Качество теней от Орифлейм?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Качество теней от Орифлейм?

Сообщение Анна1989 »

Какие у Вас есть тени от этой фирмы, довольны ли Вы качеством? У меня много оттенков и всеми я очень довольна. Тени мягкие и шелковистые, хорошо переносятся на глаза, а самое главное, хорошо пигментированы.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение ne1stovaya »

Владею тенюшками в оттенке "Ромео и Джульетта" из молодежной серии. Взяла из-за красивейшего светлого оттенка. На практике он не очень удачно смотрится на мне - глаза выглядят болезненными. Со стойкостью проблема, через пару часов от шиммера и следа не остается, только намек на оттенок. В придачу ко всему глаза начали болеть и краснеть, виновник либо тени, либо карандаш из той же серии.
Теперь связываться с орифлеймовскими тенями побаиваюсь.
Аватара пользователя
оксанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:51

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение оксанка »

Я недавно порадовала себя покупкой теней для век "Гламурная штучка" от Орифлейм. Невероятно довольна покупкой - отлично подходят к вечернему макияжу, не осыпаются.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение Katerinka »

Тени от Орифлейм покупаю от случая к случаю. Матовые и мерцающие. Наносятся хорошо, мягко, не осыпаются, не скатываются. Дольше четырёх часов не носила, поэтому о стойкости ничего сказать не могу. Особенных восторгов или претензий нет к теням этой марки. Адекватная цена при вполне нормальном качестве. Недавно купила новинку - тени для век «100% цвета», очень интересные цвета и удобная упаковка! :D
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение Seva »

Я довольна качеством теней. Любимые тени и по качеству нанесения и по цветовой гамме - тени "Трио". Держатся хорошо, не смазываются. Да и в коробочке 3 оттенка - готовая база для smoky eyes.
Аватара пользователя
Myraska
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:50

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение Myraska »

В принципе качеством довольна. Были у меня дорогие запеченные из Gold, то у них качество и стойкость супер, но цена кусается. Часто пользуюсь "Верность цвета". Качество соответствует цене, но хотелось бы больше стойкости.
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение alla13 »

Пользуюсь несколькими тенями от орифлэйм. Я довольна, а чтобы продлить их стойкость перед нанесением теней наношу базу под тени. И тогда они замечательно держаться в течении дня. Жаль только базы у них в ассортименте нет :?
Аватара пользователя
Elena777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:32

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение Elena777 »

Покупала как то тени от Орифлейм единожды. Они назывались Близняшки или что то наподобие, уже точно не вспомню. Два цвета. Один серый, другой по-темнее оттенок тоже серебристый. Качество среднее, мне тени не подошли. Быстро скатывались на веке. Буквально через час.
Ёлка

Re: Качество теней от Орифлейм?

Сообщение Ёлка »

Анна1989 писал(а):Какие у Вас есть тени от этой фирмы, довольны ли Вы качеством? У меня много оттенков и всеми я очень довольна. ...
Какие именн Вы имеете в виду? Сухие или кремовые? Или те и другие?
Я покупала и пользовалась кремовыми тенями для век от Oriflame "Жемчужная вуаль" Giordani Gold, цвет "Bronzed Burgundy" ("Розовая бронза"). Красивый цвет, и наносятся тени хорошо, особенно - силиконовыми кисточками. Только не знаю, почему, но они довольно быстро стали крошиться, хотя и закрывала баночку плотно, и срок годности продукта не вышел...
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей