Замена дорогих брендов на масс-маркет

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Lagu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:42

Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение Lagu »

В связи с кризисом решила поменять свои дорогие крема на более бюджетные. Из личного опыта - заменила скраб от Clinique на скраб отчищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии. По эффективности Чистая линия превзошла Clinique, кожа после скраба идеально чистая, нежная , гладкая и не сушит. Еще одна моя находка - крем для ног смягчающий "Золотистая тыква и кукурузное масло" от 100 рецептов красоты. Просто чудо а не крем - запах чудесный, увлажнение мгновенное. А у вас есть что нибудь из масмаркета, что действительно поразило вас эффектом?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение Аделаида »

Я бы не сравнивала скрабы от Клиник, которые есть на самом деле пилингами, с жесткими скрабами от Чистой Линии, ибо это два разных по функциональности для меня средства с абсолютно разнимым составом, поэтому и цена отличается.
А на сегодня, я люкс могут заменить, только лишь в декоративной обычной косметике. Это, к примеру, лип-баттеры от Клиник на аналогичные помады от Ревлон. Разницы при носке не заметила. Единственное, цветовая гамма у Клиник больше.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение sempreshatto »

Извините Вы видели сейчас цены на Ревлон в Летуале, это уже не совсем масс маркет)
Аватара пользователя
ania_sladkaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 14:56

Re: Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение ania_sladkaya »

Открыла для себя косметику Micara. Это новая марка и насколько я поняла, это Российский бренд. Качество отличное. Состав тоже очень хороший. Очень достойная замена импортным дорогим маркам. Кину ссылочку на сайт, может кому еще понравится. А я точно стала фанатом этой косметики.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение Ната »

Я сразу начала готовить свою косметику для ухода. Меня смущает наличие консервантов в магазинных составах. Люблю свеженькое.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я раньше любила уход подороже, очень скептически относилась к недорогой косметике. В связи с тем, что на полочках появилось больше белорусской косметики, то захотелось ее попробовать. Раньше я пользовалась дорогими кремами корейскими с эффектом ботокса. Кожа выглядела очень хорошо. Но и с недорогими кремами кожа выглядит отлично. Дорогие гели для умывания я заменила детским жидким мылом "Солнышко". Тоник от Витекс lift intense с гиалуроновой кислотой и имбирем. Любимый корейский крем Mizon night repair заменила на крем Биелита Oil naturals с маслами оливы, он препятствует появлению морщин и сглаживает мелкие морщинки у глаз. Я более чем довольна этим недорогим кремом. Тушь Chanel заменила тушью Орифлейм veryme. А вместо румян Nars покупаю румяна Rimmel, они не хуже. Очень хорошо отдают цвет и естественно смотрятся на коже. Хайлайтер МАС я успешно заменила сияющей пудрой от Белор Дизайн. Не всегда дорогие продукты оправдывают свою цену. Иногда, дешевые крема дают лучший результат чем дорогие.
Аватара пользователя
Velga
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:32

Re: Замена дорогих брендов на масс-маркет

Сообщение Velga »

Когда-то я стремилась использовать дорогую косметику и была уверена, что только такие средства смогут обеспечить качественный уход за моей кожей. Сначала это были средства "Uriage", потом "Academy", которую я покупала у косметолога. Как-то у меня закончился крем для лица, а моя косметолог долго не могла его заказать для меня или его не было на фирме. А кожа требовала ухода и я попробовала сначала крем из обычного магазина косметики. Результат был плохой: кожа краснела, появлялась сыпь и прыщи. И вот в этот момент мне попался крем фирмы "Avon". Эффект был такой же как и от моих дорогих средств, а стоимость значительно ниже. После этого случая я постепенно полностью перешла на Avon и ни одно средство меня не подвело.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей