LOC универсальное моющее средство.

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Анастасия13
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:39

LOC универсальное моющее средство.

Сообщение Анастасия13 »

Недавно взяла себе универсальное моющее средство Лок от фирмы Амвей. Могу сказать, что брала его для того чтобы вымыть холодильник и избавиться от запаха. Отлично это средство справилось со своей задачей. Затем добавляла его воду для мытья полов, и даже мыла окна, ни разводов, ни долго вымывать его не пришлось. А если учесть что и ЮНЕСКо наградило эту продукцию за охрану окружающей среды, так как в состав входят натуральные вещества, то для тех у кого маленькие дети это средство просто не заменимо. А как вы используете это моющее средство?
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение Lubachka85 »

Пользовалась LOC универсальным - разводов он действительно не оставляет, его универсальность прямо таки поражает. Он и моет и клещей отгоняет-прямо панацея, но вот на счет "охраны окружающей среды" - это я сильно сомневаюсь, там же в составе ПАВ.
Вложения
Amwey LOC
Amwey LOC
loc-amwey.jpg (8.1 КБ) 11754 просмотра
Аватара пользователя
akuziki
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:16

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение akuziki »

Привет!!! А я купила LOC таки из тех соображений что он натуральный, так как я аллергик. Средство настолько универсально: я почистила ковер :), меховой воротник на куртке, вывела пятно на обивке дивана, очень довольна ;). Добавляю в воду для мытья полов, окон, мою кошачий туалет. Универсальное и экономичное средство!
Аватара пользователя
Карина2013
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение Карина2013 »

Из личного опыта мне нравиться это продукция, использую в основном в бытовых целях. Мою им полы, окна, плиты, сантехнику. Поливаю цветы. Отстирываю им пятна. Купаю им свою собаку так как LOC помогает выводить блох у животных. В общем реально хорошая вещь и универсальное средство в хозяйстве. Нам одной бутыли хватает почти на год!
Аватара пользователя
Innalina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:20

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение Innalina »

Тоже очень довольна этим моющим средством, пользуюсь очень давно. Одной бутылочки хватает на год точно, иногда и на дольше. Могу сказать, что мою им почти все: полы, окна, зеркала, холодильник, ванную и плитку. В общем для кухни и стекол - это действительно незаменимое средство.
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение Андрей Поздняков »

Вы удивитесь, но мы с LOC-ом принимаем еще и ванну. Небольшого колпачка хватает, чтобы получить густую пену. После купания на ванной не остается грязных полос. Это, действительно, экологически чистый продукт органического происхождения, безвредный как для нашего организма, так и для природы.
Аватара пользователя
sinichka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:03

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение sinichka »

Андрей Поздняков писал(а):Вы удивитесь, но мы с LOC-ом принимаем еще и ванну. Небольшого колпачка хватает, чтобы получить густую пену. После купания на ванной не остается грязных полос. Это, действительно, экологически чистый продукт органического происхождения, безвредный как для нашего организма, так и для природы.
Да я очень удивилась. Купаться мне кажется это слишком. Я удивлялась со своей мамы когда она Loc-ом цветы поливала, ну а Вы и ее переплюнули. Обязательно маме расскажу, что его лучше в быту применять, а не только цветы поливать.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение ne1stovaya »

Андрей Поздняков писал(а):Вы удивитесь, но мы с LOC-ом принимаем еще и ванну. Небольшого колпачка хватает, чтобы получить густую пену. После купания на ванной не остается грязных полос. Это, действительно, экологически чистый продукт органического происхождения, безвредный как для нашего организма, так и для природы.
1. Вода (water) +
2. Лауретсульфат натрия SLES (Sodium lauryl ether sulfate) - раздражение глаз и кожи; может вызывать образование нитрозаминов; токсичен для водных организмов. Может содержать канцерогены ,4-диоксан и этиленоксид. Могут вызывать многие формы рака, включая рак печени, легких, рта, желудка и пищевода; поражение печени; могут проникать в организм через кожу.
3. Amides, coco, N,N-bis(hydroxyethyl) тот же COCAMID DEA (Кокамид МЕА) - вызывает рак (проверено на лабораторных животных). Пеновзбиватель.
4. Спирт этиловый (ethanol) - приводит к шелушению кожи и воспалительным явлениям. Один из самых нежелательных спиртов в косметике и бытовой химии.
5. Поваренная соль (sodium chloride) - в данном случае - загуститель для SLES, сушит кожу
6. Триэтаноламин (triethanolamine) - аллергический контактный дерматит; раздражение кожи; может вступать в реакцию с нитритами и образовывать нитрозамины; включен в Список опасных веществ.
7. Глицерин (Glycerine) +
8. Лимонная кислота (citric acid) +
9. linear alcohol, ethoxylates (Этоксилат линейного (бутилового) спирта) - контактный дерматит; сухость кожи; вызывает сонливость, головную боль, головокружение.
10. Fragrance (Фрагранс (отдушка) - Вызывают аллергии, могут влиять на нервную систему, токсичны для организма.
11. 5-Chloro-2-methyl-4-isothiazolin-3-one (5-хлор-2-метил-4-изотиазолин-3-он, 2-метил-4-изотиазолин-3-он) синоним MethylChloroisothiazolinone (Метилхлоризотиазолинон) - вызывает аллергические реакции; контактный дерматит.
12. 2-methyl-2H-isothiazol-3-one (Метилизотиазолин) - вызывает аллергические реакции; контактный дерматит.

ВЫВОД: из 12 компонентов - 9 вредных (как для кожи, так и для дыхания), 3 безвредных
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение tanya25kot »

Ничего себе, сколько вредных веществ в этом средстве. Буквально сегодня меня кума уговаривала его купить. Кроме перечисленных выше способов применения, она еще этим голову моет, а еще котенка искупала, и у него подохли блохи. Я ей говорю, от какого же тогда натурального продукта в этом средстве подохли блохи? Но ее не переубедишь. Да и меня тоже, я отказалась от его покупки. Что-то тогда меня начали грызть смутные сомнения. А теперь, после перечисленных продуктов, я уверена, что не такое уж оно и натуральное.
Аватара пользователя
Katrin1000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 22:56

Re: LOC универсальное моющее средство.

Сообщение Katrin1000 »

Замечательное моющее средство. Пользуемся уже больше трех лет. Ни у кого из домашних не вызвало аллергии. Отлично подходит для мытья различных поверхностей, не оставляет разводов, приятно пахнет и экономно расходуется. Чаще всего используем во время генеральной уборки, когда приходится убирать пыль на высоких шкафах и люстре. Что касается состава, то у продукции AMWAY он намного лучше, чем во многих разрекламированных средствах. Даже упаковка наносит меньше вреда окружающей среде. Попробуйте как-нибудь ее поджечь. Вы не почувствуете тот едкий запах, который характерен для горящего пластика.
Ответить

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей