А вы читаете бьюти блоги?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Kissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:44

А вы читаете бьюти блоги?

Сообщение Kissa »

Интересно, читаете ли вы бьюти блоги и кто из бьюти блоггеров вам больше всего нравится?) :D
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: А вы читаете бьюти блоги?

Сообщение Ната »

Не читаю, поскольку пользуюсь проверенными рецептами красоты - специальная тетрадка есть, куда записываю моменты, подходящие мне.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: А вы читаете бьюти блоги?

Сообщение Leta666 »

Ната писал(а):Не читаю, поскольку пользуюсь проверенными рецептами красоты - специальная тетрадка есть, куда записываю моменты, подходящие мне.
Я также имею ценную тетрадочку с рецептами, что-то пробовала, а что-то на перспективу. При выборе ориентируюсь на цены и доступность ингредиентов, блоггерам не особо доверяю, предпочитаю советы косметологов.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: А вы читаете бьюти блоги?

Сообщение pblcb »

Я иногда читаю (и смотрю) Ольгу Фем. Мне нравится ее адекватный обоснованный подход к косметологии, дельные советы.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: А вы читаете бьюти блоги?

Сообщение Аделаида »

Kissa писал(а):Интересно, читаете ли вы бьюти блоги и кто из бьюти блоггеров вам больше всего нравится?) :D
Я читаю и при чем практически ежедневно - одна из самых моих прилюбимых это Оксана Мангуста. Она имеет отношение по роду деятельности к созданию косметики в проммасштабах и поэтому всегда дает толковые советы касаемые не только ухода, но и выбора средств декоративной косметики.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: А вы читаете бьюти блоги?

Сообщение Лена-Лиза »

Особо увлекательно чтение англоязычных бьюти-блогов. От себя, от первого лица описывается опыт использования новейших средств, линий косметики, объясняется, что побудило фирму начать выпуск этой линии и отчего она потенциально привлекательнее других.
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей