Мужчины-консультанты в Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ya-Ya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:20

Мужчины-консультанты в Avon

Сообщение Ya-Ya »

В моей команде работает 2-е мужчин консультантов. И я скажу, успехов они достигли лучше, чем женщины. Они не боятся общаться, не бояться предлагать. Они работают на обаяние и комплиментами. И им все удается.

А как вы относитесь к мужчинам-консультантам? Есть ли в вашей команде такие и какие успехи показывают они?
Аватара пользователя
Julia-san
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:57

Re: Мужчины-консультанты в Avon

Сообщение Julia-san »

Мужчины-консультанты, распространяющие косметику Avon вполне реальное явление! Хотя, в консультанты не записываю мужчин, которые помогают своим женам распространять косметику принося каталоги к себе на основную работу.

Считаю, что у мужчин с продажами все замечательно складывается. Главное обаяние, внешний вид, и применение разнообразных действенных способов продаж.

Мужчинам, почему-то, легче ориентироваться в продажной сфере, чем женщинам.
Аватара пользователя
Nata_Loshmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:10

Re: Мужчины-консультанты в Avon

Сообщение Nata_Loshmanova »

Мужщины быстрее находят контакт с женским полом.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Мужчины-консультанты в Avon

Сообщение Аделаида »

Мне кажется, что мужчины в этой сфере косметических продаж имеют наибольший успех, ибо женщины к их советам больше прислушиваются, чем к женским. Тем более, практически каждый мужчина может сделать даме много комплиментов и в этот момент предложить ей приобрести у него косметику. Так что, ничего суперудивительного.
Но все же не видела мужчин, продающих сетевую косметику, а только молоденьких мальчишек-студентов - скорей всего они потом, имея опыт, уходят в более дорогостоящий сегмент продаж и там делают основную карьеру.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Мужчины-консультанты в Avon

Сообщение Ната »

Для меня это удивительно. Хотя именно мужчина нередко подсказывает женщине, что для неё лучше, без втюхивания продукции.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей