Тайская косметика

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:35

Тайская косметика

Сообщение Vesna »

В отпуске в Таиланде прикупила себе много разной косметики, выбор там огромный. И просто влюбилась! Составы радуют своей натуральностью, ароматы такие экзотичные. В общем пользоваться одно удовольствие.
Заметила, что тайская косметика и в России активно продается через интернет. Поделитесь, Вы пробовали что-нибудь из тайской косметики? Вам понравилось?
Вложения
Тайская косметика
Тайская косметика
thai-cosmetics.jpg (20.85 КБ) 9473 просмотра
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Тайская косметика

Сообщение loginza875 »

Мне тоже нравится тайская косметика, так как она состоит из натуральных и растительных компонентов. У меня очень сухая кожа тела и мне очень нравится крем-масло для тела "Блаженные цветы" Sranrom. Благодаря этому средству моя кожа становится увлажненной, мягкой и шелковистой.
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Тайская косметика

Сообщение Людмила »

Пользовалась тайской косметикой для укрепления волос фирмы Odinric, от неё не появляется перхоть и не чешется голова, волосы очень мягкие.
Аватара пользователя
Алиса Толкацир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:20

Re: Тайская косметика

Сообщение Алиса Толкацир »

Я - фанатка тайской косметики после того, как подруга Маша побывала в Таиланде и вернулась с подарочками. Вначале отнеслась к невзрачным упаковкам с большим скепсисом, а потом, что называется, "распробовала". Меня покорила их натуральность (сейчас это большая редкость). Маша, зная мою паранойю по поводу акне, навезла мне целую гору скрабов и масок фирмы Supaporn на основе куркумы. Оказывается, куркуму используют не только как приправу в кулинарии, она обладает ещё и антисептическими и противовоспалительными качествами. Советую всем, у кого проблемная кожа.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Тайская косметика

Сообщение Dorian0503 »

У моей сестры косметолог очень часто отдыхает в Таиланде. Так вот она пыталась вполне легально вывести различные масла, экстракты и травы из Таиланда, потому что она профессионал и понимает в качестве, в итоге у неё изъяли в аэропорту на 400$ всё практически! Объяснили служащие это тем, что якобы они защищают от вывоза, их натуральной косметической продукции, мол приезжайте, пользуйтесь но вывести партиями не получится. Позже она пообщалась и ей сказали, что качество и эффект косметики полностью оправдывает себя, но и самое интересное - это дешевизна продукции!!! Сама косметолог делилась, когда пользовалась, что такого она ещё не встречалась, женщина очень взрослая - верится!
rina.Kovalchuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:27

Re: Тайская косметика

Сообщение rina.Kovalchuk »

Честно, я еще не пробовала, тайской косметики, но очень много, о ней слышала хороших отзывов. Через интернет боюсь покупать, такие вещи, боюсь подсунут халтуру, а вот человека, который бы привёз прям от туда еще, к сожалению не нашла. Если кто ни будь подскажет как ее достать в Украине, но не через интернет, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Тайская косметика

Сообщение Anka85 »

Меня больше впечатляет косметика для волос. Покупала себе тайскую косметику для укрепления волос фирмы Odinric. Результат потрясающий. Вы обращали внимание на то, какие у них красивые волосы.
Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 09:35

Re: Тайская косметика

Сообщение Vesna »

О да, волосы у них и правда шикарные. :) А я пока подсела на косметику Lemongrass House, она вообще без химии. Один минус, у нее срок хранения небольшой, правда холодильник спасает. Еще Sabai-arom нравится, особенно серия с манго и танжерином, аромат такой, что съесть хочется. :)
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Тайская косметика

Сообщение Elluss »

Волшебнее тайской косметики я не встречала ничего. Кожа разглаживается, прыщики и воспаления просто исчезают. Но будьте внимательны, почти у всей косметики отбеливающий эффект - для меня это единственный большой минус. Еще советую попробовать тайские зубные порошки из травок, пахнущие не очень приятно, зато с хорошим эффектом отбеливания зубов и средства для волос с кокосовым маслом - волосы от них блестят и легко расчесываются.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Тайская косметика

Сообщение GreenTobacco »

Нравится тайская косметика, как и вообще вся азиатская. У меня есть пенка для умывания и ночной гель для кожи комби от Ориентал Принцесс, еще есть крем для рук Роза Сиама от Сабай Аром и зубная паста Твин Лотус. Крем и пенку привезли из Таиланда друзья, остальное покупала в интернете. Пенка отличная, очищает до скрипа, кожа долго остается свежей и аромат очень нежный, травяной. Гель тоже неплох, нежирный, легкий, только у меня почему-то минут 10, пока впитается, ощущение липкой пленки на лице остается. Крем для рук очень плотный, но впитывается быстро, хорошо питает кутикулу, суперский густой аромат чайной розы. Но на лето он мне тяжеловат, хоть и совсем мало наношу, возникает чувство перепитанности кожи, а вот на зиму просто незаменим. Зубная паста - вообще выше похвал, очищает замечательно, зубы остаются глянцевые до вечера и дыхание здорово освежает. И такая интересная с виду - бурого оттенка.
Аватара пользователя
Jenny Moore
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:50

Re: Тайская косметика

Сообщение Jenny Moore »

Девочки, полностью с вами согласна!!!
обожаю тайскую косметику, особенно содержащую кокосовое масло. Ммм.. блаженство!

Кстати, я ей всерьез занялась. если есть желание, пишите в личку, дам ссылочку на свой магазин тайской натуральной косметики. Весь январь - большие скидки!
Аватара пользователя
Jenny Moore
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:50

Тайская натуральная косметика. Мои любимые лакомства

Сообщение Jenny Moore »

Привет всем девочкам! :dance:

Меня зовут Jenny, и вот уже почти полгода назад я переехала в Таиланд. И до сих пор схожу с ума от разнообразия тайских натуральных косметических средств по уходу за телом, волосами, лицом... Покупаю, пробую, дарю подарки-посылочки своим друзьям и знакомым в Росcии и за рубежом.

Завела эту ветку на форуме, потому что очень хочу поделиться с вами действительно качественными средствами по уходу за собой, не той туфтой, которой нас кормит массмедиа... Буду писать сюда свои небольшие обзорчики тайских лакомств для тела и волос, а также очень хочется узнать у вас, есть ли у вас любимые тайские бренды?

Буду рада любым новостям и вопросам на эту тему! А также буду рада подружиться.

Всех обнимаю,

хорошего дня,

Jenny. :D
Аватара пользователя
Margo113
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:26

Re: Тайская косметика

Сообщение Margo113 »

А я уже давно пользуюсь тайской косметикой. И даже теперь не представляю как я могла без нее. Но проблема заключалась в том, что летать в Тайланд стало с каждым годом проблематичней. Сначала просила знакомых привезти, но потом и это стало не удобно. Нашла для себя интернет-магази Мarlen. Девочки живут в Тайланде и отправляют косметику прямо оттуда. Если заказываешь на сумму больше 2500 рублей, то доставка бесплатно. Круто!!! И отправляют быстро и упаковывают качественно. Так что рекомендую всем!
Аватара пользователя
Vereka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 13:19

Re: Тайская косметика

Сообщение Vereka »

О, как здорово, что и у нас можно купить тайскую косметику. Впервые узнала о ней благодаря сестре. Она мне из Тая лет 5 назад крем для тела и скраб. Я просто влюбилась в эти чудо-средства!)) а потом и сама съезидла в Тай, и все себе привезла)) полчемодана притащила))
Аватара пользователя
Ольга777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:20

Re: Тайская косметика

Сообщение Ольга777 »

К тайской косметики равнодушным никак нельзя остаться, после того как впервые посетила Таиланд, постоянно только и покупаю только тайские крема, шампуни и зубную пасту. Когда еду в Тай то закупаюсь сразу, если заканчивается то приобретаю на проверенном и зарекомендовавшем своими только положительными отзывами. Заказ делаю уже раз 5й там, все доходит в срок в хорошо упакованном состоянии. Рекомендовать смело можно своим близким и друзьям.
http://images.ru.prom.st/309687500_w640_h640_16_07_11_01_20_30_652_deco.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей