Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:54

Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Сообщение Nina »

В магазинах появилась целая серия сывороток в виде экспресс-кондиционера для глубокого восстановления волос от уважаемой фирмы GLISS KUR. Я взяла один: для экстремально истощенных волос, пока нравится. А кто уже пользовался подобным средством, эффект есть?
Аватара пользователя
lavanda
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:02

Re: Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Сообщение lavanda »

Сыворотка для восстановления GLISS KUR мне тоже понравилась - разглаживает волос, выглядят они после не ухоженно и не пушатся, легко можно уложить, у самой волосы тонкие, но, утолщить их нереально, такие они от природы :(
Аватара пользователя
Alenushka12345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 17:05

Re: Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Сообщение Alenushka12345 »

Пользовалась этим спреем в течение трех месяцев. Эффект был моментальный, но, к сожалению, держался только до следующего мытья головы. Еще я заметила, что с ним волосы стали быстрее становиться грязными. Подходит только для того, чтобы мгновенно преобразить волосы для посещения какого-нибудь мероприятия. Я бы не стала его относить к линейке средств для ухода за волосами, потому что как только перестаешь пользоваться, весь эффект пропадает!
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Сообщение sempreshatto »

Также пользовалась этим средством и не могу сказать, что это очень эффективное средство, да определённое степень увлажнения волос есть.
Аватара пользователя
dudu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:42

Re: Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Сообщение dudu »

Пользовалась всеми сериями gliss kur. особого эффекта не было. На мой взгляд любой бальзам для волос способен хоть как-то реанимировать волосы. Скажу одно, за эти деньги с таким же успехом, можно попробовать, серию Wella, там и упаковочка по больше, да и эффект по-лучше. И считается полупрофессиональным.
НатальяБ

Re: Глубокое восстановление волос от GLISS KUR

Сообщение НатальяБ »

Я уже давно полностью перешла на продукцию GLISS KUR. Пользовалась практически всеми средствами и ни в одном не разочаровалась. Думаю на рынке мало средств по уходу за волосами (имею в виду такого уровня), которые могут сравниться с продукцией GLISS KUR. Думаю, что Вы и в этой серии не разочаруетесь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей