Сохранить молодость лица.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
nastya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:32

Сохранить молодость лица.

Сообщение nastya »

Мне исполнилось двадцать пять, и все больше задумываюсь о том что с каждым годом, морщин появляется все больше. Как любой молодой женщине мне хочется сохранить молодость кожи на более долгий срок. Подскажите, может есть какие либо крема для лица +25, или приготовить их самостоятельно в домашних условиях.

Изображение
Аватара пользователя
Лилия39
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 00:22

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Лилия39 »

В вашем возрасте кожа еще молода и рано думать о старости. Следите чтоб кожа была всегда увлажнена, кремы, маски увлажняющие, возможно косметические процедуры в салонах. Пока этого достаточно.
Аватара пользователя
Екатерина 0701
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 12:20

Сохранить молодость лица пилингом и масками

Сообщение Екатерина 0701 »

Введите себе правило - регулярно использовать пилинги, в домашних условиях приготавливайте их на сметане или соке кислых фруктов. Маски из глины, желатина, крахмала, овсяной муки, на выбор, и натурального сухого вина с соком имбиря отлично очищают.
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Artemida »

В 25 лет еще рано задумываться о морщинах. Сейчас главное - не пересушивать кожу, поэтому используйте увлажняющий крем регулярно, защищайте кожу от солнца (ультрафиолет способствует старению) и сильного ветра (он иссушает и раздражает кожу). Но самое главное - если в вашем возрасте и появляются морщинки, то скорее всего мимические. Поэтому старайтесь контролировать свою мимику и не морщиться при определенных эмоциях. Также поинтересуйтесь, что такое фейсбилдинг. Думаю, что это все в комплексе должно помочь.
Аватара пользователя
ester
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 14:10

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение ester »

Ничего не рано задумываться о сохранения молодости! Именно в 25 лет наша кожа постепенно начинает стареть. Мне тоже 25 лет. Я пока решила не делать сильный акцент на дорогостоящий кремах. Пользуюсь обычным увлажняющим кремом ежедневно и стараюсь регулярно (не всегда правда получается :) ) делать гимнастику для лица. Минут 20-25 стараюсь выделять на упражнения.
Аватара пользователя
Александра168
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 21:50

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Александра168 »

А мне уже 27 и примерно с 25-летнего возраста тоже начала задумываться о старении кожи. Крема от морщин вокруг глаз рекомендуют именно с 25 лет! Я для поддержания молодости кожи выполняю процедуры ежедневной очистки и увлажнения кожи, пилинга и маски 2 раза в неделю. Каждое утро протираю кожу кубиком льда из настоя ромашки для упругости кожи. Ну и для молодости всего организма рекомендую пить витамины Омега-3.
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:07

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Melena »

Пока нужно поддерживать кожу в тонусе: пить достаточно воды, ОБЯЗАТЕЛЬНО очищать кожу лица перед сном пенкой или молочком, затем тоником. Затем нанести любой легкий крем по возрасту.
Изображение
Аватара пользователя
Katy1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 10:50

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Katy1 »

Предлагаю экспресс метод! По-моему опыту клубничный лед, или просто замороженная клубника - просто спасает, если нужно быстро привести себя в порядок. Протирать нужно очищенную кожу, желательно утром. Есть еще секреты: в день нужно выпивать не меньше 1,5-2 литра воды; не забываем про увлажняющие кремы, а если кожа сужая, то можно добавить в них пару капель оливкового масла; где-то раз в неделю делаем самомассаж лица и, конечно, ведем здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
sam666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:05

Молодость лица

Сообщение sam666 »

Мой личный опыт применения Juvederm Ultra 4 (Ювидерм Ультра 4) - средство от морщин (иньекции), используется профессиональными косметологами. Средство очень действенное. Его используют специалисты в центрах по уходу за кожей.
Сами инъекции не слишком приятные но многим помогают ... правда и противопоказания есть !!!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:03

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Милена »

Маски, крема, пилинги это все понятно, но не стоит забывать о витаминах! Я порекомендовала, купить в капсулах витамин Е. Он прекрасно предотвращает старение кожи и борется уже с появившимися не глубокими морщинками.
Аватара пользователя
Екатерина233
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:27

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Екатерина233 »

Artemida писал(а):В 25 лет еще рано задумываться о морщинах. Сейчас главное - не пересушивать кожу, поэтому используйте увлажняющий крем регулярно, защищайте кожу от солнца Если в вашем возрасте и появляются морщинки, то скорее всего мимические. Поэтому старайтесь контролировать свою мимику
Да ничего не рано. Мне 25 и я скажу для меня уже это проблема. У меня двое маленьких деток и недосыпание, не хватка времени на уход за собой очень сказываются на лице. И проблемы не только мимические морщины. Ухаживать за собой нужно в любом возрасте. Главное выбирать подходящую косметику.
Аватара пользователя
Nataliya900
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Nataliya900 »

Привет, да, я согласна с вами, "ухаживать" за собой нужно в любом возрасте, а один из секретиков молодости лица - это здоровый и крепкий сон, чем лучше спишь - тем молодее выглядишь ;) Но и про всяческие кремчики и тд и тп забывать не стоит, насчёт сна - я приобретала матрас, причём ортопедический (так намного полезнее), выбрала хороший матрас сплю на таком матрасе очень крепко, выгляжу замечательно ... ;)
http://www.matras.ru/upload/catalog/original_matras-Dreamline-Orto-9-2.jpg
Аватара пользователя
Анне
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:03

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Анне »

Очень рекомендую попробовать технологию сохранения молодости на сыворотке VILAVI SECRET. Уже в первый месяц заметно улучшилась кожа, значительно уменьшилась носогубка и стали уходить морщины.
Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:25

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Mura »

Думается мне, что каждая женщина в любом возрасте мечтает быть красивой!!! Потому-то и скупают сотни тысяч баночек с кремами и масками, покупают гламурные журналы, и все ищут «свое» средство против старости. Для себя я его нашла: это мой любимый лифтинг быстрого действия сыворотка МаксиЛифт. Ну, вот все в ней в меру, как по мне: и качество, и цена, и результаты. Нужно выглядеть идеально – наносишь сыворотку и все, ждешь пару минут и уже красавица.)) Комфортна в использовании, легко распределяется, быстро действует - и омолаживает любую кожу за несколько минут! :dance:
Аватара пользователя
Ольга Онегина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:56

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Ольга Онегина »

Прекрасный крем я купила себе после того, как стала замечать, что на лице морщины не уменьшаются, а с большой интенсивностью появляются новые.(( Так вот крем Стэм меня теперь спасает с каждым днем (см. аватарку)!!!! Он смог убрать уже имеющиеся морщины и не дает появляться новым. Очень комфортно с ним в течение дня, нет ни стянутости, ни сухости, крем прекрасно подходит моему сухому типу кожи.
Аватара пользователя
Rodywa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:13

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Rodywa »

Я много раз замечала как выглядят женщины ухоженные и те, которые думают что это бессмысленно. Но так же нельзя, особенно если живешь в большом городе, с постоянно бешенным ритмом жизни, суетой, стрессом. Нужно следить за собой и вкладываться, иначе кожа вам в 40 лет как выдаст все и будете выглядеть как баба-яга. И ведь не сложно же следить, просто умыться, тоник и крем. И все! Умываюсь я мылом, тоник сама делаю, а крем это мой вечный стем стелл, очень его люблю и рекомендую, кому интересно, он от американского производителя, кожу делает упругой, свежей, питает еще и главное – морщинки которые есть – убирает, а которые наметились – предотвращает. Вот так все просто.
Аватара пользователя
Fleita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:50

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Fleita »

Я хочу найти хороший крем от морщин, но мне все говорят, что в 26 лет рано с морщинами бороться…. Ну, а что делать, если морщины уже есть?
Последний раз редактировалось Fleita 08 июл 2015, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rodywa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:13

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Rodywa »

Fleita писал(а):Я хочу найти хороший крем от морщин, но мне все говорят, что в 28 лет рано с морщинами бороться…. Ну, а что делать, если морщины уже есть?
Я себе давно выбрала Stem Cell, он неплохой, не вызывает привыкания, и для сухой кожи подойдет. А с морщинами бороться надо сразу, а то потом будет поздно! :wink:
Аватара пользователя
AnnaShi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 13:52

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение AnnaShi »

Я выбрала DeoproceMarket, отличная косметика, пользуюсь ей уже год, вижу хорошие результаты, кожа стала упругой и подтянутой, сухость пропала, как будто кожа насыщен влагой. Маме купила крем со змеиным ядом , морщины глубокие стали еле заметными и кожа в тонус пришла. Я очень рада, что есть данная косметика, Всем советую.
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение alinochka »

Скажите, а в каком возрасте Вы начали вообще задумываться о том, что необходимо найти эффективное средство от морщин?
Аватара пользователя
Oksana67
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 18:57

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Oksana67 »

Всем привет! Я бы хотела рассказать о своей любимке против морщин – лифтинг-сыворотке. Благодаря мощному натуральному составу, коллагену своем составе она выравнивает кожу так, что не остается никаких морщин. Результата хватает на 8 часов, а при правильном антивозрастном уходе (я покупаю крем такой же фирмы), со временем, морщины становятся не так заметны, но и новые не появляются. И он прекрасно со всем справляется!
Аватара пользователя
Аришка87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 23:35

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Аришка87 »

Была еще зимой у косметолога осталась довольна. Сделала у нее подтяжку мезонитями, эффект потрясающий. Хочу чрез пару месяцев у нее немного увеличить объем губ. Девочки, делитесь отзывами и контактами ваших косметологов. Как вам эффекты от процедур? Я в народные средства особо не верю...так что уколы и крема - это моя стихия)))
https://pp.vk.me/c636431/v636431366/25eee/VUW9QQonjMM.jpg
Аватара пользователя
maria blond
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 17:06

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение maria blond »

Добрый день! Вопрос Вы задали хороший. Действительно Вы еще молоды и говорить о старении кожи в вашем возрасте еще как бы рановато, но уход за кожей лица не повредит. В вашем случае можно использовать крема, богатые на витамины и микроэлементы, увлажняющие кожу. Одним из таких средств по уходу является Крем-сыворотка для лица ночная "Омолаживающая" фирмы EcoLab. В нем содержуться активные растительные ингредиенты для продления молодости кожи за счет полноценного питания и увлажнения. Масла ши и зародышей пшеницы повышающие тонус, подтягивающие контур, улучшающие цвет и приумножающие красоту благодаря большому количеству витаминов и антиоксидантным свойствам.
http://apico.life/images/watermarked/1/detailed/1/lJxbyerc2VE.jpg
Аватара пользователя
Линда12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 11:50

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение Линда12 »

Тема не просто хорошая, а больная у многих женщин. Я после 35 полностью пересмотрела свой образ жизни и питание. Стараюсь вести более размеренный образ жизни не мчусь сломя голову, поменьше волнуюсь, не принимаю все близко к сердцу. Ем больше овощей, рыбу, от мяса отказалась. Пью эваларовский коэнзим Q10, бросила курить и алкоголь по минимуму.
Аватара пользователя
оленька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 13:43

Re: Сохранить молодость лица.

Сообщение оленька »

В 25 лет обязательно нужно увлажнять кожу, 1-2 раза в неделю скраб и питательные маски! Мне 25, пользуюсь увлажняющим кремом с улиткой Пантика! Очень нравится! Кстати, заказывала в интернет-магазине.
Уже вторую баночку почти использовала☺️
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей