Как из США заказать косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Kshalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 23:19

Как из США заказать косметику?

Сообщение Kshalia »

Слышала, что многие в США умудряются заказывать косметику, типа дешево получается и качественная. Кто заказывал, где ее лучше смотреть? В каких магазинах, как узнавать о скидках, распродажах? И что по поводу доставки в Россию, как обстоят дела?
Заранее спасибо за информацию!!!
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Киара »

Самое простое - смотреть косметику на ебэй. Только внимательнее - не покупайте у китайских продавцов. Можно купить на сайте amazon.com и myhabit.com. Доставка в Россию от 15 долларов. Сайт распродаж Modnique.com, стоимость доставки около 20 долларов.

Очень многие покупают косметику в Англии. Это сайты feelunique.com, lookfantastic.com, echemist.co.uk. Здесь доставка в Россию либо бесплатная, либо стоит очень недорого.

Многие покупают косметику в Китае, но тут нужно выбирать проверенные магазины, чтобы не нарваться на подделку. К ним относятся strawberrynet.com, sasa.com.

Для покупки вам понадобится любая пластиковая карта виза (кроме электрон) или мастер кард. Возможно, потребуется ее привязка к пэйполу (если возникнут проблемы, в интернете много наглядных инструкций.

Мне больше нравятся английские распродажи, так как доставка в основном бесплатная, так же, магазины часто присылают купоны на скидку и вычитают европейский налог (VAT) при доставке в Россию. Так что, от цен сайта можно отнимать еще процентов 15.

Вам советую посетить побольше магазинов, посмотреть товар и цену, сравнить стоимость доставки (это делается в корзине, просто кладете товар и забиваете адрес доставки). Эта процедура вас ни к чему не обязывает, пока не пройдете все до конца). Там уже выберите, где есть интересующие вас товары по более приемлемым ценам и совершите покупку.
Shayne
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 00:02

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Shayne »

Киара
Согласна с вами, да и много вариантов интересных рассказали.

Что же касается покупок из США, то это Ebay, да и в интернет-магазинах смотреть нужно, если распродажи проводятся, то можно очень-очень выгодно покупать.
По поводу доставки, если нет прямой в Россию, то можно через компании-посредники заказывать, берут себе они не много, зато удобство и их ответственность за товар и доставку. Мне вот рекомендовали сервис tebebuy.ru, несколько раз уже заказывала. Все хорошо. На сайте в принципе все есть, но и поддержка хорошо работает, на все вопросы отвечают быстро. Если выбираете посредника, то выбирайте проверенные, известные компании, чтоб потом проблем не было.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение GreenTobacco »

Я бы не сказала, что заказывать косметику из Америки так уж дешево. Если брендовую и напрямую - дорого, доставка перекроет даже неплохие скидки. Сэкономить можно, покупая через форвардинг. Например, Шипиту, он не такой замороченный, как остальные американские посредники. Я уже пару лет пользуюсь услугами этого сервиса, вполне довольна. Через Шипиту можно покупать практически в любом онлайн-магазине США, ведь далеко не все продавцы с Амазона, Ибэя шлют в Россию. Да и многие онлайн-магазины работают только по территории штатов.
Через Шипиту заказывать просто: регистрируетесь, на ваше имя регистрируют виртуальный адрес на одном из оптовых складов, как правило, в Калифорнии. Кладете на свой счет депозит, что-то около 9 долларов, лучше оплатить через систему PayPal, ну или кредиткой/дебитной картой. На Амазоне, Сефоре или еще каком-нибудь американском сайте выбираете косметику, кладете в корзину, в адресе отправки - billing и shiping address - вводите ваш складской адрес Шипиту, оплачиваете заказ. Через несколько дней на ваш email приходит сообщение от Шипиту, что заказ получен. Сервис предоставляет 2 бесплатных фото, или если нужно больше - за 2 долл. предоставляют еще 3 фото или 10 за 5 долл., при этом на складе распаковывают вашу посылку из магазина и фотографируют купленные товары. Если коробок больше чем 1, т.е. покупки из разных магазинов или много всего из одного, посылку можно объединить в одну - консолидировать. Оплачиваете услуги Шипиту - те около 9 долл. депозита плюс дополнительные фото, если нужно. Дальше дается список способов доставки, выбираете какой вам удобнее. Я почти всегда выбираю Shipito Airmail - самый дешевый, он стоит до 3 долл. Но нет ни трекинга, ни страховки, может долго идти, иногда больше месяца; сами понимаете - по стоимости и спрос. Посылка приходит на ваше почтовое отделение и вы ее забираете сами. Или выбираете USPS Priority Mail International, UPS, Федекс или другую курьерскую службу.
Относительно дешево можно купить органическую косметику на iHerb, LuckyVitamins, Swansons - там она сама стоит недорого и доставка иногда бывает бесплатной. Но ассортимент очень ограничен, и в большинстве это сугубо американские и немецкие бренды.
Если хотите значительно сэкономить на люксе, профе, минеральной и органике - вам в британские онлайн-магазины, там море всего, и на Клубнике (Strawberrynet.com) много чего хорошего относительно недорого стоит. Но на Клубнике могут попасться просроченные или разбитые товары, этим они хорошо известны в сети :x
Shayne
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 00:02

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Shayne »

Достаточно подробно все расписали. Интересно.
GreenTobacco писал(а):Сэкономить можно, покупая через форвардинг. Например, Шипиту, он не такой замороченный, как остальные американские посредники. Я уже пару лет пользуюсь услугами этого сервиса, вполне довольна.
Но бесплатный Mail Forwarding есть и в ТебеБай. По коду FreeYear. Подруги так заказывают постоянно. Именно через форвардинг я буду впервые только.
Аватара пользователя
Kshalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 23:19

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Kshalia »

Спасибо, девочки за разъяснения. Уже заказала.
Shayne писал(а):Киара
По поводу доставки, если нет прямой в Россию, то можно через компании-посредники заказывать, берут себе они не много, зато удобство и их ответственность за товар и доставку. Мне вот рекомендовали сервис tebebuy.ru, несколько раз уже заказывала. Все хорошо.
Да, я уже тоже жду свою посылочку :D
Аватара пользователя
Lenhen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:03
Откуда: Рига

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Lenhen »

Основную часть своей косметики я заказываю через интернет магазины. В них больше выбор, ниже цены, чаще бывают большие скидки и специальные предложения. И самое главное, там можно купить те марки косметики, которые не продаются в обычных магазинах.
StrawberryNET.com www lv.strawberrynet.com/main.aspx - доставляет заказы в более чем 200 стран. Доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 25 евро. Для новых клиентов при первом заказе действует скидка 5%, для постоянных клиентов есть система скидок лояльности, которая может быть от 1 до 10%, в зависимостости от количества заказов на этом сайте. В Латвию посылка идет примерно 5-10 рабочих дней, ей присваивается Tracking number, по которому посылку можно отследить на почте. Единственный минус этого сайта, что в некоторых странах при получении посылки взымают таможенный налог, подробнее тут www lv.strawberrynet.com/customer-service/delivery/, правда, если выслать им от сканированный чек и квиток с таможни, то эти деньги они возвращают на счет, с которого была произведена оплата. Мне нравится, что у них много различных предложений и скидок, как на 1 день, так и на месяц, скидки могут достигать 70%. www lv.strawberrynet.com/gifts-specials/ Не сталкивалась у них с просроченными или испорченными товарами.
Feelunique www feelunique.com - один из моих самых любимых сайтов. Очень большой ассортимент продукции, быстрая доставка, в течении 5-7 рабочих дней. Раз в несколько месяцев они устраивают распродажи, со скидками 50%, в том числе на люксовую косметику. Доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 15 евро. Когда сумма заказа превышает 30 евро, они предлагают добавить к посылке бесплатные пробники кремов и парфюма. У них есть свой Клуб www feelunique.com/member, зарегистрировавшись в нем, вы можете выбрать свой любимый бренд (сроком на 6 месяцев) на который впоследствии будете получать скидку 10%. Также, если вы приглашаете друзей, то и вы и они получают бонусы при заказе.
Lookfantastic www lookfantastic.com - ассортимент меньше, чем на feelunique.com. Бесплатная доставка. Но мало бонусов и скидок. Если вы какое-то время у них ничего не покупаете, они присылают вам на емейл письмо с кодом Miss you, и с его помощью при заказе вы получите скидку в 20%.
Kiko Milano www lv.kikocosmetics.eu/?overlayClosed=true – сайт для любителей данной марки косметики. Минимальная сумма заказа 25 евро. Доставка платная. Бывают распродажи и специальные предложения. В целом хороший сайт.

Beautyjoint www beautyjoint.com - также хороший сайт, с бюджетной косметикой. Доставка примерно 10-15 дней. Минус в том, что доставка платная, и цена зависит от суммы заказа.
Аватара пользователя
Алекса90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 18:22

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Алекса90 »

Я заказывала для себя,мне очень нравилась,прям в восторге была
Потом решила в своем маленьком городке магазинчик открыть.заказала продукцию,доставили кстати быстро компания fastologistic.ru,вот недавно открылись,дела идут в гору)
Аватара пользователя
Lenor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:56

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Lenor »

Я часто заказываю косметику в Штатах, если не сказать, что всегда :) Просто покупая здесь те же марки я не всегда уверена, что они действительно качественные :( А вот сколько раз ни заказывала в США, всегда все на высшем уровне! По поводу доставки, кстати согласна, здесь уже говорили про форвардинг. Иногда напрямую из магазинов не доставляют в Россию или доставляют по безумным ценам, поэтому проще использовать посредников. Я Бандеролькой пользуюсь, они классные и всегда все очень оперативно доставляют. В общем, если есть какие-то вопросы, я буду рада помочь, у меня большой опыт с заказами косметики, вдруг кому пригодится :D
Аватара пользователя
Djsixteen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2016, 22:09

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Djsixteen »

Lenor писал(а):Я часто заказываю косметику в Штатах, если не сказать, что всегда:) Просто покупая здесь те же марки я не всегда уверена, что они действительно качественные :( А вот сколько раз ни заказывала в США, всегда все на высшем уровне! По поводу доставки, кстати согласна, здесь уже говорили про форвардинг. Иногда напрямую из магазинов не доставляют в Россию или доставляют по безумным ценам, поэтому проще использовать посредников. Я Бандеролькой пользуюсь, они классные и всегда все очень оперативно доставляют. В общем, если есть какие-то вопросы, я буду рада помочь, у меня большой опыт с заказами косметики, вдруг кому пригодится :D

А как с оплатой? Я два раза пыталась оплатить на одном сайте картой виза. не получилось .У меня сняли деньги и через месяц вернули. Сказали что на этом сате не приняли оплату а с России деньги ушли . Мой эл адрес djsixteen@inboxru Напишите мне
Аватара пользователя
ира1985
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 09:01

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение ира1985 »

Девченки мои дорогие пожалуйста помогите найти Kodi Professional - профессиональные материалы для ногтей очень надо. Спасибо огромное за ранее :)
Аватара пользователя
Ksiysha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:07

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Ksiysha »

Я часто заказываю американскую косметику. Сейчас например регулярно заказываю крем Lefery. Заказать легко можно через интернет. Доставляют почтой или даже курьером. Доставка бесплатная. Очень удобно.
Аватара пользователя
Аришка87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 23:35

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Аришка87 »

я заказываю, и не только с США все заказы делаю с fastbox, получается достаточно выгодно
Аватара пользователя
DeaCalista
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:10

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение DeaCalista »

А зачем заказывать в США,если США сами сюда приехали :D Американская косметика LuRey, смотрите,читайте.
Аватара пользователя
Елизавета91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:39

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Елизавета91 »

Тоже довольно часто заказываю косметику из заграницы. Не знаю, как дешевле ли там в общем и целом косметика, наверное нет, даже дороже какая-то, но если сравнивать один и тот же бренд у нас и у них, то у них цена будет ниже. И за качество, по крайней мере, можно быть спокойным, там точно если заявлено, что оригинал, то оригинал и будет. Пользуюсь, как и многие, форвардингом. Конкретно - mainbox.
Аватара пользователя
Miamia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 15:36

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Miamia »

Люблю из США покупать тенюшки всякие, тональники, действительно кажется, что качественнее. А может просто самовнушение из-за того что не наше)) тут выше про Mainbox писали – да-да-да!! Удобно, у них видеоподсказки есть, как чем пользоваться, не запутаешься, как раз для таких чайников как я)))
Аватара пользователя
Виолетта Максимовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:22

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Виолетта Максимовна »

Девочки, я нашла хороший интернет магазин, где покупаю американскую косметику для ухода: bio-organica.ru
Аватара пользователя
Veronichka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 18:39

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Veronichka »

Не обязательно покупать за границей. Это все индивидуально, кто к чему привык. Я нашла много интересных сайтов с косметикой и косметическими средствами. Вот совсем недавно приобрела через интернет кисти real techniques. Очень довольна, быстрая и недорогая доставка, кисти и косметика профессиональная, доставка по всей территории России.
Аватара пользователя
Рита5952
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 00:46

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Рита5952 »

Девочки, покупала в Американском магазине кучу косметики, кремы для лица, рук, их национальную косметику, и тут попала с оплатой не смогла оплатить картой, ни переводом. Так получилось, согласовала с продавцом и мне подруга посоветовала систему перевода денег :chores-vacuum: . Скупилась по полной, советую всем, привезли коробку в рост меня, так что деффчонки, пользуйтесь и радуйте свое тело :D
Аватара пользователя
NadejdaKrilova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:44

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение NadejdaKrilova »

Я года два назад заказывала через одну блогершу, которая проживает в США. Брала она не сильно много за доставку. А вот сейчас хочу Корейскую косметику попробовать Missha. Может кто что подсказать по этой фирме ? Есть у кого ЛИЧНЫЙ опыт ? Мне знакомая советует взять, но хочется от людей мнения узнать... Товар всё таки не самый дешевый... :oops:
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Петровна-да »

NadejdaKrilova писал(а):сейчас хочу Корейскую косметику попробовать Missha. Может кто что подсказать по этой фирме ?
Наверное, стоит посмотреть темы, где про это и пишут :arrow: viewtopic.php?f=35&t=2251, ну или хотя бы есть упоминание, про азиатскую косметику.
Аватара пользователя
Анна Мельницына
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2017, 07:11

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Анна Мельницына »

Алекса90 писал(а):Я заказывала для себя,мне очень нравилась,прям в восторге была
Потом решила в своем маленьком городке магазинчик открыть.заказала продукцию,доставили кстати быстро компания fastologistic.ru,вот недавно открылись,дела идут в гору)
Алекса, добрый день! А какую вы косметику закалывали для магазина, тоже хочу открыть свой магазинчик, но не знаю с чего начать, может поделитесь опытом)?
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Вова »

Анна Мельницына писал(а):А какую вы косметику закалывали для магазина, тоже хочу открыть свой магазинчик, но не знаю с чего начать, может поделитесь опытом)?
Начните, С РАСЧЕТОВ, окупаемости проекта - необходимости ресурсов средств (сколько туда потребуется вложить) услуги, юстиции, бухгалтера и менеджера (это необходимый минимум, с учетом того, что все распланировано и вы знаете свои дальнейшие действия).
И самое главное, где вы с этой чудесной косметики из США возьмете сертификаты (для продажи у нас, это тоже необходимо).
Аватара пользователя
Malvina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:30

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение Malvina »

помогите мне пожалуйста, я хочу заказать с Америки, но не знаю как(((( Sephora очень дешевый и не знаю как!!!!
Аватара пользователя
lenovalen2016
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 12:55

Re: Как из США заказать косметику?

Сообщение lenovalen2016 »

Аришка87 писал(а):я заказываю, и не только с США все заказы делаю с fastbox, получается достаточно выгодно
Скажите,пожалуйста а тени с fastbox не подделка?
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей