Тушь для бровей

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Тушь для бровей

Сообщение sempreshatto »

Вот карандаш у меня есть для бровей, тени и воск тоже. Но вот знаю, что бывают еще и туши. Какой эффект они дают? Просто в раздумьях, покупать тушь для бровей или нет. Я так понимаю, что тушь может заменить карандаш для бровей? И какую марку туши посоветуете выбрать?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Тушь для бровей

Сообщение Artemida »

Как самостоятельное средство я бы всё же не рекомендовала использовать тушь для бровей. Она имеет немного жидкую текстуру, поэтому лучше использовать её в тандеме с карандашом. Например, контур брови рисовать карандашом, а уже внутри заполнять тушью. Также выбирайте такую, чтобы не растекалась и не пачкалась, иначе, попав под дождь, можно в буквальном смысле остаться без бровей. :) Как всегда, рекомендую из арсенала излюбленных средств тушь для бровей LOreal Brow Artist Plumper. В ассортименте есть разные оттенки. Даже в дождь она вас не подведёт.
mEQAirOhqwE9N4qv7aPtZw.jpg
mEQAirOhqwE9N4qv7aPtZw.jpg (9.82 КБ) 2624 просмотра
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Тушь для бровей

Сообщение Анжелика Котлина »

sempreshatto писал(а):Вот карандаш у меня есть для бровей, тени и воск тоже. Но вот знаю, что бывают еще и туши. Какой эффект они дают? Просто в раздумьях, покупать тушь для бровей или нет. Я так понимаю, что тушь может заменить карандаш для бровей? И какую марку туши посоветуете выбрать?
Тушь для бровей - тема! Но пользоваться ей надо уметь, можно, как и на ресницы, нанести неровно, с комочками итп, и все, придется перекрашивать. но если тушь хорошей текстуры (не очень жидкая и не слишком густая, то средство, конечно, отличное, только карандашом контур все равно надо) какую фирму выбираете?
Аватара пользователя
Настюшкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:43

Re: Тушь для бровей

Сообщение Настюшкин »

Анжелика Котлина писал(а):
Тушь для бровей - тема! Но пользоваться ей надо уметь, можно, как и на ресницы, нанести неровно, с комочками итп, и все, придется перекрашивать. но если тушь хорошей текстуры (не очень жидкая и не слишком густая, то средство, конечно, отличное, только карандашом контур все равно надо) какую фирму выбираете?
Мне в тушью для бровей не везет:стирается, неудобно. В общем не нравится. Пользуюсь в основном карандашом. Отлично подходит Герлен.Вообще мне сдается, все туши для бровей одинаковы...
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Тушь для бровей

Сообщение Анжелика Котлина »

Настюшкин писал(а):
Мне в тушью для бровей не везет:стирается, неудобно. В общем не нравится. Пользуюсь в основном карандашом. Отлично подходит Герлен.Вообще мне сдается, все туши для бровей одинаковы...
Герленовские классные помады. А про тушь вы зря так думаете, моя не стирается - ну если не попасть под ураган, естественно)да и пользоваться если пару дней потренироваться - не сложнее, чем ресницы красить.
Аватара пользователя
Настюшкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:43

Re: Тушь для бровей

Сообщение Настюшкин »

Анжелика Котлина писал(а): Герленовские классные помады. А про тушь вы зря так думаете, моя не стирается - ну если не попасть под ураган, естественно)да и пользоваться если пару дней потренироваться - не сложнее, чем ресницы красить.

ДА??? Мне кажется для того,чтоб красить брови тушью нужно курсы специальные заканчивать) Пришли мне какой ты пользуешься, даже интересно попробовать.
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Тушь для бровей

Сообщение Анжелика Котлина »

Настюшкин писал(а): ДА??? Мне кажется для того,чтоб красить брови тушью нужно курсы специальные заканчивать) Пришли мне какой ты пользуешься, даже интересно попробовать.
Вот попробуй сначала карандаш с кисточкой как у туши, если так привычнее. Или можно тени и гель для фиксации, а если свои брови все же есть, но не самого темного оттенка, то вообще можно просто гелем обойтись :mrgreen:
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Re: Тушь для бровей

Сообщение Karishka »

Тушь для бровей это все-таки для тех, у кого есть свои брови, которые просто нужно подчеркнуть. А кому-то (мне) нужно рисовать брови - карандашами, тенями. Тут одной тушью не обойтись...
Аватара пользователя
vikusya_strawberry
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:24

Re: Тушь для бровей

Сообщение vikusya_strawberry »

Честно говоря, использовать только тушь у вас не получится даже при большом желании. Сколько раз ни пробовала пользоваться тушью, но мне не нравится ее структура и то, как она ложится на бровь. Куда больше мне нравится использовать в тандеме и карандаш, и тени. В последнее время пользуюсь только Мэйбилин, не знаю почему, купила однажды и пользуюсь до сих пор. Меня все устраивает: и то как быстро я могу подрисовать бровь, и как накладывается пигмент.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей