Как стать любимой?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
OksanaAlis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:33

Как стать любимой?

Сообщение OksanaAlis »

Нам все сложнее помнить, что лучший день – каждый день! Каждый день можно вносить перемены и менять свою жизнь, а не ждать завтра и следующего года. Если вы полны одиночеством, помните, что, таких как вы очень много! Но одинокие люди допускают ошибку, они просто сидят и ждут, когда придет любовь к ним – прекрасное чувство, которое озарит их своим светом. Но дело все только в том, что любовь никак не может прийти откуда-то, она приходит только из самого человека. Давайте поговорим, обсудим о том, как стать любимой!
http://s2.favim.com/orig/150326/lo-Favim.com-2596143.jpg
Аватара пользователя
wikladiya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Re: Как стать любимой?

Сообщение wikladiya »

Для того, чтобы стать любимой не нужно искать любовь, страдать оттого, что не находишь и лить слезы. Если у вас происходит все именно так, то это может значить лишь одно – у вас нет любви, вы ее ищите, но на самом деле ею не обладаете. Вы станете любимой в тот момент, когда сами полюбите себя и свою жизнь, и в этот момент с вами, вашей жизнью начнут происходить просто невероятные перемены. Любовь сама приходит к вам, потому что вы уже с ней.

Закон, отдавай, чтобы получить работает везде и даже в любви. Поэтому, если хотите, чтобы вас полюбили, нужно самой начать отдавать/дарить миру любовь. Поймите, что любовь у вас уже есть и она всегда была с вами. Любовь можно назвать нормальным состоянием каждого живого существа, поэтому ее не нужно ждать/искать. Это все равно, что искать жизнь, когда вы и так живете. Поэтому единственное, что нужно – это осознать, что любовь с вами с рождения, с первого дыхания и если хотите что-либо получить, нужно это отдать, тогда оно вернется к вам сторицей.

Чтобы стать любимой, нужно все делать с любовью – улыбаться/смотреть на окружающий мир/разговаривать с людьми. Любовь – это энергия, к которой приобщаешься, и которая наполняет каждого, кто ей откроет своей сердце/ум/душу.

Законы любви;
Любовь, несмотря на то, то к ней все стремятся, очень редко действительно живет в сердцах. Многих ли вы видели людей, которые счастливы, даже если у них есть партнер/любимый человек? Скажем честно, что таких людей не просто немного, а откровенно мало.

Полюбите себя;
Признайте, что все, что вы делаете – это хорошо, при этом отметьте свои ошибки, но поймите, как важно то, что с ними (ошибками) нужно справиться и жить дальше. Не нужно зацикливаться на том, что у вас не получается, обратите внимание на то, что вы делаете хорошо. Поймите, что если вы первым/первой не полюбите себя, никто не станет делать это за вас и для вас.

Осмотрите внимательно свой дом и выкинете вещи, которые годами у вас лежат без дела, которые вам ни к чему и хватит жалеть о том, чтобы вы выбросить. Каждая вещь – это скопление энергии. А если в вашем доме много вещей, их энергия просто забивает ту, которую вы хотели бы иметь, но которая просто не может прийти к вам. На самом деле, выбросить старые вещи – это сплошное удовольствие и со временем вы сами будет стремиться к тому, чтобы делать это чаще.

Ароматерапия;
Если после вычищения своего дома принять хорошую ванну с аромомаслами, то вы будете просто счастливы, вы почувствуете, что у вас все получается, что вы на верном пути. Научитесь правильно пользоваться эфирными маслами. Почитайте, какие именно подходят вам и как влияют на человека. Купите всего несколько флакончиков – этого хватит на очень долгое время.

Довериться себе;
Это значит, что хватит думать и рационализировать. Прочувствуйте свое тело, прислушайтесь к своим желаниям, к тому, что вы действительно хотите, а не к тому, что принято хотеть в вашем возрасте/с вашими деньгами/при вашем положении. Все эти ярлыки хороши до известной степени, потом они лишь отягощают и не дают стать собой.

Не таите на себя злобу;
Каждый человек заслуживает прощения, не нужно привлекать к себе негативную энергию лишь потому, что вы однажды допустили ошибку (пусть даже не однажды, но теперь вы это будете менять). Если вы сами себе не станете лучшим другом и партнёром, то никто не будет в силах стать таковым для вас, потому что вы подсознательно будете лишь отталкивать тех, кто будет приближаться к вам.

Нужно поверить в себя и в то, что у вас обязательно будет то, чего вы хотите. Не стоит сомневаться иначе ничего не выйдет. Даже если сегодня у вас нет, того, чего вы хотите, помните, если вы действительно поверите в себя и свою мечту, она обязательно осуществиться.

Если кто-то пытается заставить вас чувствовать себя виноватым, смотрите, чтобы этого ни в коем случае не произошло! Точно знайте, что вы делаете все правильно и верно, чувство вины не может быть в вас.

Но нужно найти золотую середину, чтобы не возгордиться, потому что если вы сделаете что-то неверно – обязательно «получите» за это, а если делать все верно и правильно, тоже будете «получать» за это, но уже в позитивном плане.

Что значит любить себя?
Любить себя не значит носиться с собой, как с самым дорогим авто и, чтобы пальцем никто не притронулся. Нет, любить себя – это значит заставлять себя работать, работать над собой и постоянно работать над собой. Слишком уж легко мы привыкли к тому, чтобы работать на кого-то и слишком необычно звучит работать над собой. Вы привыкли себя лишь укорять – хвалите; ходить угрюмой – улыбайтесь, важно, чтобы это шло изнутри, тогда действительно энергия любви будет с вами, придет к вам и озарит вас.

Если работать над собой каждый день, то однажды вы проснетесь и почувствуете, что вам хорошо, это может быть новое для вас чувство или давно забытое. Вы очень удивитесь, как может быть хорошо, если, в принципе еще ничего не изменилось, но на самом деле изменилось очень многое. Изменились вы и ваше понимание того, кто вы есть в этом мире. Подобное чувство будет возвращаться снова и снова и затем, останется в вас, если вы не станете его вновь забивать негативной энергией.

У вас поменяется отношение к одиночеству, которое вообще перестанет для вас существовать, если вы будете ощущать счастье, когда находитесь в одиночестве, тогда вы станете очень привлекательными для тех, кто почувствует вашу энергию. Вам захочется просто так слушать музыку и просто увидеться со своими друзьями, которые теперь с удовольствием начнут проводить с вами время, ощущая перемерены. Вы будете просто радоваться всему тому, что вы есть, тому, что вас любят родные, тому, что есть замечательные друзья (если их нет, то вы их обязательно встретите и приобретете).

Полюбив себя однажды, вы сразу станете любимой, и уже став любимой, вы сможете привлечь в свою жизнь человека, который вам нужен. Вы можете узнать больше о том, как полюбить мужчину, как ему понравиться, но все равно первым делом очистите себя, это будет шансом/возможностью кому-то полюбить вас.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Как стать любимой?

Сообщение Mila Mila »

Для того, чтобы стать любимой, не нужно предъявлять не в меру завышенных требований к потенциальным избранникам. всем известно: чтобы стать женой генерала, нужно в своё время выйти заму на лейтенанта. То же касается и любви. Важно суметь разглядеть с своём окружении человека, который способен полюбить Вас, быть для Вас опорой и источников радости. Нередко это - совершенно незаметные, скромные люди, теряющиеся на фоне брутальных мачо. Существует множество способов заинтересовать потенциального кавалера. Главное изначально полюбить себя, научиться демонстрировать свои лучшие качества, уметь восхищаться и ценить своего избранника. Ну и плюс ко всему, нужно обязательно стараться больше времени проводить "на людях", чтобы увеличить свои шансы на знакомство и общение с будущим возлюбленным. Кстати, не стоит комплексовать из-за ошибок и неудач - нужно всё равно высоко держать голову и не отчаиваться - любовь обязательно придёт, нужно только её дождаться.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Как стать любимой?

Сообщение Artemida »

Девочки, запомните раз и навсегда. Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней. И если сумеете ему подарить такое состояние комфорта и гармонии, спокойствия и безмятежности, то его будет тянуть к вам, как магнит. А вот уметь создавать особую женскую атмосферу нужно учиться. И, конечно, элементарная аккуратность, ухоженность и прочая женская атрибутика тоже сделают своё дело. И ещё - никогда не раскрывайте перед ним все карты сразу, мы так любим уже на первом свидании кичиться своими достоинствами. А мужчина по природе своей охотник и завоеватель, ему интересно изучать. И если вы уже на первом свидании раскроете все карты, ему нечего будет изучать, и он потеряет к вам интерес. Дерзайте - на самом деле это несложно. ;)
Аватара пользователя
sapega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:46

Re: Как стать любимой?

Сообщение sapega »

Многое зависит от женщины, в первую очередь нужно уважать саму себя, тогда и другие будут ценить и любить .
Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 19:19

Re: Как стать любимой?

Сообщение Рыжик »

Когда я была одинокой, чтобы занять себя и улучшить как говорится себя и свой внутренний мир — занялась собой, тело улучшала спортом, занялась своей фигурой — похудела, внутренний мир улучшала походами в театр, читала, в общем старалась не зацикливаться на том, что я одна и была открыта для знакомств. И новая любовь не заставила себя ждать, и правильно писали выше — если Вы себя будете любить и у вас будет гармония в душе, то и вас полюбят, вот и весь секрет.
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей