Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Лена-Лиза »

Когда время ограничено, а нужно привести себя в порядок, необходимо выполнить самое нужное и эффективное. Вот рецепт, если у нас для себя всего 15 минут:
1) Снять грим лосьоном.
2) Наложить на оба глаза ватный тампон, пропитанный чаем из ромашки.
3) Пощипать большим и указательным пальцем лицо по массажным линиям до висков.
4) Сделать легкий постукивающий массаж пальцами в области скул в направлении глаз. Щипками разгладить брови в направлении от носа.
5) Попрыскать лицо холодной водой из пульверизатора, подсушить махровым полотенцем.
6) Нанести крем, привести ресницы в порядок.
7) Расчесать волосы сначала в обратном направлении, а затем по ходу роста для придания пушистости.
Последний раз редактировалось Лена-Лиза 10 май 2016, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: От 15 минут до 2 часов для себя

Сообщение gula11 »

Быстрый сбор несомненно. У меня список еще короче. Лосьон и кремы для лица и век обязательно каждый день.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Привести себя в порядок за 30 минут

Сообщение Лена-Лиза »

Если у вас всего 30 минут свободного времени:
1) Снимите грим с помощью крема для удаления грима;
2) Лягте на кушетку, ноги положите на 1-2 подушки. Расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать. Шторы должны быть опущены. На глаза наложите горячий компресс из ромашки или липового цвета, сверху махровое полотенце на 10 минут;
3) Встаньте. Напоите тампон в туалетном молоке или тонизирующем лосьоне, сделайте несколько постукивающих движений. Расчешите волосы во всех направлениях. Сделайте небольшой массаж головы, снова расчешите волосы;
4) Смажьте кожу кремом против морщин или витаминизированным растительным маслом, сделайте массаж нижних век от носа к виску, верхних век в направлении висков и лба. Пощипайте кожу в области лба;
5) Наложите легкий грим, небольшое количество румян на скулы. На губы помаду более свежего красного цвета. Приведите в порядок ресницы. Припудрите слегка лицо, начиная с середины (лоб и нос). Затем припудрите скуловые области и область около рта. Нанесите немного туши на ресницы. Проведите линию серым карандашом под ними.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Привести себя в порядок за 1-2 часа

Сообщение Лена-Лиза »

Когда располагаете 1-2 часами свободного времени:
1) Снимите грим с лица;
2) Накрутите боковые и передние пряди волос на бигуди после их увлажнения. Завяжите голову сеткой;
3) Примите теплый душ, растирая тело щеткой, а затем холодный. Оботрите тело махровым полотенцем, по возможности теплым;
4) Нанесите на лицо подходящую маску;
5) Полежите на кушетке 20-30 минут в темноте;
6) Снимите маску и смажьте лицо питательным и смягчающим кремом. Для улучшения кровообращения пощипайте кожу лица;
7) Нанесите грим и оставьте его до вечера.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение sempreshatto »

Ну можно в этот список еще включить и ежедневный массаж лица, без него просто никуда, чтобы морщин на лице не было необходимо, чтобы мускулы лица всегда были в тонусе. А всякие крема и лосьоны это попросту обычный уход.
Аватара пользователя
KarinaLissa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:30

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение KarinaLissa »

sempreshatto писал(а):А всякие крема и лосьоны это попросту обычный уход.
:dance: Массаж и обязательно зарядку, так называемый "фитнес" для лица. :) Я нашла упражнения viewtopic.php?f=35&t=1123 и делаю каждый вечер перед сном. Такие упражнения эффективны для снятия усталости и борятся с первыми морщинками. Так что если не лениться, а делать такие упражнения - всё получится. ;)
Аватара пользователя
Milla
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:26

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Milla »

Девочки!Быстро привести себя в порядок поможет хорший отдых или оздоровительный центр и высококлассные специалисты, сделают вам скрабирование тела натуральными абразивами. Это поможет быстро придти в форму, почувствовать себя помолодевшей и отдохнувшей.
http://zhivi-zdorowo.ru/assets/image/resousces/4/u4.jpg
Аватара пользователя
Анастасия17061993
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 08:36

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Анастасия17061993 »

Мой рецепт быстрого восстановления организма прост - пью тонизирующий эликсир "Крепкое сибирское" от МейТан. В его составе женьшень - он быстро возвращает силы, дарит бодрость. А при курсовом использовании весь организм оздоравливается, улучшается кожа! Эликсир "Тонус" - мой любимый продукт!
Аватара пользователя
Ibitca
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2017, 01:02

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Ibitca »

Полезные советы. Так, действительно, можно быстро привести себя в норму, но при условии, что ты до этого регулярно поддерживал внешний вид.
Аватара пользователя
gorobaster
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 14:25
Откуда: Россия
Контактная информация:

Привести себя в порядок быстро и эффективно

Сообщение gorobaster »

Весна на носу, а тут то ли депресняк, то ли авитаминоз: ничего не хочется, лень лишний раз маску на лицо положить или пятки пемзой поскрести... А хочется весной быть во всеоружии. Как привести себя в порядок и, главное, как найти силы заставить себя это сделать?
Аватара пользователя
Fiona Shine
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 19:23

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Fiona Shine »

Моя жизнь все время находится в ритме движения и я просто нуждаюсь в дополнительной поддержке. Благодаря удачному случаю мне посчастливлось приобрести цитрусовую освежающую добавку для ванны WELEDA емкостью 200 мл. Сутра я заряжаюсь энергией, что способствует быстрому пробуждению, а вечером с её помощью быстро уходит усталость. Нежное очищение и заряд бодрости - это то, что ныжно людям с активным образом жизни!

Изображение
Последний раз редактировалось admin 22 авг 2017, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Alina1999

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Alina1999 »

зачем заморачиваться, когда проще сходить в салон и там все сделают за тебя? я стабильно хожу раз в неделю и держу личико в тонусе, девочкам советую как раз сейчас скидки, за качество лично могу ручаться:))
Изображение
Аватара пользователя
Fiona Shine
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 19:23

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Fiona Shine »

К предыдущему совету забыла добавить, что сейчас много аналогов и фальсификатов подобной продукции и временно существующих сайтов. Поэтому я предпочитаю заказывать её в уже давно существующем и хорошо зарекомендовавшем себя магазине :chores-vacuum: . К сожалению, в СПА-слоны у меня нет возможности ходить, а по вечерам после работы бегать люблю. Вот и нашла выход из положения. После душа я как заново на свет появляюсь! Серьёзно, эта вещь реально работает!
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение 1215t »

для меня привести себя в порядок за 15 крайне сложно и вероятно даже невозможно :o
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение Zarochka »

:D Я гуляю по парку минут 30, очень помогает.

Кожа становится чистой, упругой и тонизирующей. Волосы блестящими и мягкими.
Кожа - выглядит словно Вы - 20-22л. студентка. Или влюбленная студентка.
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Привести себя в порядок, быстро и эффективно.

Сообщение mara »

У меня быстро не получается привести себя в порядок. Вечером схема такая, прихожу домой и снимаю макияж влажными салфетками Intimo Sano, затем протираю лицо тоником, наношу сверху крем. Раз в неделю делаю маски. Все это занимает времени не много. А вот утром собраться, сделать макияж, укладку нужно гораздо больше времени.
Аватара пользователя
Катя56
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 09:43

Уход за красотой.

Сообщение Катя56 »

Каждая женщина должна следить за своей красотой и формой, делать маникюры, педикюры, следить за лицом, делать омолаживание в солидных салонах красоты и т.д. Но средства для ухода за своей красотой должны быть,  конечно же,  самыми лучшими. Например,  я пользуюсь только брендовой продукцией, так как считаю, что всё остальное это подделка под бренды. (Подробнее о самых известных брендах и их продукции можете посмотреть тут www eliagrazia.ru Кто со мной согласен, а кто нет? Очень любопытно узнать мнения от девушек-форумчанок!
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 0 гостей