В каком возрасте использовать ботокс?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Oksana67
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:57

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Oksana67 »

Девочки, пишу вам, не знаю, кто мне ещё поможет советом. Совсем недавно развелась с мужем, столько нервов потратила, надеялась до последнего семью сохранить, а после развода совсем в себя ушла, постоянные депрессии и нервяки, посмотрела в зеркало и не узнала себя – лицо постарело на лет 7, морщины возле глаз и носа, лог хоть под волосами не видно особо. А мне всего 36!!! Жизнь в самом разгаре, а я уже выгляжу на под 50( Тяжело осознавать, что я становлюсь непривлекательной для мужчин. Хочу восстановить кожу, хотя бы немного сгладить морщины, никаких денег для этих целей не жалко, посоветуйте, стоит ли идти на ботокс, или нет?? буду благодарна!
Аватара пользователя
NataliaAvdeeva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:41
Откуда: Praha

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение NataliaAvdeeva »

Ну наверное главное не нервничать так, а то вы только усугубите ситуацию. Сама проходила через развод, главное не забывать про себя и следить за красотой. Могу посоветовать омолаживающий крем Стэм Сэлл Терапи. По цене доступный, но это не главное, главное – он очень эффективный в борьбе с морщинами и складками на лице, шее и зоне декольте. Результат не заставит себя долго ждать, несколько применений и вы помолодеете на глазах.
Счастье - это семья, полная любви!
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение panchek2016 »

Девушки! Омолаживающие процедуры или все-таки крема антивозрастные? Как кто думает? Пора начинать что-то с собой делать уже, прошла молодость, добро пожаловать к морщинкам и уставшему виду.... Боюсь, если честно, что-то колоть себе(
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Fleita »

panchek2016 писал(а):Девушки! Омолаживающие процедуры или все-таки крема антивозрастные? Как кто думает? Пора начинать что-то с собой делать уже, прошла молодость, добро пожаловать к морщинкам и уставшему виду.... Боюсь, если честно, что-то колоть себе(
Подбери подходящий крем и забудешь про эти процедуры. Мне подходит Максилифт, сыворотка комплексная. Приобрела давное уже, на сайте акцию увидела, думаю, дай возьму. Пришла когда - сразу же испробовала. Она реально сразу действует, то есть вместо процедуры круговой подтяжки или экспресс- лифтинга у косметолога я дома сама привела себя в порядок! конечно это лучше чем по салонам бегать, хотя может вам заняться нечем и время есть лишнее с деньгами...?)
Последний раз редактировалось admin 01 дек 2015, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Администрация считает данное сообщение «Рекламным Флудом».
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение panchek2016 »

Fleita писал(а): Подбери подходящий крем и забудешь про эти процедуры. Мне подходит Максилифт, сыворотка комплексная. Приобрела давное уже, на сайте акцию увидела, думаю, дай возьму. Пришла когда - сразу же испробовала. Она реально сразу действует, то есть вместо процедуры круговой подтяжки или экспресс- лифтинга у косметолога я дома сама привела себя в порядок! конечно это лучше чем по салонам бегать, хотя может вам заняться нечем и время есть лишнее с деньгами...?)
Stem Cell Therapy? хм... не слышала
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение alinochka »

Вредна ли для здоровья процедура инъекций ботокса? Кто то может дать рекомендации какие-то? у меня глубокие морщины на лбу, уже начинает это раздражать, в зеркало на себя смотреть не могу...Насчет эффективности кремов сомневаюсь вообще, как бы другие не уверяли(
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Fleita »

alinochka писал(а):Вредна ли для здоровья процедура инъекций ботокса? Кто то может дать рекомендации какие-то? у меня глубокие морщины на лбу, уже начинает это раздражать, в зеркало на себя смотреть не могу...Насчет эффективности кремов сомневаюсь вообще, как бы другие не уверяли(
Ну что же вы такой Фома неверующий? Процедура не вредна, ботокс вреден)Я тебя уверяю, что введение непонятно чего в тело себе ничем хорошим не оборачивается никогда... НО это лично мое мнение, повторюсь)
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение alinochka »

Fleita писал(а):Ну что же вы такой Фома неверующий? Процедура не вредна, ботокс вреден)Я тебя уверяю, что введение непонятно чего в тело себе ничем хорошим не оборачивается никогда... НО это лично мое мнение, повторюсь)
Ну хочется все - таки выглядеть помоложе, посвежее. Думаю не только мне, всем женщинам...
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Fleita »

alinochka писал(а):Ну хочется все - таки выглядеть помоложе, посвежее. Думаю не только мне, всем женщинам...
Да пожалуйста, кто ж против - то) Коже не хватает эластана - дайте ей эластан. Сущесивует много различных кремов и сывороток, призванных решить вашу проблему, и которые гораздо полезнее ботокса. Вы на ботокс так подсядете, потом до гробовой доски не слезете. А в настоящий момент самым эффективным считается Stem Cell Therapy, особенно в комплексе с известной сывороткой максилифт. Так что сами смотрите: или мучиться от ботоксной зависимости или выбирать свое здоровье)
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение alinochka »

Fleita писал(а): Да пожалуйста, кто ж против - то) Коже не хватает эластана - дайте ей эластан. Сущесивует много различных кремов и сывороток, призванных решить вашу проблему, и которые гораздо полезнее ботокса. Вы на ботокс так подсядете, потом до гробовой доски не слезете. А в настоящий момент самым эффективным считается Stem Cell Therapy, особенно в комплексе с известной сывороткой максилифт. Так что сами смотрите: или мучиться от ботоксной зависимости или выбирать свое здоровье)
Ну, хорошо-хорошо, убедили) попробую так и быть
Аватара пользователя
smirnovayadash
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 22:24

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение smirnovayadash »

в 30 лет уже ботокс????? да вы что, поберегите здоровье!
Аватара пользователя
Pizhova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:33

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Pizhova »

Вообще никогда! Это же внутрикожный яд!
Аватара пользователя
Sovushka_a
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:47

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Sovushka_a »

Автор, я с Вашей мамой согласна на все 100%! Какой ботокс в 30 лет!!! Здоровый образ жизни, сон и питание плюс хорошая косметика. Все, что в Вашем возрасте нужно. К хорошему косметологу сходите, чтоб убедил. И еще, кто постарше реально присмотритесь к сыворотке Максилифт. Но тут про нее уже писали.
Аватара пользователя
VeraVerusha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:54

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение VeraVerusha »

Sovushka_a писал(а):Автор, я с Вашей мамой согласна на все 100%! Какой ботокс в 30 лет!!! Здоровый образ жизни, сон и питание плюс хорошая косметика. Все, что в Вашем возрасте нужно. К хорошему косметологу сходите, чтоб убедил. И еще, кто постарше реально присмотритесь к сыворотке Максилифт. Но тут про нее уже писали.
Неужели на самом деле все как в рекламе обещают?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Вова »

VeraVerusha писал(а):Неужели на самом деле все как в рекламе обещают?
Да, да, всё как в рекламе, даже лучше, морщинки растягиваются, все отверствия, шрамы, поры просто зарастают (поэтому во время процедур в ушных проколах держать гвоздички обязательно), но есть, незначительный, побочный эффект - вырастает хвост, с небольшой погремушечкой. А, в остальном, просто прелесть!
Аватара пользователя
Sovushka_a
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:47

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Sovushka_a »

Странная ирония комментатора выше. Я сама не сразу поверила, но да! Правда не так чтоб на глазах морщины разглаживались, но после минут пяти лицо более свежее и будто подтянутое.
Аватара пользователя
VeraVerusha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:54

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение VeraVerusha »

Sovushka_a писал(а):Странная ирония комментатора выше. Я сама не сразу поверила, но да! Правда не так чтоб на глазах морщины разглаживались, но после минут пяти лицо более свежее и будто подтянутое.
простите, а у Вас морщинок может практически и нет? а эффект свежести можно и менее дорогими средствами добиться.
Аватара пользователя
Sovushka_a
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:47

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение Sovushka_a »

Если бы! В мои 45 уже о таком и мечтать не приходится. Особенно область глаз не радует. А вот сыворотка и на эту зону хорошо подействовала. Поэтому и делюсь. Хотя, если бы пустышкой оказалось, то тоже бы написала)
Аватара пользователя
VeraVerusha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 16:54

Re: В каком возрасте использовать ботокс?

Сообщение VeraVerusha »

Спасибо за честность. Может, и я присмотрюсь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей