Укрепляющий лак.

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Укрепляющий лак.

Сообщение Leta666 »

Сегодня пестрят полки всякого рода лаками в разной ценовой категории, но дорогой увы не значит лучший. Какой же выбрать или нет даже смысла тратиться?
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Укрепляющий лак.

Сообщение Anele »

Единственный лак, который более-менее подошел для моих очень капризных ноготков, - это лак от Орифлейм с кальцием. От других ногти сразу слоятся.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Укрепляющий лак.

Сообщение Leta666 »

А по цене он - доступный для простых обывателей и какая частота применений? Слышала, что рекомендовано для отличного результата каждодневное нанесение минимум 2 недельки.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Укрепляющий лак.

Сообщение pblcb »

Не знаю у кого как, а на мои ногти никакие укрепляющие лаки существенного влияния не оказывают. Намного более действенный результат дает корректировка питания.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Укрепляющий лак.

Сообщение Аделаида »

Если Вы посматриваете на пигментированные укрепляющие лаки, то думаю особого разрекламированного толка в них нет, ибо само укрепление может дать лишь основа или же лечебно-профилактический какой-то лак. А в лаках немаловажным есть стойкость и яркость пигмента. От себя советую посмотреть лаковые базы от Эвелин.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Укрепляющий лак.

Сообщение Leta666 »

Хороший совет относительно цветных лаков, я не думала, что оные бывают. Видела только прозрачные дающие лёгкий блеск ногтевой пластине, но если бы нашла купила цветной, теперь учту.
Аватара пользователя
elena880808
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 04:58

Re: Укрепляющий лак.

Сообщение elena880808 »

Обязательно нужно использовать основу под лак, мне нравится eva mosaic. На него можно покрывать любой цветной лак, хоть самый дешевый, лишь бы он вам нравился и подходил под цвет украшений на руках. Сверху можно закрепить essence studio nails, это придаст блеск и дольше сохранит ухоженный вид ногтей.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей