По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
wikladiya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Сообщение wikladiya »

Любой представитель сильного пола желает выглядеть самым-самым. Возле умных мужчин нередко можно увидеть глупеньких девушек. В связи с этим может возникнуть вопрос относительно того, по душе ли парням юные леди, не отличающиеся особым интеллектом!
Аватара пользователя
Ulyana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:39

Re: По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Сообщение Ulyana »

Естественно, нашим сильным половинкам нравится общаться с девочками, которые задают много различных вопросов. Однако ни один мужчина не захочет долгое время контактировать с глупой женщиной.

Итак, чем может глупышка заинтересовать парня? Для начала стоит отметить, что она, как правило, создает впечатление беззащитной девушки. Кроме того, она очень привлекательна.

Глупышка с восхищением смотрит в глаза представителю сильного пола и старается показать, насколько сильно она нуждается в его помощи. Естественно, молодому человеку приятно находиться рядом с прекрасной половинкой, которая считает его рыцарем.

Многие юноши постоянно демонстрируют, насколько хорошо они разбираются в тех или иных отраслях жизни. Они ощущают себя гениями в обществе дам, которые практически не читают книг.

Однако когда представитель сильного пола самоутвердится, начнется самое интересное. Предположим, парень имеет хорошее образование и много читает. Если его избранница многого не понимает, то отношения продержатся очень короткое время.

Ведь если прекрасная половинка не способна рассуждать, то мужчину это рано или поздно начинает раздражать. Детская непосредственность будет вызывать злость.

Юноша постоянно будет задаваться вопросом относительно того, как можно не помнить простых вещей. Юная леди не сможет его успокаивать. Ведь она глупа во всем. Эта девушка постоянно будет надеяться, что молодой человек будет решать ее проблемы. Это зачастую служит причиной того, что отношения изживают себя за короткий срок.

Кроме того, представитель сильного пола должен видеть в своей прекрасной половинке так называемую опору. По его мнению, спутница жизни может не быть слишком умной. Однако она должна отличаться мудростью и умением находить компромиссы.

Недалекие женщины при возникновении любой проблемы сразу же теряются. Они не знают, это предпринять. Первое время это вызывает у парней умиление. Им очень приятно помогать прекрасным половинкам и защищать их. Однако это потом надоедает. Если женщина не способна что-либо сделать без посторонней помощи, то представитель сильного пола выходит из себя.

Девушка каждый раз надеется, что ее выручат. Однако далеко не у каждого мужчины есть возможность бежать к даме по любому поводу.

Если молодой человек попросит в чем-либо помочь ему, то дама обидится, что ей дали указание. Она считает, что ничего не обязана делать для своего парня.

А если она что-то и начнет делать, то все сделает не так. Представитель сильного пола вынужден будет все переделывать. Такую прекрасную половинку приятно брать на какие-либо мероприятия. Однако совместная жизнь с ней невозможна.

Если ситуация складывается таким образом, что мужчина связывает свою жизнь с глупой девушкой, он потом все равно находит себе любовницу, имеющую высокий интеллект и способную помочь ему написать дипломную работу.

Когда представитель сильного пола возвращается с работы домой, он желает ощущать комфорт. Однако если жена похожа на говорящую куклу, то это невозможно. С дамой, не имеющей интеллекта, мужчина может лишь развлекаться.

Женщины описываемого типа не могут чему-либо учиться. Они даже не способны выбрать для себя подходящего человека. Им, в принципе, не важно, кто именно будет с ними. Дама полностью уверена в том, что без мужчины она просто пропадет.

Однако мы должны упомянуть о том, что глупость в некоторых пределах не помешает. Она укрепляет отношения. Так что умным представительницам прекрасного пола порой полезно выглядеть наивными. Однако играть роль глупой девушки нужно лишь иногда.

Если, скажем, ваш молодой человек дает своим приятелям неверную информацию, то вам следует его поддержать. Если вы начнете исправлять его, то он вам этого не простит.

Однако если представитель сильного пола говорит какую-нибудь ерунду, то вам нужно молчать. В противном случае вы просто опозоритесь.

Если мужчина начинает рассказывать вам то, что вам давно известно, то вам все равно не нужно отмахиваться. Проявите интерес. Позволяйте парню защищать вас. Старайтесь казаться ему ранимой.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Сообщение Оксана94 »

Как правило, глупышек выбирают для недолгих, веселых связей. “Глупышки“ беззаботны, не думают о том, что будет завтра, их легко приманить деньгами. Умную женщину гораздо сложнее купить и она никогда не опуститься до того, чтобы быть “девушкой на неделю“.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Сообщение Mila Mila »

Оксана94 писал(а):Как правило, глупышек выбирают для недолгих, веселых связей. “Глупышки“ беззаботны, не думают о том, что будет завтра, их легко приманить деньгами. Умную женщину гораздо сложнее купить и она никогда не опуститься до того, чтобы быть “девушкой на неделю“.
Я не согласна, что глупышки для мужчин - всего лишь игрушки. Тогда почему процент незамужних умных женщин намного выше, чем глупышек? Наоборот, мужчинам нравится то, что женщины проигрывают им в интеллекте, поэтому, многие представители сильного пола выбирают себе в жёны девушек, не блещущих умом. Кстати, это вовсе не значит, что последние - непроходимые дуры на уровне "ну совсем тупая - дальше некуда", хотя и такие вполне нормально устраиваются в жизни, выходят замуж, рожают детей и живут себе припеваючи, а им ужасно завидуют умницы, так и остающиеся старыми девами. Нередко те девушки, о которых говорят, что они глупышки, в жизни проявляют себя, как отличные жёны, матери - они оказываются практичными, инстинктивно чувствуют, как угодить своему семейству. Поэтому миф о глупышках - мужских игрушках придумали как раз неустроенные, но завистливые умницы.
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Сообщение Рыжик »

Ну значит те глупышки которые стали отличными женами и матерями - не настолько и глупышками были на самом деле - это я в продолжение предыдущего поста. Скорее всего они играли роль я думаю. Все таки соглашусь, что нормальный адекватный мужчина долго возле себя дуру не выдержит. Мой мужчина мне часто говорит- мне рядом нужна умная женщина. Стараюсь соответствовать :D
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: По душе ли представителям сильного пола глупые женщины?

Сообщение Leta666 »

Для создания семьи все средства идут в ход, можно прикинутся "блондинкой". Так что мужчины не столько любят глупых, сколько ищут таковых, а попадаются на крючок продуманных барышень.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей