Мягкий карандаш для бровей

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Мягкий карандаш для бровей

Сообщение sempreshatto »

Все время пользовалась твердыми карандашами для бровей, теперь хочу перейти на мягкие. Попробовала накрасить брови таким карандашом у подруги и эффект мне понравился. Посоветуйте, пожалуйста, хороший мягкий карандаш для бровей не дороже 15 ($) у.е..
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение Artemida »

Я для себя недавно открыла хорошую новинку. Правда, это не совсем мягкий и не совсем карандаш, а двойной корректор для бровей "Satin Brow" от Maybelline. С одной стороны это карандаш, с другой тени, которыми нужно заполнить серединку нарисованной брови. Насыщенность цвета будет зависеть от интенсивности нанесения. В моих любимчиках коричневая гамма. Что касается цены, то в зависимости от торговой точки, она варьируется в пределах от 10 до 15 у.е. Но потраченная сумма полностью себя оправдывает. Я пользуюсь карандашом уже более 3 месяцев, стержень сточен только наполовину. И самое главное, мои подружки подумали, что у меня перманентный макияж на бровях. Вот такой вот волшебный карандашик. ;)
i6qtW4Y4uUI.jpg
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение Аделаида »

При таком усредненном бюджете, Вам стоит попробовать механические карандаши для бровей от бренда MAC, у которых хорошая цветовая линейка и они все довольно-таки мягковатые по формуле и в нанесении, но не слазят с бровей во влажном климате или же, к примеру, в дождь. Единственное, они из-за своей мягкой формулы не совсем экономичны в использовании. http://perfumer.net.ua/media/catalog/product/cache/1/image/650x650/06e39ddf78eabc761799a0f4acc4157b/m/a/mac_eye_brows_2.jpg
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение Leta666 »

Дело к лету и карандаш, особенно мягкий потечёт. Поэтому обратите внимание на тени, они имеют наибольшее сцепление с кожей, Вы не потеряете естесственность бровей и не будете переживать за нестойкость мейка.
Аватара пользователя
IrinaVPRu
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 09:04

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение IrinaVPRu »

Советую вместо мягкого карандаша тени использовать, практично и дешево получается. Можно подобрать оттенок: темно-серый, коричневый.

Второй вариант: покрасить брови. Мне нравится хной. Цвет можно подобрать, какой понравится, не обязательно коричневый. Держится не меньше месяца. Получается естественно.
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение Ольга Ч »

Тени, тени! А для меня, например, проблема как эти тени подобрать. Я не могу найти тени без блёсток и насыщенного коричневого цвета. Для меня купить карандаш или покрасить краской легче и проще. А про окрашивание хной слышу только негативные отзывы.
Аватара пользователя
KRASOTA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:57

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение KRASOTA »

границы оформляю карандашом, хвостик наполняю тенями, у меня диор нескончаемый, наверное уже срок годности прошел, а я все пользуюсь :)
Аватара пользователя
Крися
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:50

Re: Мягкий карандаш для бровей

Сообщение Крися »

Карандаш для бровей «WOW BROW», Название карандаша полностью соответствует тому, что внутри и результату! Всё естественно и натурально! И более того, карандаш стойкий и не размазывается, не растекается и идеально ложится. Никто и не догадывается, что я подкрашиваю брови! Карандаш очень удобный и классный!
https://divage.com/upload/resize_cache/iblock/f04/460_450_0/f047342daf33b41a7d32ad82cce5ba16.iomin.png
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей