Правила нанесения брасматика.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Правила нанесения брасматика.

Сообщение Leta666 »

Из сюжета поняла я пол жизни крашу неправильно, надо сначала подкрутить и не страшными щипцами, а сахарным сиропом, ресницы примут форму изгиба если подержать слегка пальцем, затем надо ресницы припудрить рассыпчатой пудрой, если нет, то тальком. Затем наносить тушь кисточкой для макияжа в форме бочонка, а той кистью, только кончики красить и в конце расчесать ресницы зубной щёткой. Показали результат - прямо ВАУ, но как это смыть потом не ясно. Стоит ли так изощряться?
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Правила нанесения брасматика.

Сообщение olga8891 »

А еще есть золотое правило для нанесения брасматика - правый глаз красим правой рукой, а левый - левою.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Правила нанесения брасматика.

Сообщение Miroslava »

olga8891 писал(а):А еще есть золотое правило для нанесения брасматика - правый глаз красим правой рукой, а левый - левою.
Краситься левой рукой у меня точно не получиться, ведь тогда один глаз получится размазанным. А если серьезно, не вижу смысла много чего наносить на ресницы, ведь они должны быть просто красиво и аккуратно подкрашенными, а не казаться искусственными и громоздкими.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Правила нанесения брасматика.

Сообщение Аделаида »

Leta666 писал(а):Из сюжета поняла я пол жизни крашу неправильно, надо сначала подкрутить и не страшными щипцами, а сахарным сиропом, ресницы примут форму изгиба если подержать слегка пальцем, затем надо ресницы припудрить рассыпчатой пудрой, если нет, то тальком. Затем наносить тушь кисточкой для макияжа в форме бочонка, а той кистью, только кончики красить и в конце расчесать ресницы зубной щёткой. Показали результат - прямо ВАУ, но как это смыть потом не ясно. Стоит ли так изощряться?
А смысл каков в этом изощрении? Ведь современная косметика способна полностью ублаготворить все потребности женщины, тем более брасматики сейчас производятся, даже в самом бюджетном сегменте, с применением достойных технологий и делают, при правильном подборе, самые жуткие ресницы просто шикарнейшими.
А вот такой Ваш устрашающий совет может еще спровоцировать аллергию и убить окончательно ресницы под тяжестью нанесенной массы.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Правила нанесения брасматика.

Сообщение Anele »

Из того что вы перечислили не вижу ничего криминального. И сахар, и пудра, и тальк - все это прекрасно смывается обычной водой, не говоря уже многочисленных средствах для снятия макияжа. Если хочется попробовать, то почему нет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей