Платье для выпускного вечера

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Платье для выпускного вечера

Сообщение Mila Mila »

Скоро выпускной. Поделитесь идеями нарядов для выпускниц! Если нет новых идей, расскажите о своём выпускном платье.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Скоро выпускной. Поделитесь идеями нарядов для выпускниц

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девушка на выпускном вечере должна выглядеть очень празднично, женственно и романтично. Но так же девушка должна смотреться очень эффектно. Я в свое время предпочитала выпускаться в брючных костюмах, но сейчас бы предпочтение отдала бы платью . Если Вам нужны именно идеи платья, то советую присмотреться к иконе стиля Алсу. У нее столько красивых, элегантных, эффектных платьев, может почерпнете идеи для себя.
Вложения
aa319da48f0735568bee840ba71d8715.jpeg
4782A7E45D981440FBB2-1.jpg
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Платье для выпускного вечера

Сообщение Наталья Китик »

К платью для выпускного вечера всегда предъявляются особенные требования - оно должно быть нарядным, нежным, романтичным и ни в коем случае не вызывающим, ведь вульгарный фасон платья говорит не только об отсутствии вкуса у девушки, но и о недостатках в её воспитании.

Согласно требованиям современной моды платье для выпускного вечера должно быть достаточно простым, не перегруженным обилием деталей и декора. Не стоит злоупотреблять блестящими тканями, оборками и стразами - всё же выпускной - не светская тусовка, свадьба или званый ужин. :D

На мой взгляд, оптимальный вариант - длинное платье по фигуре с плавно спадающей вниз юбкой, украсить которое может одна-единственная оригинальная деталь или изысканная драпировка. Выглядеть оно будет примерно так:
large_3wsf.jpg
large_wds.jpg
large_4f2dd20ca28755eb55bb612af522f7ff.jpg
В таком платье очень важна ткань - она обязательно должна быть высококачественной и пластичной, иначе эффекта не видать. ;)

В принципе, платье для выпускного может быть и коротким, но в этом случае фасон должен быть более сложным и оригинальным - к примеру, можно выбрать одну из моделей в стиле ретро или платье с небольшим шлейфом.
platiya-12.jpg
large_45ti9l.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Платье для выпускного вечера

Сообщение Artemida »

Советую обратить внимание на легкие платьица в греческом стиле. Они такие воздушные, что идеально подойдут для лета и образ получается очень нежный и женственный. А если хотите выглядеть оригинально, то самое время обратить внимание на моду ретро с ее забавными бантами в виде декора на платьях, принтом горошек и оригинальными пышными юбками длиной до колена. Также не стареет и классика. Тут вы никогда не прогадаете. Хотя, думаю, что нужно еще обращать внимание и на то, в чем придут ваши одноклассницы на выпускной. Все же лаконичное платье будет выделяться на фоне пышных бальных нарядов. Надеюсь, что последние уже ушли в небытие и мой выпускной был последним, где можно было увидеть эти платья из прошлого. :)
Аватара пользователя
ReginaS
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:51

Re: Платье для выпускного вечера

Сообщение ReginaS »

Я надевала синее облегающее платье с бантиком. Не советую что-то яркое брать. Если в пылу празднования грязь попадет, то будет бросаться в глаза.
Ёлка

Re: Платье для выпускного вечера

Сообщение Ёлка »

Обязательно надо иметь в виду ГДЕ и КАК будут проходить празднования. Нелепо или идеально может выглядеть один и тот же наряд в разных ситуациях. На бал подходит длинное платье, а на выпускном, празднуемом на прогулочном корабле или с гуляньями по ночному городу - вряд ли.
Многих длинное платье делает старше, некоторым не идёт по фигуре, а кто-то желает демонстрировать красивые ноги и одевает мини... :D Сколько людей, столько и мнений. ;)
И ещё совет, который хочется дать: уделите особое внимание обуви. Потому что в самом элегантном и эффектном наряде ковыляя на уставших, опухших, натёртых ногах, вы никак на красавицу не потяните. :lol:
Аватара пользователя
Василиса Z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 09:54

Re: Платье для выпускного вечера

Сообщение Василиса Z »

Если имеешь красивую фигуру, почему бы не подчеркнуть это? Для молодой девушки на выпускном бале - главное быть обворожительной. Можно уже сейчас купить эксклюзивные вечерние платья с 50% скидкой в салоне
Вложения
92270_mango-586x900.jpg
92270_mango-586x900.jpg (10.82 КБ) 3541 просмотр
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей