Любимые ароматы от Avon для любимых мужчин

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Любимые ароматы от Avon для любимых мужчин

Сообщение Наталья Китик »

Поймала себя на мысли о том, что в этом форуме мы всё время говорим о женских ароматах от Avon, незаслуженно забывая о парфюмерной продукции для мужчин, среди которой также есть масса интересных экземпляров.

Мой супруг, например, предпочитает спокойные элегантные ароматы. Долгое время главным его любимцем в Avon была парфюмерная вода Christian Lacroix Noir с её классическим и чуточку загадочным настроением. Затем она исчезла из каталогов, и на смену ей пришла туалетная вода Elite Gentleman, которая хоть и относится к группе восточно-древесных ароматов, всё же обладает довольно классическим запахом, правда, несколько более ярким и жизнерадостным, чем Christian Lacroix Noir.
o.21566.jpg
o.21566.jpg (9.58 КБ) 5893 просмотра
Помимо этого, почётное место в парфюмерной коллекции мужа занимает туалетная вода Patrick Dempsey 2 со свежим, но в то же время чувственным и волнующим ароматом, а также ароматы семейства "Фужер", соединяющие в себе нотки зелени, древесины и цитрусовых или фруктов. Это, в первую очередь, туалетная вода Urban Edge, вызывающая ассоциацию с серьёзными и решительными мужчинами, а также более игривая и молодёжная туалетная вода My Vibe. Ну и, конечно же, куда без классики Avon - туалетной воды Full Speed, относящейся к группе цитрусово-мускусных ароматов - кажется, без неё уже невозможно представить каталоги Avon.:D
iippp.jpg
iippp.jpg (7.99 КБ) 5893 просмотра
Девочки, а какие мужские ароматы от Avon вы уже заказывали или собираетесь заказать? И какие из них понравились вашим мужчинам?

Попутно ещё один вопрос - всегда ли вы советуетесь со своими мужьями, подбирая им ароматы, или что-то приобретаете и на своё усмотрение? Дело в том, что у нас скоро годовщина свадьбы и я хочу приобрести в подарок мужу туалетную воду Herve Leger Homme - мне её запах очень нравится. Но есть опасения - а вдруг супруг забракует. С другой стороны, хочется сделать сюрприз.:think:
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Любимые ароматы от Avon для любимых мужчин

Сообщение Анна1989 »

Full Speed, это уже наверное классика Эйвон, они нравятся почти что всем, как молодым парням, та ки мужчинам по-взрослее. Ведь, они универсальны, не очень приторные и не термоядерные, подходят как на день, так и на вечер. Лично мне они нравятся и мужу тоже.
Аватара пользователя
Luna_pi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:23

Re: Любимые ароматы от Avon для любимых мужчин

Сообщение Luna_pi »

ну не знаю, на счет всех. По мне - так запахи все дешевые
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Любимые ароматы от Avon для любимых мужчин

Сообщение ne1stovaya »

Luna_pi писал(а):ну не знаю, на счет всех. По мне - так запахи все дешевые
Не обобщайте, в Avon попадаются вполне достойные ароматы.
В юности я обожала аромат парфюмированной воды Uomo. Surrender и City Rush были неплохи.

У бывшего был Full Speed, перехваливают эту водичку. Кричаще цитрусовая, простая и заезженная. Аромат для тинэйджера, но не для мужчины.
Вложения
nd.15787.jpg
1456336791.jpg
1456336791.jpg (8.81 КБ) 4563 просмотра
12__upload_from_email_104_104dcc2c2cbb48373617b998e753a76a.jpg
Ответить

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей