Тяньши отзывы

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Ася Вася
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:43

Тяньши отзывы

Сообщение Ася Вася »

Пробовали ли вы продукцию Тиенс? Как она вам? Расскажите мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
Вита Вита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:56

Тяньши продукция

Сообщение Вита Вита »

Помимо этого я также предлагаю самый эффективный чай для похудания. С ним можно легко сбросить ненавистные килограммы и стать очаровательной женщиной, покорительницей мужских взоров.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:06

Re: тяньши отзывы

Сообщение Pilar »

Я пробовала, года 3 назад. Мама моя подписалась на эту компанию и активно снабжала всевозможными средствами. Я попробовала многие, названий сейчас не помню, да и не обращала внимания на названия. Мне нравилось. Эффекта похудения у меня не было, я не для этого принимала, но эффект оздоровления был. И очень явный. Улучшение самочувствия, выносливости. И ещё мне нравилось одно средство - от приёма его очень явно разглаживались морщинки мелкие на лице. В целом впечатление о продукции положительное.
Аватара пользователя
Валентина1543
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:36

Re: Тяньши отзывы

Сообщение Валентина1543 »

Я пробовала эту продукцию по совету подруги. Вообще никакого явного эффекта - ни улучшения, ни ухудшения (к счастью). Так что, как по мне, напрасно потраченные деньги.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Тяньши отзывы

Сообщение Djess »

Ради любопытства пробивала продукты данной компании. Эффект наблюдала, но только пока применяла продукцию.
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 18:02

Re: Тяньши отзывы

Сообщение Annet »

У моих родителей, которые пользовались продукцией, к сожалению, не наблюдалось улучшения в состоянии здоровья. Как я поняла, эту продукцию надо принимать всю оставшуюся жизнь и тогда организм должен окрепнуть и, видимо, это и будет эффектом. Вот все, чем могу поделиться я. Ничего не придумано, это мое мнение.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Тяньши отзывы

Сообщение Лена-Лиза »

Annet писал(а):У моих родителей, которые пользовались продукцией, к сожалению, не наблюдалось улучшения в состоянии здоровья. Как я поняла, эту продукцию надо принимать всю оставшуюся жизнь и тогда организм должен окрепнуть и, видимо, это и будет эффектом. Вот все, чем могу поделиться я. Ничего не придумано, это мое мнение.
Интересный вывод. Принимали, не помогло, значит надо было принимать еще и даже всю жизнь. А что касаемо самой продукции, достаточно сказать, что она не продается в аптеках. Этого уже достаточно, можно не продолжать.
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей