Нишевая парфюмерия

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
VelvetOcean
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:10

Нишевая парфюмерия

Сообщение VelvetOcean »

Несколько лет назад плотно подсела на нишевую парфюмерию. Эти ароматы в несколько раз дороже привычных люксовых, совсем не разрекламированы и очень специфичны. Их производят из более качественного сырья. Видимо, поэтому даже столько ненавистная мне в масс-маркет и люкс ароматах нота розы в нишевой парфюмерии звучит на мне совсем иначе и стала одной из любимых. Некоторые ароматы для меня пахнут совсем уж странно: гнилыми фруктами или плесенью, к примеру. Но в то же время нашла для себя несколько любимчиков и могу сказать, что своих денег правильно подобранный нишевый аромат стоит однозначно. У таких ароматов феноменальная стойкость, из-за чего расход просто минимальный. Ну и вероятность услышать на ком-то такой же аромат ничтожно мала. Как вы относитесь к нишевой парфюмерии? Есть ли любимчики?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Нишевая парфюмерия

Сообщение Аделаида »

Уже не один прожитый мной год у меня сберегается в любимичках из нишевых коллекционных ароматов Mandragore от Annick Goutal. Аромат действительно не удоен чести быть хоть на ноту похожим на какой-то другой существующий на прилавках магазинов парфюм. И аналог навряд ли когда-либо найдется ему.

Изображение
Аватара пользователя
Dobkin
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Нишевая парфюмерия

Сообщение Dobkin »

Нишевая парфюмерия тем и привлекает, что над ее созданием трудятся парфюмеры индивидуалисты, который создают именно свое творение, а не выполняют заказ. Привлекают в такой парфюмерии необычные ароматы и натуральность компонентов.
Аватара пользователя
stepanova-valeria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 13:41

Re: Нишевая парфюмерия

Сообщение stepanova-valeria »

обожаю нишевую парфюмерию! Как раз идеально для тех, кому приелись стандартные диоры и шанели. Том форд - это просто ням! ;) правда да. не отрицаю, стоит эта прелесть дороже. даже если в моем любимом бифлавере заказывать - всё равно приходится раскошелиться. но зато какой шлейф!
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Нишевая парфюмерия

Сообщение Anele »

Dobkin писал(а):Нишевая парфюмерия тем и привлекает, что над ее созданием трудятся парфюмеры индивидуалисты, который создают именно свое творение, а не выполняют заказ. Привлекают в такой парфюмерии необычные ароматы и натуральность компонентов.
Конечно, привлекают натуральные компоненты и тот факт, что не как у всех. Но пока подберешь свой аромат, можно без "штанов остаться". Дорого и запахи, ну, очень на любителя.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Нишевая парфюмерия

Сообщение sempreshatto »

Да, когда нет особо денежных средств, то я покупаю туалетную воду от Новой Зари. У них есть чудесные ароматы "Зеленый чай" и "Белый чай".

Выбираем духи с лучшим ароматом >> viewtopic.php?t=1379
Лучший выбор в праздники и выходные >> viewtopic.php?t=3898
Парфюмированные средства для ванны >> viewtopic.php?t=1079
Магазины с оригинальными духами >> viewtopic.php?t=4081
Чем можно заменить парфюм >> viewtopic.php?t=2480
Тестеры парфюмов и духов на сайтах >> viewtopic.php?t=2547
Парфюмерия с феромонами >> viewtopic.php?t=2454
Ароматы афродизиаки >> viewtopic.php?t=1273
Серия духов Sun, Moon и Eclipse >> viewtopic.php?t=3580
Ответить

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей