Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Домашние и покупные маски, для ухода, подтяжки, очищения и увлажнению лица подходящие любому типу кожи.
Ответить
Аватара пользователя
shahap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:31

Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение shahap »

Дорогие Дамы! Есть ли у кого - то рецепт лифтинг – маски, которую можно приготовить и использовать в домашних условиях? Я слышала о рецепте с использованием яйца и муки, но точный рецепт не знаю. Может кто-то знает?
Вложения
Лифтинг кожи лица в домашних условиях
Лифтинг кожи лица в домашних условиях
Аватара пользователя
Екатерина0001
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:50

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Екатерина0001 »

Здравствуйте, я знаю один рецептик и иногда делаю себе такой лифтинг. Вот рецепт:
Берете белок от куриного яйца и взбеваете его чтобы пенка образовалась, потом добавляете к белку овсяные хлопья, но чтобы они были пропаренные. Все перемешиваете и наносите на лицо, после того, как все высохнет смываете.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Mila8 »

Я делаю маску из белка с добавлением меда. Один белок смешиваю с чайной ложкой меда. Накладываю на 20 минут. После такой маски кожа становится упругой. :dance: Еще есть рецепт с белой глиной. Сок одного лимона смешать с одной чайной ложкой меда и добавить одну столовую ложку белой глины.
Последний раз редактировалось Mila8 24 окт 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Sumari »

А у меня совсем другой рецепт. Берем горох и измельчаем его в кофемолке, чтобы получился порошок. К этому порошку добавляем сливки, 1:1. Вот эту маску наносим толстым слоем на кожу лица и оставляем минут на 15-20. Потом смываем теплой водой.
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Барашек »

Да, есть много масок для домашнего лифтинга, и все они хороши, кому - то подходят, кому - то нет. Я вот такую глиняную маску делаю, но она для жирной кожи.
bingo: 1 ст. ложка зеленой глины, 1 лист капусты, 1/2 ст. сливок, 1 белок, 0,5 ч. ложки меда. Сливки нужно вскипятить и, не остужая, залить ими капустный лист. Когда капуста станет мягкой, нужно приготовить из нее кашицу, добавить белок, мед и глину. Все хорошенько перемешать. Нанести маску на лицо на 10-15 минут, потом умыться теплой водой.
Аватара пользователя
shahap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:31

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение shahap »

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ!!!!!!!!!!! Все скопировала - буду применять!!!! Еще раз Большое Спасибо девченки!!!! :angelic-flying: :D
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение GreenTobacco »

А я бы еще порекомендовала обратить внимание на желатиновые маски, у них тоже очень хороший лифтинговый эффект. Готовятся они просто: столовую ложку желатина замачиваете минут на 40, затем разогреваете на водяной бане. Воды нужно столько, чтобы она покрыла желатин. Добавлять в маску можно настои трав, дрожжи, яичный желток с медом, морскую грязь, соки фруктов и овощей. Желатин сам по себе полезен для кожи, это ведь коллаген в чистом виде, а в составе маски польза для кожи двойная. Эффект лифтинга заметен уже после первой маски, а если будете делать регулярно - 2-3 раза в неделю, состояние кожи значительно улучшится. Еще попробуйте маски из ламинарии - сухие листы или порошок. Для маски из листа нужно лист замочить в горячей воде на 20 минут, порезать на ленты и просто наложить на лицо после умывания на полчаса. Из порошка можно делать или разведя его в воде 1 ст.л. порошка на 2 ст.л. воды или добавлять в желатиновую маску.
Аватара пользователя
etelka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:02

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение etelka »

Полостью поддерживаю GreenTobacco, только хочу добавить... Перед тем , как делать эту маску, можно распарить лицо над паром с добавлением ромашки(минут 10-15), потом протереть ласьоном для дизинфекции и уже накладывать маску. Потрясающе входят черные точки! по крайней мере у меня... когда маска засыхает, она в себя цепляет размягченные камедоны,и вытаскивает с собой при снятии с личика....
Аватара пользователя
Герда
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:11

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Герда »

Девочки сейчас существует много хороших, правда дорогих масок лифтинг. Правда мало что из этого богатства продается у нас в России. Например я попробовала недавно гидрогелевую маску Puresa и в полном восторге. Маску брала в дути фри Сингапура. А вот дома найти не могу. Но маска совершенство. Попробуйте обязательно если увидите в продаже.
Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:25

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Mura »

Самый потрясающий результат лифтинга я получила от сыворотки максилифт, от американского производителя. Я вообще люблю отечественных производителей, и стараюсь только натуральное. Но оно ж лучше для нашей кожи то. Но поробовала у подруги, ей муж привез из заграницы, и это так классно! Это какое-то необыкновенное чудо, способное за считанные минуты улучшить мою кожу, а мне дать уверенность в наступающем дне. Мне 44 года и я прекрасно понимаю то, о чем пишу. В этом возрасте воспоминания о молодости больше наводят тоску, ведь красивой хочется быть всегда…. Но не всегда так выходит. А эта сыворотка мне вернула уверенность и в достаточно зрелом возрасте позволила себя чувствовать молодой и красивой!!!! :))
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение sempreshatto »

А я раз в неделю делаю вот такую незамысловатую лифтинг-маску. Все в равных пропорциях берете молоко и мед, тщательно смешиваете и на чистую кожу. Как масочка немного подсохнет можно еще намазать, для более хорошего эффекта. Делается очень просто, а результат просто отменный.
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение panchek2016 »

Подскажите пожалуйста какой - нибудь эффективный лифтинг комплекс, но чтобы можно использовать было для сухой чувствительной кожи, и гопоаллергенный. Сил нет уже, замучилась. С аллергией ничего для красоты не могу подобрать себе...
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Fleita »

panchek2016 писал(а):Подскажите пожалуйста какой - нибудь эффективный лифтинг комплекс, но чтобы можно использовать было для сухой чувствительной кожи, и гопоаллергенный. Сил нет уже, замучилась. С аллергией ничего для красоты не могу подобрать себе...
ну самый эффективный лифтинг на сегодня, скорее всего Stem Cell Therapy. Я таким пользуюсь, и менять не хочу ни на что другое. А хороший крем всегда гипоаллергенным быть должен, как и этот. Если вам напихают в крем нефтепродуктов - жди аллергии, а если выбирать крема высокого качества - то не должно ничего на кожу негативно влиять)
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение panchek2016 »

Fleita писал(а):ну самый эффективный лифтинг на сегодня, скорее всего Stem Cell Therapy. Я таким пользуюсь, и менять не хочу ни на что другое. А хороший крем всегда гипоаллергенным быть должен, как и этот. Если вам напихают в крем нефтепродуктов - жди аллергии, а если выбирать крема высокого качества - то не должно ничего на кожу негативно влиять)
да, конечно! Я согласна с вами полностью!)
Аватара пользователя
ЛюдмилаS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:19

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение ЛюдмилаS »

А вот такая маска особенно хороша зимой, когда кожа мерзнет, становится сухой, шелушится.
Соедините яичный желток с десятью каплями касторового масла, наложите смесь тонким слоем на кожу лица. Снимайте через 15-20 минут, после чего полезно умыться настоем ромашки или зеленым чаем.
Аватара пользователя
Таисия1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:16

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Таисия1 »

Есть много масок для пользования в домашних условия ! и как оказалось ингредиенты для них могут быть весьма разнообразными читала в одной статье, что даже квашеная капуста в этом весьма помогает, как оказалось - весьма интересно на мой взгляд!
http://posle-40-let.ru/wp-content/uploads/2016/06/maska-dlya-vek-podtyagivayuschaya-v-domashnih-usloviyah.jpg
Аватара пользователя
Дуняша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 22:18

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Дуняша »

Я просто смешиваю соду с водичкой и протираю лицо.
Аватара пользователя
Klipsa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:01
Откуда: Москва

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Klipsa »

А я еще хочу предложить отличную домашнюю масочку, о которой сама узнала не так давно: нужна мята, ромашка и 3 ст.л. Овсянки, все залить кипятком, подождать 10 минут и нанести на лицо, через 15 минут смыть…прекрасно питает кожу и дарит необыкновенную свежеть)
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 23:13

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Солнечная »

а я не знала, что перед нанесением маски кожу лучше распарить, спасибо за полезную информацию…Маска с мятой очень заинтересовала, обязательно попробую
Аватара пользователя
Klipsa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 01:01
Откуда: Москва

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Klipsa »

конечно, перед питанием кожи, ее необходимо предварительно очистить и распарить, я так делаю всегда, причем не только тогда, когда наношу домашнюю маску, но и покупные Ив Роше например.
http://w23.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h86/h0d/8843387535390.jpg
Аватара пользователя
Arlusha22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:55

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Arlusha22 »

Есть ли необходимость проконсультироваться со специалистом, перед тем, как выбрать средство для ухода за лицом?
Не все то золото, что блестит
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение Mila »

Arlusha22 писал(а):Есть ли необходимость проконсультироваться со специалистом, перед тем, как выбрать средство для ухода за лицом?
Как правило консультироваться ходят, если есть какие то сложности, противопоказания или же аллергические реакции.
Но с другой стороны, если есть такая возможность, почему бы и не послушать советы специалиста в этой области.
Аватара пользователя
LargUs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 20:49

Re: Лифтинг кожи лица в домашних условиях

Сообщение LargUs »

соблазнилась на рекламу купила многоразовую маску, ощущения после нее как после массажа лица, очень хорошо помогает утром снять оттеки.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Маски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей