предоставлю мой тел 89127939448
Аватара пользователя
Hаталья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:49

Re: Непонятное в Avon

Сообщение Hаталья »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в г. Снежное Донецкая обл. Донецкая Народная Республика, могу ли я быть представителе вашей компании, т.к. связь с Украиной нам ограничена у нас в городе нет вашей продукции...
Аватара пользователя
DianaDomer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 16:38

Re: Непонятное в Avon

Сообщение DianaDomer »

Скажите, а если я сделаю, допустим, большой заказ и что-то не придет, как быть тогда? оплачивать то что пришло и как доказать что тот или иной продукт небыл в коробке? Почему такой вопрос задаю, потому что знакомая сталкивалась, когда пришла к ней посылка и не хватало помад духов и т.д
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

DianaDomer писал(а):Скажите, а если я сделаю, допустим, большой заказ и что-то не придет, как быть тогда? оплачивать то что пришло и как доказать что тот или иной продукт не был в коробке? Почему такой вопрос задаю, потому что знакомая сталкивалась, когда пришла к ней посылка и не хватало помад духов и т.д
Такие вопросы решаются сразу после получения вместе с координатором.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Непонятное в Avon

Сообщение anna »

Hаталья писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проживаю в г. Снежное Донецкая обл. Донецкая Народная Республика, могу ли я быть представителе вашей компании, т.к. связь с Украиной нам ограничена у нас в городе нет вашей продукции

К сожалению доставка только в России -ищите ближайший город поселок куда сможете ездить и будем решать.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей