Работа в Oriflame. Отзывы сотрудников.

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Аватара пользователя
MarinaYa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 19:21

Re: Работа в Oriflame. Отзывы сотрудников.

Сообщение MarinaYa »

Начиталась отзывов, многие хотят ничего не делать и получать доход... Так не бывает,везде нужно работать,трудиться , чем бы вы не занимались! Я Тоже создаю команду с Орифлейм, пусть не так давно, но результатом довольна, скидки , бонусы, подарки, качество продукции ,своей наработанной скидкой оплачиваю часть заказа, Отдельно хотелось бы отметить продукцию Велнес, которой я вылечила волосы, которые лезли пучками, и укрепила иммунитет ребенку с помощью витамин. Поэтому все в ваших руках!
Аватара пользователя
Gums_77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:45

Re: Работа в Oriflame. Отзывы сотрудников.

Сообщение Gums_77 »

Пытаюсь работать с этой компанией еще со студенческих годов. Увы, мало чем могу похвастаться. Вроде ничего сложного, но у меня не получилось ни с первого раза, ни с пятого. . . Сама пользуюсь этой косметикой довольно давно, мне она нравится, и в подарок получают ее с удовольствием.
Работа не легка в данной сфере, желаю успехов начинающим и уже состоявшимся сотрудникам!
Аватара пользователя
oribelarus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:36

Re: Работа в Oriflame. Отзывы сотрудников.

Сообщение oribelarus »

Добрый день! Я сотрудничать с компанией Орифлэйм начала не так давно, но могу сказать так. Продукция подбирается индивидуально для каждого, пока чем бы я не пользовалась от Орифлэйм все замечательно подходит. И по опыту скажу, что просто надо уметь правильно подбирать, а не бросаться на распродажу.
По поводу работы могу сказать так, что реально выйти на уровень директора, это уже лично из своей практики, работая через интернет интересно и правильно! Главное найти правильного спонсора, команду и систему работы.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 10:55

Re: Работа в Oriflame. Отзывы сотрудников.

Сообщение Борис »

Жена зарегистрировалась 3 недели назад. Сначала отнесся к этой затее нейтрально (обязательное условие - ежемесячная покупка товара на сумму около 6000 р., правда потом сумма уменьшается), но так как она находится в декрете решил что пусть занимается и мешать не буду. Продукция на деле оказалась не такая уж и дешевая, но с новогодними скидками до 50% очень даже и выгодно, да и если учесть что от цены со скидкой в 50% добавляется скидка 20% зарегистрированным пользователям, то цена очень приятная. На сегодняшний день она из новогоднего каталога с хорошими скидками для друзей и родственников заказала на 11 тыс. р., вышла на уровень 6%, на счету около 1.5 тыс, правда которые пока можно использовать лишь для оплаты продукции в следующем каталоге. Сейчас понимаю что так называемые спонсоры ее раскрутили не сказав перед регистрацией что это Oriflame, но возможно это было и к лучшему. Те кто стоит выше ее в ветке по всем вопросам консультируют, не наседают, что мол надо сделать такой объем, привести столько то новичков. В результате она оживилась после 2 лет декрета, у нее это уже скорее не заработок, а спортивный интерес.
Сейчас активно набирает себе людей.
Аватара пользователя
oriflame
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 14:32
Откуда: Москва

Re: Работа в Oriflame. Отзывы сотрудников.

Сообщение oriflame »

Борис писал(а):обязательное условие - ежемесячная покупка товара на сумму около 6000 р.
вы уточняйте, что это "обязательное условие" является обязательным только в той команде, в которой она зарегистрировалась, так как непосредственно сама компания oriflame таких условий никогда и никому не предъявляла. это вообще мошенничеством попахивает - бегите от таких команд!!!
пользуясь случаем - приглашаю в нашу команду у нас ничего подобного нет.

с уважением,
Мария
lukabest

Работа в Oriflame Отзывы сотрудников

Сообщение lukabest »

Выражаю огромную благодарность магазину и сотрудникам Вся информация, представленная на сайте, соответствует действительности Работают очень быстро, четко и качественно И, конечно, не могут не радовать проходящие акции Приду к Вам еще с огромным удовольствиемСпасибо Вам
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей