Избавляемся от влюбленности

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Debra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:44

Избавляемся от влюбленности

Сообщение Debra »

Совсем еще недавно смотрела на понравившегося мужчину и не могла представить себе жизни без него.

Во время разговоров с ним буквально замирало сердце. Однако с самого начала, представитель сильного пола не разделяет моей любви. Поэтому у нас не может быть совместного будущего. Как избавится от любви, к данному человеку?
Аватара пользователя
dzhuslime
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 09:42

Re: Избавляемся от влюбленности

Сообщение dzhuslime »

В возникшей ситуации перед вами стоит вопрос относительно того, как избавиться от влюбленности. Ведь она мешает вам полноценно жить.

В первую очередь вам следует проанализировать свою жизнь. Она должна иметь смысл. Не лишним будет найти какое-нибудь интересное занятие. Тогда у вас просто не будет времени для печали. Многие прекрасные половинки в описываемом положении пытаются подняться по карьерной лестнице.

Если вы хотите избавиться от влюбленности, то вам нужно критически взглянуть на объекта своей страсти. Сосредоточьтесь на его недостатках. Внушите себе, что ради этого мужчины не нужно ломать себе жизнь.

Не забывайте, что в нашем мире живет огромное количество людей. Так что вам совершенно ни к чему концентрироваться на одном человеке. Лучше обратите внимание на кого-нибудь другого.

Вы только представьте себе! Вот вы связали свою жизнь с обманувшим вас человеком. Проходит некоторое время. Новизна отношений заканчивается. Вам уже не о чем разговаривать со спутником жизни. Кроме того, вы начинаете замечать в нем особенности характера, которые вам не нравятся. К тому же, вы приходите к выводу, что у вашего избранника совершенно иные жизненные приоритеты.

Что можно посоветовать? Займитесь творчеством. Можете написать любовный роман. Может быть, он станет бестселлером. За основу сюжета можете взять свои отношения с объектом влюбленности. Возможно, вам имеет смысл посетить психолога. Кому-то больше помогает беседа с мамой.

Самое главное, не старайтесь игнорировать свою грусть. Иначе у вас может возникнуть депрессия.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Избавляемся от влюбленности

Сообщение Оксана94 »

Как избавиться от влюбленности к человеку, который не испытывает к вам чувств? Сложный вопрос, каждый эту ситуацию видит по-своему, опираясь на свой характер и уровень развития.
Мне с безответной любовью справиться поможет гордость. Я слишком себя люблю и уважаю, чтобы дарить тепло и любовь тому, кто этого не хочет. Тем-более навязываться - это не для меня.
Займитесь собой - спорт, уход за телом, волосами - это поможет убить время и восстановить энергию. Человек страдает до тех пор, пока ничем не занят
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Избавляемся от влюбленности

Сообщение podruga1971 »

Клин вышибают клином. Направьте действия на поиски другого кандидата. Да, вы влюблены, внимание сосредоточено на предмете вожделения, но пересильте себя, заставьте познакомиться. Вполне вероятно новая встреча подарит взаимное чувство, а нынешнее увлечение будете вспоминаться с улыбкой.
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: Избавляемся от влюбленности

Сообщение Рыжик »

У Вас есть возможность не общаться с этим человеком? Я думаю если Вы не будете его видеть, то влюбленность пройдет сама собой- как говориться - с глаз долой из сердца вон! И присоединюсь к советам выше- переключитесь на другое, мне когда то помогло то, что я занялась своей фигурой - спорт, диета -я так увлеклась улучшением себя, что не было времени грустить ;)
Аватара пользователя
Veronsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:34

Re: Избавляемся от влюбленности

Сообщение Veronsi »

Не общайтесь с ним, переключите свое внимание на другой объект, пройдет время и все остынет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей