Косметическое масло миндаля

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Косметическое масло миндаля

Сообщение sempreshatto »

Все очень банально. Мне вот подарили косметическое масло миндаля сладкого. Вот не знаю, что с ним делать, просто в лицо втирать или есть ещё какие-то варианты? Жду советов.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Косметическое масло миндаля

Сообщение Ната »

Это средство хорошо против пролежней, также быстро заживляет порезы и ссадины. И если случилась такая неприятность, как ожог, миндальное масло не будет лишним.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Косметическое масло миндаля

Сообщение podruga1971 »

Миндальное масло используйте вместо крема, также для обогащения путем добавления капельки в традиционные средства. Замечательная особенность: оно хорошо и для зон под глазами. Убирать макияж приятно и полезно, чуть подогрев масло и окунув в него тампон. Помогает при целлюлите, применяется для обертываний.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Косметическое масло миндаля

Сообщение Аделаида »

sempreshatto писал(а):Все очень банально. Мне вот подарили косметическое масло миндаля сладкого. Вот не знаю, что с ним делать, просто в лицо втирать или есть ещё какие-то варианты? Жду советов.
Масло миндаля прекраснейшим образом укрепляет волосы по структуре, при чем, после смывки любой шампунькой от него не остается следов жирности. И ни раз пробовала при пересушенных кончиках несколько капель растирать в пальцах и наносить на самые иссушенные участки перед укладыванием браш-расческой с феном - тут конечно чуть есть липковатость, но для окружающих не видная.
НатальяБ

Re: Косметическое масло миндаля

Сообщение НатальяБ »

С такими подарками действительно не просто. Мне вот тоже подарили масло кокоса и тоже ума не приложу что с ним делать. Дарящий рассказывал о многофункциональном применении, а у меня до сих пор стоит не тронутым уже несколько месяцев. Ох уж эти заморские товары!
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 22:15

Re: Косметическое масло миндаля

Сообщение Vasilisa »

Пользовалась маслом миндаля в качестве жидкости для снятия макияжа. Просто смазывала им лицо. Очень эффективно то шелушения кожи.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей