Оплата заказов Avon

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Tatyana.Kalinina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:21

Оплата заказов Avon

Сообщение Tatyana.Kalinina »

Скажите пожалуйста, в квитанции, которую нам выписывают указывается банковская комиссия. Если оплачивать самостоятельно через интернет-банкинг обязательно платить эту комиссию?
Аватара пользователя
Алико
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:23

Оплата заказов в кредит

Сообщение Алико »

Я работаю в Avon больше года, и всегда заказы оплачивала сразу. Но сейчас такая возможность не всегда бывает, поэтому хочу брать заказы «в кредит». Я читала, что можно платить за них после получения посылки в течение недели, проблем никаких не будет? И как на почтовом отделении к этому отнесутся? Как проходит эта процедура взятия заказа без оплаты сразу?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Оплата заказов в кредит

Сообщение Wera »

Не совсем понятен вопрос. В договоре четко указаны все рамки оплаты и тем более все документы приходят вместе с заказом.
И по договору вы итак оплачиваете в кредит. То есть после получения денег от заказчика.
Вложения
Оплата заказов Avon
Оплата заказов Avon
avonpayment.jpg (8.43 КБ) 5714 просмотров
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Оплата заказов Avon

Сообщение elwira »

В квитанции, которую нам выписывают указывается банковская комиссия. Если оплачивать самостоятельно через интернет-банкинг обязательно платить эту комиссию?
В вашей квитанции оплаты заказа Avon, указывается стандартная комиссия сбербанка, если вы оплачиваете прочими способами – то там будет своя комиссия, не обязательно такая же, может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.
Если оплата банк Online – комиссия (если она есть) вам будет показана там - это стандарт любой оплаты в онлайне…
Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Оплата через платежную систему «Свободная касса»

Сообщение Tanya »

Инструкция по оплате через терминалы платежной системы «Свободная касса»
Как найти ближайший к вам терминал Платежной системы «Свободная касса»?
Вариант 1.
Зайдите по ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... g/terminal и найдите в списке ближайшее отделение Почты России, в котором установлен терминал самообслуживания.
Вариант 2.
Найдите терминал самообслуживания Платежной системы «Свободная касса» на сайте: http://public.freecash.ru/index/ru/ru_a ... ?country=1
Как оплатить заказ через терминал самообслуживания Платежной системы «Свободная касса»?
1. На главной странице в меню терминала выберите «Косметические компании»
2. Нажмите кнопку «AVON»
3. Введите Ваш персональный номер и нажмите кнопку «Далее»
4. Вставьте купюру в купюроприемник. Дождитесь, когда внесенная сумма появится на экране, и нажмите кнопку «Далее».
5. Обязательно возьмите чек.
6. Пожалуйста, сохраняйте платежные документы до поступления денежных средств на счет.
Вложения
Оплата через систему «Свободная касса»
Оплата через систему «Свободная касса»
freecashpayment.jpg (10.48 КБ) 5699 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:02

Re: Оплата заказов Avon

Сообщение Екатерина »

Скажите я могу на почте забрать посылку а оплатить на другой день?
Аватара пользователя
Wera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:38

Re: Оплата заказов Avon

Сообщение Wera »

Да… Оплата производится по стандартному договору с компанией. Как правили в течении двух недель от получения заказа.
Аватара пользователя
Raya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:06

Re: Оплата заказов Avon

Сообщение Raya »

Здравствуйте! Можно ли получить у вас консультацию? Я оплатила заказ через терминал 24.04.2013 г., но набрала ошибочный компьютерный номер. Как можно решить вопрос о возврате денег на мой номер?
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Re: Оплата заказов Avon

Сообщение Tanya »

Вам необходимо позвонить на горячую линию Эйвон 84957923600 назвать компьютерный номер - на какой закинули ошибочно, так же придется выслать факсом копию чека - и после этого деньги переведут не Ваш компьютерный номер…
Ответить

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей