Украшения на выход

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Украшения на выход

Сообщение danet »

Очень часто приходится быть на людях и хотелось бы приобрести украшения, которые бы подошли моему гардеробу. В магазинах ювелирных очень большое разнообразие и цены тоже кусаются. Что предложите в качестве украшений на выход?
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Украшения на выход

Сообщение ksusha-karplyuk »

Есть множество недорогих магазинчиком с бижутерией хорошего качества, однажды купила себе в нем сережки - 2 года ношу, ощущения что они серебряные.
Ёлка

Re: Украшения на выход

Сообщение Ёлка »

danet,

Я покупала себе в подобном магазине украшения Питерского ювелирного завода с вставками "кошачий глаз".
Вот такие, к примеру : покрытие - черненое серебрение, 25 мкм. Вставка - Улексит.
a536d1y0-300x300.jpg
Изумительные серьги - крупные, витиеватые, смотрятся ОЧЕНЬ дорого, но стоят, конечно, не как бриллианты. :D
К ним можно подобрать или кулон(подвеску) или ожерелье. В коллекции завода - большой выбор.
"Выношу" их только "в люди", т.к. для ежедневного ношения они слишком шикарны. ;) :)
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Украшения на выход

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я решила подобную проблему - я обратила свое внимание на украшения с камешками Swarovski. Эти украшения стоят недорого для того, чтобы на праздники дарил их Вам мужчина. Цена украшений приемлемая, потому что материал изделий позолота или серебро, а украшением изделия являются сами камешки. В итоге, бижутерия смотрится очень дорого и у нее есть много поклонниц. А Вы думаете, что все носят только дорогие украшения? Стилисты советуют обратить внимание на бижутерию, но при этом, чтобы украшение было уникальное, модное и интересное, чтобы хотелось его рассматривать. Даже советуют носить украшения из искусственного жемчуга. Так что всё зависит от Вашего вкуса и фантазии.
Вложения
alsu_3.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Украшения на выход

Сообщение Mila Mila »

Дело в том, что тут всё зависит от денег. У меня есть золотые серёжки. Они просто из золота, без всяких камней. Но когда я в них куда-то хожу, все обращают внимание, спрашивают где я это чудо купила. Дело в том, что серёжки сделаны в форме солнца со змеистыми лучами, диаметр где-то 7 см, причём они достаточно тяжёлые, золота в них много. Когда я закалываю волосы и одеваю серёжки, то они сразу привлекают к себе внимание. А в повседневной жизни я их не ношу - стесняюсь - слишком роскошно они выглядят.
Marysya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:47

Re: Украшения на выход

Сообщение Marysya »

Для создания необычного вечернего образа можно использовать ленты и заколки для волос с декоративными камнями, примеры на фото:

Изображение
Аватара пользователя
Torianxza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 04:12

Re: Украшения на выход

Сообщение Torianxza »

Мне импонируют украшения с эмалью. Они бывают любого размера, с разными рисунками (от авангарда до фольклора), но такие изделия всегда яркие и броские.
Аватара пользователя
Leonna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 10:57

Re: Украшения на выход

Сообщение Leonna »

Что из украшения я одеваю зависит от одежды и повода. Бывает, что что-то из золота, а иной раз и бижутерия идёт.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Украшения на выход

Сообщение Люсье »

Без украшений никак, они идеально дополняют наш образ!
Аватара пользователя
Poli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 02:46

Re: Украшения на выход

Сообщение Poli »

У меня все украшения Днепропетровской ювелирной фабрики "Эдем". Очень красивые и качественные. На выход одеваю украшения с топазом и бриллиантами, есть обалденный комплект с рубином.
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Украшения на выход

Сообщение lisslida »

У меня зависит от одежды и повода, что именно я одеваю- бижутерию или золото.
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:42

Re: Украшения на выход

Сообщение Lada »

В повседневности можно и бижтерию. На выход ювелирные украшения.
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 02:12

Re: Украшения на выход

Сообщение Malinka »

Только ювелирные украшения, но не много, скромно, дорого и со вкусом, а не так , что нацепят на себя все что есть.
Аватара пользователя
Rossen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 19:30

Re: Украшения на выход

Сообщение Rossen »

Могу посоветовать вам хороший сайт, где можно найти украшения на выход - бусы из камней - большой выбор, приемлемые цены. Сам покупал там подарок для девушки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей