Пилинг с помощью улиток

Эффекты использование скраба, пилинга в салоне и дома, рецепты, советы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Karina94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:50

Пилинг с помощью улиток

Сообщение Karina94 »

Хочу поделиться с вами таким чудо-средством, помогает от морщин и шрамов на коже лица, а также пигментых пятен., у меня дома живут улитки ахатины, большие уже. Нужно взять молоко (желательно домашнее), смазать им участок лица и туда посадить улитку. Улитка будет как бы есть молоко и тем самым застаревший участок на коже. Вот так вот!
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Пилинг с помощью улиток

Сообщение Leta666 »

Это сказка, ороговевший слой может они и скусают если посадить их на лицо, но вот омоложение натуральным коллагеном будет только до того момента как умоете лицо водой.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Пилинг с помощью улиток

Сообщение Fantasia »

Видела как-то телевизору, что такой улиточный пилинг - почти эксклюзивная косметическая процедура в некоторых салонах. Стала жертвой рекламы и приобрела себе в зоомагазине пару улиток-ахатин. На лицо, конечно, я их посадить просто побоялась, а вот по рукам ползали. Ощущения, конечно, прикольные, аж мурашки по коже бегали. Но вот реального эффекта омоложения не заметила, разве что кожа на руках чуть мягче и нежнее стала. Поэтому на смену такому экзотическому способу нашла гораздо более обыденный, но зато и более эффективный - косметику на основе улиточной слизи, благо выбор таких средств сейчас достаточно широк, особенно у азиатских марок.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Пилинг с помощью улиток

Сообщение Оксана94 »

Я бы никогда не рискнула делать подобную процедуру дома, самостоятельно!
В косметологическом салоне еще можно было попробовать, под умелыми руками мастера. Только есть одно “но“, от морщин может избавить серьезные инъекции - пора уже в это поверить!
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Пилинг с помощью улиток

Сообщение olga8891 »

Очень много слышала об этой процедуре, в последнее время эта процедура на пике популярности. Ведь слизь улиток - это чистый коллаген.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Пилинг с помощью улиток

Сообщение pblcb »

Karina94 писал(а):смазать им участок лица и туда посадить улитку.
Средство не из простых! Достаточно экзотический метод. Найти бы время простую маску сделать, а тут улиток на лицо садить! И главное ведь в этом деле - регулярность..
Ответить

Вернуться в «Пилинги и скрабы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей