Средства для бритья

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
anasteisha1993
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 09:37

Средства для бритья

Сообщение anasteisha1993 »

Средства для бритья. Какими пользуетесь?
Аватара пользователя
Pilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:06

Re: Средства до и после бритья

Сообщение Pilar »

У меня для бритья раньше были женские средства Gillete, а потом как - то раз забыла себе купить женские и пришлось использовать мужскую пленку, что было дома. Ну и ничего страшного! Теперь пользуюсь иногда мужскими, тем более, что они сейчас такие нежные есть и щадящие! А после бритья у меня обычные крем или молочко для тела. Пробую все известные марки и не известные. Советую и вам выбирать понравившиеся по названиям и описаниям и выбрать, что лучше по ощущениям. У нас, например, с подругами разные вкусы на одни и те же средства, поэтому берите любые!
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Средства до и после бритья

Сообщение asya_24 »

А я покупаю эйвоновский гель для бритья. Теоретически, это для физиономии мужа, фактически для моих ног :) После него дополнительных средств не требуется.
А недавно для себя открыла еще более удобный вариант. Опять же мужу подарили дешевенький набор Eveline с алоэ. Он пофыркал, что, мол, крем для бритья только помазком намазывать, и вообще ему не нравиться. Я без каких либо помазков ручками аккуратно размазываю по голеням. Девочки и мальчики, это нечто! Единственное средство, которое мою кожу не сушит вообще. В наборе еще гель имеется. Тоже хорош. Освежает. Быстро впитывается. После нанесения уже через 15-20 минут можно выходить на улицу "в пекло". Запаха не чувствуется, а легкий холодок есть.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Средства для бритья

Сообщение Ната »

Бреюсь с мягким мылом, после процедуры на кожу наношу немного сметаны. Как результат - никакого раздражения и каких-то особых средств не требуется.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Средства для бритья

Сообщение sempreshatto »

Всю жизнь покупала все эти пенки, которые кончались быстро. Сейчас пользуюсь просто мылом в составе, которого есть сок алое. Чудесно просто и дешево, и кожу не раздражает.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Средства для бритья

Сообщение ne1stovaya »

Для бритья я долгое время использую исключительно товары для ухода за волосами. В идеале - маски, бальзамы тоже сойдут.
Эти средства зачастую производят на основе силиконов - для чудесного скольжения лезвий по коже самое оно. Маски-бальзамы обогащены всякими полезными ингредиентами и кожу не иссушают. Да и раздражения теперь практически не бывает.
Аватара пользователя
Irchi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:12

Re: Средства для бритья

Сообщение Irchi »

А у меня раздражение от бритья в зоне бикини, пробовала и станки и эпиляторы и воск, сейчас делаю лазерную эпиляцию-довольна как слон, 2-3 месяца вообще не вспоминаешь об этой проблеме, и раздражение прошло.
А для бритья ножек использую любой гель для душа и мужской станок с хорошими лезвиями
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей