BB Cream Avon "Заряд энергии"

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение Наталья Китик »

Вообще-то, полное название крема - BB Cream комплексный увлажняющий крем с тональным эффектом "Заряд энергии", просто в заголовке оно не поместилось. Заказала его пару недель назад.

Что могу сказать?

Исходя из моих впечатлений, крем очень даже приличного качества, хотя и дороговатый, но свою цену вполне оправдывает. Дело в том, что я уже давненько искала средство, которое бы соединяло в себе действие и увлажняющего крема и тонального - не люблю я пользоваться несколькими кремами одновременно. Поэтому этот крем решила попробовать почти сразу после его появления. Скажу честно, привлекла и популярная нынче приставка BB Cream - очень захотелось на практике проверить его волшебное действие. :)

Покупка оказалась удачной - моей комбинированной чувствительной коже крем понравился, аллергии не вызвал. Пользоваться им просто и приятно - крем наносится легко и равномерно, не оставляет ощущения маски, быстро подстраивается под естественный тон кожи, поэтому совершенно не заметен. Хорошо увлажняет и маскирует мелкие дефекты - веснушки, покраснения, шрамики.

В моём варианте этот BB Cream ещё и матирует, так что в первой половине дня можно обходиться и без пудры.

Один нюанс - состояние мелких мимических морщинок пока особенно не изменилось - не знаю, может эффект будет заметен со временем. Правда, я на это и не слишком рассчитывала, так что результатом более чем довольна и собираюсь использовать BB Cream "Заряд энергии" и в дальнейшем - мне с ним комфортно.

А какие впечатления этот BB Cream оставил у вас? Всем ли типам кожи он подходит? Видела и не слишком положительные отзывы о нём.
BB Cream Avon "Заряд энергии"
BB Cream Avon "Заряд энергии"
136687.png (33.27 КБ) 7956 просмотров
Аватара пользователя
annapershutkina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:27

Re: BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение annapershutkina »

BB крем серии Anew на самом деле достойного качества, если сравнить с Гарньер, то отдам предпочтение BB крему Avon "Заряд энергии", кожа сухая, не нужно наносить еще слой пудры на лицо. Просто придает свежести и выравнивает тон лица, рекомендую.
Аватара пользователя
Анна1111111111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:38

Re: BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение Анна1111111111 »

Ну не знаю. На вкус и цвет товарищей нет! Но мне очень понравился BB Cream Avon "Заряд энергии" из серии Anew. Очень смягчает кожу и аромат приятный. Но выбор за вами.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение ne1stovaya »

Анна1111111111 писал(а):Ну не знаю. На вкус и цвет товарищей нет! Но мне очень понравился крем. Очень смягчает кожу и аромат приятный. Но выбор за вами.
Не поддержу оды запаху, он чересчур яркий. Меня вот раздражает :( Зря они так, средства такого рода вообще лучше производить неароматизированными.

В эйвонском BB-креме мне по душе увлажнение, цвет и консистенция. А вот его кроющие способности посредственные. На моей коже есть неяркие постакне и он с их скрытием не справляется. Жирной коже с ним придется несладко - он не матирует. Осенью мой комби-нос спустя пару-тройку часов после нанесения уже сиял, словно свеженачищенный самовар :lol:
Вряд ли этот крем истинный "BB", но мало ли. Потому напоминаю: BB-крема нужно снимать при помощи гидрофильного масла.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение Анна1989 »

Мне не понравился как и многие другие ВВ крема. На моем лице он лежит очень плотно, но при этом, маскирует недостатки плохо. Поры не забивает, это уже плюс. Но в общем, больше не куплю.
Аватара пользователя
Kalyba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:34

Re: BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение Kalyba »

А мне нравится, очень даже неплохой крем.
Аватара пользователя
Veronsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:34

Re: BB Cream Avon "Заряд энергии"

Сообщение Veronsi »

Пользуюсь тонирующим кремом для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" уже давненько, и пока менять его не собираюсь. Меня он полностью устраивает. Тон кожи выравнивает отлично, и все мои неприятности в виде покраснений на лице и сосудистых звездочек, тоже маскирует хорошо. Кожа после его применения очень нежная, и приятная, никакой сухости и стянутости.
Хватает его в общем надолго, так что цену он свою перекрывает, экономностью. Единственное, что я не совсем в восторге от его запаха, но это мелочи, тем более если учесть, что он не сильно яркий, и через небольшое количество времени его практически не слышно.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей