Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использования

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
JuliaS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 05:14

Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использования

Сообщение JuliaS »

Кожа неидеальная у меня всегда была! Я, много средств для лица использовала. Остановилась сейчас на лосьоне для умывания дегтярном. Много полезного о дёгте прочитала. Запах очень мерзкий, но результат есть - кожа очистилась от прыщей, и уменьшилась сухость.Только не знаю - каждый день им можно умываться? А так я сейчас и делаю. И покраснения могут ли реакцией на него стать?
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использован

Сообщение Екатерина Кушнир »

Лосьоны, средства для умывания с дегтярным мылом очень хорошо помогают бороться с проблемной кожей и черными точками. Я и сама вылечила проблемную кожу дегтярным мылом. Покраснения свидетельствуют о том, что кожу вы свою пересушили. Кожа и так сухая и раздраженная после морозов, а еще ее подсушивает лосьон. Чтобы сбалансировать уход за кожей и сделать ее идеальной, нужно придерживаться схемы. Утром умываемся мягкой пенкой для умывания. Лучше не брать пенку для проблемной кожи, она сушит. Подойдет пенка от "Сто рецептов красоты". Вечером нужно смыть макияж обычной пенкой, а потом умыться лосьоном с дегтем. Советую этот лосьон немного подержать на коже для лучшего эффекта. Смываем и не наносим никакого крема. Таким образом, за ночь высыпания и прыщи подлечатся и подсохнут. Утром, умываемся пенкой и очень хорошо увлажняем кожу. Можно Физиокрем попробовать. С такой схемой лицо будет увлажненным, уйдет раздражение и сухость и уйдут все высыпания. Еще, моя косметолог советовала для красоты лица и от черных точек именно дегтярное мыло. Лосьоном с дегтем можно пользоваться каждый день на ночь, но утром активно увлажняем кожу!
Аватара пользователя
sapega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:46

Re: Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использован

Сообщение sapega »

Отличный результат, у меня проблемная кожа, когда стала умываться лосьоном с дегтем, через две недели кожа намного улучшилась, да и стоит лосьон не дорого.
Аватара пользователя
Ботэколь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:52

Re: Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использован

Сообщение Ботэколь »

Попробуйте еще гидрофильное масло для снятия макияжа, оно и очищает прекрасно и увлажняет. а также литобиокомплекс Холинка.
Аватара пользователя
Таня478
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:40

Re: Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использован

Сообщение Таня478 »

я обычным мылом умываюсь и все в порядке
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Лосьон для умывания с дегтем для ежедневного использован

Сообщение IrinaVPRu »

Дегтярная продукция, в том числе и лосьон, хорошо помогают при многих проблемах с кожей. Не только прыщи можно победить, но даже псориаз исчезает.
Но нужно делать перерывы, потому что сильно кожу сушит.

Попробуйте каким-нибудь нежным, с ромашкой, например, пользоваться несколько месяцев. Потом можно снова к полюбившемуся дегтярному вернуться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей