Зимние подарки.

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
AnnaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 20:14

Зимние подарки.

Сообщение AnnaM »

Здравствуйте! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста в 16 каталоге есть зимний букет подарков! Кто этим уже пользовался расскажите о использовании. Хочу тоже заказать. Лимонное монпансье.
Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:36

Re: Зимние подарки.

Сообщение Vladimir »

здраствуйте , я видел много предложений в вашем катологе , и меня заинтересовал каталог 16 , много чего интересного есть в нем и хотел бы сделать заказы
Аватара пользователя
AnnaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 20:14

Re: Зимние подарки.

Сообщение AnnaM »

Владимир, здравствуйте! Я не представитель, я тоже заказываю у ближайшего ко мне представителя косметику и парфюм от Faberlic.
Аватара пользователя
AnnaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 20:14

Re: Зимние подарки.

Сообщение AnnaM »

Меня интересуют зимние подарки к новому году! Может кто-то уже что то брал. Давно ничего нового не заказывала! :roll:
Аватара пользователя
Наталия Е39
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:13

Re: Зимние подарки.

Сообщение Наталия Е39 »

Владимир здравствуйте можете сделать заказ мне, я с удовольствием пользуюсь продукцией и заказываю всем желающим!
Аватара пользователя
Rettos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2020, 17:28

Re: Зимние подарки.

Сообщение Rettos »

AnnaM писал(а): 09 ноя 2016, 13:03 Здравствуйте! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста в 16 каталоге есть зимний букет подарков! Кто этим уже пользовался расскажите о использовании. Хочу тоже заказать. Лимонное монпансье.
какой выбрали букет??
Ответить

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей