Станок для бритья

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
anasteisha1993
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 09:37

Станок для бритья

Сообщение anasteisha1993 »

Как правильно выбрать станок? Чем бриться лучше?
Аватара пользователя
Manuella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 12:33

Re: Станок для бритья

Сообщение Manuella »

У меня уже даже не знаю какое по счету поколение станков Gillet для женщин. Не знаю, есть ли лучше, но меня они вполне устраивают. Если сравнивать с мужскими станками, то у женских более нежные лезвия, более гибкие, более эргономичные, чтобы не травмировать кожу в деликатных местах. Лезвий хватает надолго, на замену очень легко купить – продаются чуть ли не на кассах в супермаркетах, ухаживать легко.
Аватара пользователя
cozza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:15

Re: Станок для бритья

Сообщение cozza »

У меня тоже Gillette Venus, тот который с плавающей головкой и с 5 лезвиями. Хватает надолго, стоимость бритвенных кассет вполне себя оправдывает. Использую для подмышек и бикини, раздражений нет. До этого использовала бритвенный станок Wilkinson, тоже без нареканий, но в России он меньше распространен. Пользовалась одноразовыми станками, в том числе Gillette, понравились меньше, быстрее тупятся и соответственно вызывают раздражение.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Станок для бритья

Сообщение ne1stovaya »

Manuella писал(а):У меня уже даже не знаю какое по счету поколение станков Gillet для женщин. Не знаю, есть ли лучше, но меня они вполне устраивают. Если сравнивать с мужскими станками, то у женских более нежные лезвия, более гибкие, более эргономичные, чтобы не травмировать кожу в деликатных местах. Лезвий хватает надолго, на замену очень легко купить – продаются чуть ли не на кассах в супермаркетах, ухаживать легко.
Я тоже за Gillette, но у меня в фаворе как раз мужские кассеты. Да, женскими сложнее порезаться, но те же классические кассеты Venus мою жесткую растительность начисто не выбривают. То ли дело Mach3, не изменяю им уже лет пять. Кстати, эти кассеты отлично садятся ручку Venus.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Станок для бритья

Сообщение Ната »

Мне, наверное, повезло - я неприхотлива и мне вполне хватает обычного станка. Между мужским и женским различий не делаю.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Станок для бритья

Сообщение Leta666 »

Все хвалят Gillet, а именно мне не подошли ни мужские, ни женские. Режут страшно, связываю с гипер тонкой и чувствительной кожей (очень белая), так, что всё зависит и от фактора кожи, мне только эпилятор подходит.
Аватара пользователя
Небесная
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 01:56

Re: Станок для бритья

Сообщение Небесная »

Перепробовала много разных, остановилась на одноразовых. Какие под руку попадутся, те и покупаю, не заметила ощутимой разницы, только в цене разве что.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей