Эффективный уход за кожей в 40 лет

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
Pizhova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 10:33

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Pizhova »

Долго не находила решения в борьбе с морщинами. Перепробовала множество средств и методов, везде были какие-то минусы, которые не устраивали. Например, омолаживающие маски у косметологов... Все круто, но дорого и долго ((((( Недавно только наткнулась на рекламу крема Стем Селл Терапи. Решила попробовать. И знаете, это единственное средство, которое устроило на все 100%!
Аватара пользователя
oribelarus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:36

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение oribelarus »

Важно правильно ухаживать за кожей лица каждый день, то есть комплексный ежедневный уход с правильно подобранной косметической продукцией. а также выполнять процедуру очищения правильно ежедневно, не просто тереть лицо молочком, а каждое действие выполнять по массажным линиям, тем самым выполняя массаж и стимуляцию крови.

Лично сама рекомендую каждому попробовать косметический бренд Орифлэйм, комплексные уходы за лицом и телом имеют великолепный состав, качество и цену. Продукция разработана учеными для увядающей кожи лица и приравнивается к профессиональному уходу за кожей, только в домашних условиях.

Лично на себе скажу, что все кто в моей окружению уже попробовал средства, получают большее ежедневное удовольствие, наблюдая за своей красотой и молодостью. Подробно о продукции можете узнать на сайте:
Аватара пользователя
Pilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:06

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Pilar »

Я согласна, что в 40 лет без регулярных действий косметолога - домашнего ухода мало будет. До глубоких слоёв кожи дома не добраться. Птоз гравитационный (опущение тканей лица) - дома не поправишь. А птоз - проблема ведь не меньшая, чем морщинки. Косметологические процедуры все таки помогают с этим бороться. Иньекции мезотерапии и биоревитализации, Иньекции для лифтинга - сейчас без этого никуда. Контурная пластика - безоперационная, но эффективная коррекция формы лица, я попробовала её - и очень подтянулось моё лицо. Ещё косметолог планирует мне сделать нити по нижнему контуру, чтобы укрепить эту часть, против опущения. На все это сложно решиться - но без этого сложно оставаться с хорошим лицом.
Аватара пользователя
Lusia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:32

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Lusia »

В последнее время, что-то все меньше стала доверять разрекламированным брендам ( не буду называть марки чтобы не забанили за антирекламу). Открыла для себя органическую косметику. Пользуюсь больше года, результаты радуют, ощущения супер. Кому интересно кидаю.
Изображение
Аватара пользователя
mextimana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:45

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение mextimana »

Честно ответ на ваш вопрос – никакие средства надолго не помогают, все время приходится искать что-то новое, кожа требует для поддержания сил все новых и новых веществ. Из последнего – попробовала Bonatox, хороший эффект, уже 3 месяца стабильно питает кожу. Не знаю, стало ли заметно лучше, главное, что хуже точно не стало. Кожа подтянутая, исчезли мелкие покраснения, пигментные пятна, усилился тонус и мелкие морщинки вокруг глаз исчезли. Сейчас думаю только о том, как бы усилить эффект, сделать
Аватара пользователя
Victoria39
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:59

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Victoria39 »

Могу про два средства сказать свое мнение, о которых здесь пишут.

1. Стем Селл. Неплохое средство, если бы не одно огромное НО, у меня от него появились прыщи на лице! Представляете, у меня, у тетки 42 летней! Отвратительно, никому не рекомендую. До того, как стало все плохо, результат мне даже начинал нравиться.

2. Bonatox - сначала не очень понравился этот эффект стягивания лица, как-будто подтяжку делаешь, но оно прошло очень быстро, так как результат со временем сохраняется. Лицо хорошо выглядит, но это только для женщин старше 30-35, раньше еще рано! Слишком сильный эффект!
Аватара пользователя
Amrita50+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 18:02

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Amrita50+ »

Сейчас пользуется хорошим спросом, инновационная косметика на основе экстракта гриба Чага и гиалуроновой кислоты. Эффект потрясающий, применение как обычный крем. Кто пользовался отзовитесь!
Эксклюзивность формулы состоит в уникальном сочетании природного компонента фитомеланина с высоким содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. (FITOMELANIN+ HYALURONIC ACID). Именно этот компонент является основным действующим веществом, способным быстро восстановить упругость кожи, замедляя при этом процесс старения.
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:47

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Вячеслав »

Недавно купил белковый коктейль с коллагеном, производство германия. Сейчас пью, жду результата. Еще обнаружил классный состав коктейля - витамины А, В, С, РР, В5, В9, В10, медь, селен, магний.
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Анастасия17061993 »

Специально для ухода за кожей после 40 лет в Компании МейТан появилась новинка: Оживляющий кожу крем для лица серии "ТайТай". Я его с удовольствие приобрела и пользуюсь уже месяц. Кода посвежела, стала сияющей и упругой. Серия производится на заводе к Китае, который сертифицирует продукцию по ISO и GMP. Продукция реально классная, а крем - теперь мой любимчик! После 40-ка лет - самое то!
Аватара пользователя
korolek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 18:43

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение korolek »

Что скажете про проф косметику Бабор? Косметолог советует купить ночной крем этой марки.
Цена не маленькая, брать или нет? Пробник понравился. Может кто-то постоянно пользуется? В клинике делал уход на этой косметике, тоже неплохой результат.
Для домашнего ухода не брала пока что косметику этой марки. Хотелось бы услышать отзывы.
Аватара пользователя
CKPEIIKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:30

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение CKPEIIKA »

Кремчики - это конечно хорошо, но без правильного питания (я когда сладкого наемся, лицо сразу прыщиками покрывается :( ) и упражнений хорошего эффекта все равно не будет)) Если кушать много сладкого, жирного, перепалывать кожу на солнце, то никакие кремы не спасут)
Аватара пользователя
vik21536832
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 11:05

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение vik21536832 »

Самое главное это найти хорошие средства!!!! Пилинг, крем, средства для ежедневной очистки лица! И тогда кожа скажет Вам спасибо! Я уже давно пользуюсь косметикой ALLURA ESTHETICS, очень ей довольна, пилинг омолаживает, крем увлажняет и питает. При таком уходе кожа выглядит молодой, чистой и здоровой!
Аватара пользователя
Зелёнка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:53

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Зелёнка »

Помимо народных средств, которые у меня как вспомогательная процедура идут, беру крем, молочко и тоник аусганика (австралийская органическая косметика), высококачественная, как пишут и эффективная, как говорит мое лицо ))
Аватара пользователя
MarMari
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:08

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение MarMari »

Кто-нибудь пробовал фронтлифтинг (кто не знаком, вот статья на википедии

Код: Выделить всё

[url] ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3 [/url] 
)? Как впечатления?
Аватара пользователя
InnoRa
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 11:40

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение InnoRa »

Крем хороший и гимнастика для лица. Я делаю гимнастику и делаю комплекс упражнений с тренажером Lulu Ultra, вижу в зеркале хороший эффект и упражнения хорошие, после них как после спортзала себя чувствуешь. Молодцом))))) На ютубе много роликов, как правильно заниматься с лулу ультрой.
Аватара пользователя
Bugs Bunny
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 20:32

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Bugs Bunny »

Красота_без_жертв, ну не знаю, я в восторге не осталась. Да, неплохая, но вау-эффекта не последовало) может ей долго пользоваться надо, я не знаю. А за кожей нужно ухаживать регулярно и ежедневно, масочки делать не забывать, на пилинги ходить. Из масок мне очень нравится одна хитрая - беру в аптеке радевит, наношу его щедрым слоем на лицо минут на 20-30, излишки потом стираю салфеткой и все. Кожа после такой маски увлажненная, напитывается витаминами, становится упругой и приятной)
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Ulichka »

Сегодня массаж возможностей сделать пластику, вернув при этом себе лет десять минимум, посмотрите в интернете
Аватара пользователя
Lenka-Penka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:15

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Lenka-Penka »

Я с помощью лифтинга мендельсона смогла убрать морщины и прочие изменения во внешности после сорока. Долгое время сомневалась, а потом в инстаграмме увидела прошлые работы доктора instagram.com/dr_godyatskiy/ в итоге записалась на консультацию. Теперь так благодарна Игорю Годяцкому, он все так аккуратно сделал, настоящий мастер, я очень преобразилась)
Аватара пользователя
lera2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2020, 15:44

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение lera2020 »

Мне здорово помогли маски и массажер. Очень хорошо разглаживает и освежает кожу.
Изображение
Аватара пользователя
Ксения356
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 10:35

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Ксения356 »

Правильная косметика залог нашей красоты. Сама ищу себе достойный вариант, но ещё не нашла. Девочки, кто-то пробовал косметику у этого магазина www bihado.ru Подружка уж очень нахваливает, а я решила сначала узнать у более опытных в этом деле. Хочу от морщин избавиться наконец.
Аватара пользователя
VIKAChep
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:07

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение VIKAChep »

Проходила курс препарата Нития(коллаген), хотела рельеф кожи улучшить. Сравнивала фото до-после и не смогла увидеть реальный результат. Может есть какой-то препарат о котором я еще не слышала? Более действенный. Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
AK_IV
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 18:10

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение AK_IV »

Спросите у своего косметолога о Коллосте. Я делала три процедуры, убирала постакне, результат отличный. Даже после первой процедуры уже заметила небольшие изменения, что уж там говорить о результате после последней. Качество кожи очень улучшилось
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Мирослава »

Девочки, после 35 делайте ставку на увлажнение, и тогда кожа вас порадует, морщинки рано не появятся. Еще советую переходить на органические средства, потому что даже самые лучшие разработки не сравнятся с природными компонентами.
Аватара пользователя
Lenka-Penka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:15

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Lenka-Penka »

Органические серии, как правило, дорогие. Насчет качества не знаю, я всего дважды покупала органику, понравилось, надо какие-то проверенные брать. Вы какой косметической линией пользуетесь?
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Эффективный уход за кожей в 40 лет

Сообщение Мирослава »

Я вообще поклонник австралийских линеечек, у них составы прям волшебные, ну и ингридиенты совершенно экологичные. Последняя серия неплохая - La Mav, у них антивозрастные и увлажняющие в приоритете, такие средства, я в восторге! Не все пробовала, но кремчики, нектары, сыворотки - просто песня для кожи.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость