Золотые кольца дёшево

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Ответить
Аватара пользователя
OksanaAlis
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 11:33

Золотые кольца дёшево

Сообщение OksanaAlis »

Встали перед выбором , покупки золотых колец! И интересует, в принципе то такая ассоциация возможна, как: "Золотые кольца купить дешево." Конечно, дешевле себестоимости золотого метала - это нонсенс, но к примеру дешевле, чем продают в большинстве магазинов!
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение Marusya »

Если вы покупаете дешево то, что по определению стоить дешево не может, значит вы покупаете подделку. Золото может быть дешевым, если в нем примесей других металлов больше, чем самого золота. Если вы хотите сэкономить, можно сдать старые золотые украшения и приобрести новое, оплатив только работу ювелира. Либо найти какие-то акции и скидки, которые периодически проводят ювелирные заводы или салоны, но существенно при этом вы вряд ли сэкономите.
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение Mila »

Marusya писал(а):Если вы покупаете дешево то, что по определению стоить дешево не может, значит вы покупаете подделку.
Если, покупать золотые кольца в магазине , а не у цыганей, то шансы купить подделку сводятся практически к нулю. Там будет стоять проба, так сказать гарантия чистоты метала! Вы же представляете, что сделают с теми кто ставит пробы не там где нужно...
Да и тем кто продает, отшутится и сказать что пошалили не получиться!
А купить золотые кольца дешевле, можно, к примеру, в случае когда проводятся акции в ювелирных магазинах! Или же стандартным известным способом перебора, обходите все магазины и находите для себя самую приемлемую цену! Да долго, ну а что делать, это и есть цена экономии!
Аватара пользователя
lamarina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 13:44

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение lamarina »

Знаете,мне кажется золото не тот предмет,который хочется купить дешево. Это же не бижутерия! Это-золото! Само слово такое дорогое! Как по мне,так или купить красивое золотое кольцо и ходить королевой!!!Или... ты же ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА! Не надо дешевого золота. :dance: :dance: :dance:
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение Петровна-да »

lamarina писал(а):Знаете,мне кажется золото не тот предмет,который хочется купить дешево.
Поздравляю! У меня как раз есть то что нужно. Хорошее, золотое колечко и главное так как вы хотели, дорого (вам же дешево не надо, правильно).
Для вас всего за 25 тыс. рублей, целых 1,5 грамма золото. Если дешево, можно еще добавить, а то и сами назначайте цену.
gold-ring-cheap.jpg
Очень сомневаюсь что вам захотелось купить, и что же тогда, плохого в том, если человек, выбрал колечко и хочет, как можно меньше за него переплачивать!!!
А вообще, хотелось бы сказать, что изделие ценно, ровно на столько, на сколько оно выглядит, а не сколько за него просят.
Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2014, 21:29

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение irisha »

OksanaAlis писал(а):Встали перед выбором , покупки золотых колец! Дешевле, чем продают в большинстве магазинов!
Периодически здесь скупаюсь! Попробуйте воспользоваться магазином "Ювелирные украшения онлайн в kupi" может, понравится и найдете для себя что то приемлемое.
Аватара пользователя
LizaLav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 14:48

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение LizaLav »

OksanaAlis писал(а):Встали перед выбором , покупки золотых колец! И интересует, в принципе то такая ассоциация возможна, как: "Золотые кольца купить дешево." Конечно, дешевле себестоимости золотого метала - это нонсенс, но к примеру дешевле, чем продают в большинстве магазинов!
Дешево или дорого зависит от наценки самого магазина и стоимости работы мастера. Последний раз покупала в этом магазине gold24.ru/products/kol-ca сравнивала цены в других магазинах, как по мне то тут и цена и качество в гармонии.
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение LMILA »

У моего брата ломбард и там люди часто приносят не ношенные украшения с бирками, очень рекомендую найти большой приличный ломбард, а не кисок подпольный и сходить посмотреть, те вещи что в магазине стоят по 50т.р. там могут стоить 7-8 т.р.. Если вы в Москве, то могу написать адрес ломбарда брата.
Аватара пользователя
Иринка-Апельсинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:48

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение Иринка-Апельсинка »

чем дешевле - тем хуже качество, лучше купить дорогую бижутерию, чем дешевую ювелирку
Аватара пользователя
Veta5
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 16:10

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение Veta5 »

Можно полазить по просторам интернета и найти что-то недорогое. Главное на подделку не нарваться. На сайте есть золотые кольца от 1700 руб. еще есть серебряные обручальные. я тут беру украшения из серебра, дешевле выходит. Компания просто еще и оптовая.
Аватара пользователя
AlinaTarasova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:59

Re: Золотые кольца дёшево

Сообщение AlinaTarasova »

я когда делаю покупки через интернет то доверяю только проверенным магазинам. украшения тоже покупаю часто, недавно серьги золотые купила, как всегда все доставили отлично и я довольна.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей