Мейк в стиле хеви метал

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Мейк в стиле хеви метал

Сообщение Leta666 »

Необходимо сделать незатратный по деньгам и времени макияж в данной стилистике. Посоветуйте интересные идеи и как не стать пугалом в таком случае?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Мейк в стиле хеви метал

Сообщение Аделаида »

Обведите пожирнее черным карандашом или в идеале карандашом-сурьмой глаза и губы накрасьте бордовой помадой без глянца. Или же напротив губы можно не красить, а затушевать тональным средством - для того, чтоб они никак не выделялись на лице.
Аватара пользователя
mira_maura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:29

Re: Мейк в стиле хеви метал

Сообщение mira_maura »

Я обычно яркий макияж не ношу, но пару раз в клуб делала. Я просто тональник и крем на лицо наносила, брови карандашом подчеркивала. А вот с глазами-самое важное:на подвижное веко обычные неблестящие темные тени нанесла и слегка растушевала (а то будет странно смотретmся, искусственно слишком). Можно еще тенями снизу подвести глаза, но это очень ярко получится. Потом еще черным карандашом можно пройтись поверх теней. А, мой секретик - вычитала в каком-то журнале: на внутренний уголок глаз нужно нанести блестящие светлые тени, тогда взгляд будет сияющим и глаза будут казаться больше. Забыла еще про тушь, конечно, нужно и ресницы накрасить. Лучше в два слоя и с объемным эффектом. В конце слегка выделить скулы, и готово. Вот губы не крашу при таком макияже (только бальзамом смазываю), чтобы внимания от глаз не отвлекать. В принципе, ничего сложного тут нет. Надеюсь, пригодится.
Аватара пользователя
swetlan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 08:52

Re: Мейк в стиле хеви метал

Сообщение swetlan »

Хеви метал в макияже это: смешение темного коричневого и черного оттенков, черные жирные стрелки с серой подводкой, для оттенка мокрый асфальт, для выделения черного - бежевый.
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 11:35

Re: Мейк в стиле хеви метал

Сообщение Ромашка »

Макияж в стиле Heavy metal не обязательно должен быть вызывающий и броский. Если грамотно продумать прическу и наряд, то образ привлекательной рокерши может состояться и без черных теней на глазах. Подойдет даже вечерний макияж! Но при этом одежда, аксессуары и прическа должны быть подобраны в одном стиле.
Аватара пользователя
Sofy7
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:01

Re: Мейк в стиле хеви метал

Сообщение Sofy7 »

сделай глазки смоки, обязательно реснички прицепи, в идеале конечно наростить, но можно и накладные взять, ну и губки темной помадой, можно бордо.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей