Люксовые цветные туши

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Люксовые цветные туши

Сообщение sempreshatto »

Хочу себе купить хорошую цветную тушь люксовых марок, цена около 50 - 60 у.е., для меня, в данном случае, приемлемая. Масс маркет весь перепробовала, особенно расстроила цветная тушь от Буржуа, красит плохо и высыхает за две недели.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Люксовые цветные туши

Сообщение Аделаида »

Хорошая тушь у марки Ив Сен Лоран, но она опять же за два месяца высыхает и пигмент у нее не яркий, а более приближенный к классике. А вот импонируют мне больше туши от Estee Lauder - пигмент у них яркий и не засыхают они быстро, но найти их в офф-лайн и интернет- магазинах, как по моему опыту, довольно-таки затруднительно, потому что они не есть популярным продуктом.
Ёлка

Re: Люксовые цветные туши

Сообщение Ёлка »

Я не вижу такой уж разницы в качестве цветной или обычной, чёрной, туши, которая бы оправдывалась подобной ценой. :lol: И отечественная, и не брендовая тушь, если она КАЧЕСТВЕННАЯ, как и люксовая "от ...", смотрятся на глазах одинаково. А если так, кто какой смысл тратить на тушь несколько тысяч рублей? ;) :) Снобизм просто, не более того....
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Люксовые цветные туши

Сообщение IrinaVPRu »

У меня туши ланком, диор и тд из этого ряда. Черную, как правило покупаю. Несколько лет назад была синяя, точно не уверена, по-моему, ланкомовсая. По качеству от черной ничем не отличается — хорошо держится, не осыпается и не размазывается. Срок службы больше года. И цвет естественно синий, оттенок синевы на ресницах — мне понравилось. Я не люблю кукольный макияж.
Аватара пользователя
Lissa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:11

Re: Люксовые цветные туши

Сообщение Lissa »

Очень впечатляющие цвета у Ив Сен Лорана. Особенно в "Эффект накладных ресниц" Если подсыхают-можно капнуть туда немного средства для снятия макияжа глаз, двухфазного. И еще Диор. Цвета более приглушенные, но кисточки в туши прекрасные, хорошо разделяют.
Изображение
Аватара пользователя
Debaucher
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 21:21

Re: Люксовые цветные туши

Сообщение Debaucher »

Моим неизменным фаворитом стали цветные туши от Nyx. После первой же пробы просто потеряла интерес к аналогичным продуктам класса люкс. Насыщенные оттенки завораживающе играют на свету. Тушь легко наносится, хорошо держится, не склеивает ресницы и не оставляет комочков. Мягко, без трения снимается мицеллярной водой. Все это удовольствие всего лишь за 550 рублей.
Если у вас слезятся глаза, или вы планируете пляжную вечеринку, уверенно рекомендую вам водостойкое покрытие того же бренда. Всего лишь парой взмахов щеточки вы превратите абсолютно любую тушь в водостойкую!
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость