С чем носить римские сандалии?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:40

С чем носить римские сандалии?

Сообщение DanaDan »

Купила потрясающие кожаные римские сандалии, очень удобные, но не знаю с чем их можно носить, а с чем не стоит. Например с юбкой в пол - можно, но сандалий не видно, а с мини юбкой как-то смотрится вульгарно... Вот так одеваю и снимаю всё. Прошу совета!!!
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение Artemida »

О, римские сандалии божественно смотрятся на женской ножке. На самом деле есть множество вариантов одежды, с которой их можно носить. Если надевать брюки, то выбирайте лёгкие летние варианты из льна, также подойдут укороченные капри и джинсы скинни. Что касается мини-юбок, то они должны быть как минимум до колена, а подчеркнуть стилистику сандалий поможет бахрома на юбке или оригинальный принт под стиль "хиппи". Платья тоже можно надевать самых разных фасонов, главное, чтобы они не были слишком короткими или слишком длинными. Высший пилотаж - белое кружевное платье с тоненьким ремешком коричневого цвета на талии в сочетании с сандалиями в тон ремешку. А вот слишком длинная юбка как раз для такой обуви не подходит, как и одежда в классическом стиле.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение Mila Mila »

Я советую носить римские сандалии с короткими шортами. При чём шортики могут быть пошиты из совершенно разных тканей: это могут быть и джинсовые шорты, и хлопковые, и даже кожаные. Мне также нравятся коротенькие комбинезоны в сочетании с римскими сандалиями. Кстати, сейчас сандалии-гладиаторы выпускаются не только на плоской подошве, но и на каблуке. Так вот, если куплена пара сандалий именно на каблуке, то стоит чрезвычайно критически подойти к выбору одежды в комплект к ним. Так, например, с такими сандалиями не рекомендуется надевать одежду с открытой спиной, глубоким вырезом, т.д.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение Artemida »

Не согласна. С кожаными шортами слишком вульгарный образ получается.
Аватара пользователя
MarG0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:37
Откуда: Moscow

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение MarG0 »

Неужели за все лето они не износились? У меня обувь так долго не живет)))
Аватара пользователя
Darina1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:36
Откуда: питер

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение Darina1 »

Тут вопрос в аккуратности носки и качестве обуви. С аккуратностью у меня проблем нет, да и обувь стараюсь качественную заказывать.
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение Лариса нн »

я бы с длинной юбкой носила..но это лично мой вкус
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: С чем носить римские сандалии?

Сообщение Лариса нн »

А я сама недавно в интернет-магазине купила классные туфли по очень выгодной цене. Очень сильно понравились туфли и я решила купить. Тем более скоро весна. Будет чем ходить на работу. Туфли бежевого цвета, как я и люблю. Классная модель. Вообщем покупкой осталась довольна. Можно носить хоть с джинсами, хоть с платьем.
http://pi4.lmcdn.ru/product/L/O/LO019AWGOJ20_1_v1.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей