Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
KeshaRik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:46

Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Сообщение KeshaRik »

У меня глаза на холоде слезятся и сильно краснеют. Они голубые и с красными веками смотрятся ужасно, как после плача. Тени сразу - не в тему. Как накраситься, чтобы эта краснота не бросалась в глаза?
Аватара пользователя
Айша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 16:41

Re: Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Сообщение Айша »

Добрый день! У многих такие проблемы... Но еще при этом в довесок неприятные ощущения. Когда выхожу на улицу без туши, то проще, меньше слезятся, и легко справится, так как не нужно думать, что бы макияж не "потек". Но когда иду на какое то мероприятия, вся "при параде" то очень печально становится, когда потом подходишь к зеркалу и все размазалось и т.д. :cry:
Мне помогает от слезящихся глаз водостойкая косметика, а от красноты я беру капли для глаз. Пользуюсь ими когда собираюсь наносить макияж, и после не волнуюсь. Все отлично выглядит :) :)
Аватара пользователя
Kate25
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:21

Re: Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Сообщение Kate25 »

Однозначно для глаз вам необходима водостойка тушь для чувствительных глаз, тогда хоть рыдай, хоть в море плавай она никуда не убежит. Тенями тоже можно пользоваться. Сперва на веко нанесите базу для теней, тогда тени буду более долговечными, не скатаются и не размажутся. Мне нравиться косметика Make up for ever, у них очень много водостойких продуктов и они действительно не подводят и подходят для чувствительных глаз. Линейка водостойких карандашей для глаз у них просто шикарная, так что экспериментируйте.
Аватара пользователя
Оксаночка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 11:52

Re: Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Сообщение Оксаночка »

Цвет теней также станет вашим помощником. Здесь неограниченные возможности: синеватая или зеленоватая палитра идеально отвлечет от красноты. Главное – знать меру. Еще вам подойдут классические бежевые и серые оттенки. И помните, что коричневая тушь способна усиливать эффект любых покраснений.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Сообщение Miroslava »

При возможности от макияжа глаз лучше воздержаться. Можно подкрасить их слегка водостойкой тушью, и обязательно накрасить губы помадой. Слишком сильно красить ресницы не стоит, ведь они защищаю глаза от ветра и холода.
Аватара пользователя
Vanja9891
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 22:36

Re: Чувствительные к холоду глаза. Как красить?

Сообщение Vanja9891 »

Первое, что хочется посоветовать это правильная основа под макияж. Советую нанести тональный крем для нежной и ранимой кожи, потом румяна, чтобы отвлечь от покраснения глаз. Вам также нужно подобрать правильные капли для глаз, с этим к врачу.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей