Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
wikladiya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:56

Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение wikladiya »

Мне кажется, что мужчинам подсознательно все таки не нравятся женщины с сигаретой, хоть они уже вроде как бы и смирились с тем, что сейчас практически все девушки курят. Да и для самих девушек курение плохо сказывается на коже лица.
А что вы думаете, по этому поводу; насколько привлекательна девушка, женщина с сигаретой?
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение AlinaZ »

Если честно, то я не знаю ни одного мужчины, которому бы нравилась курящая женщина. И не смирились они вовсе. Кто в открытую, кто намёками, но все против этого равноправия среди сильным и слабым полом. Лично я всегда была против того, чтобы женщина курила. Я не говорю уже о том, что это вульгарно. Да и пахнуть от женщины должно никак не табаком. Нет, я не ханжа. Я сама в 15 лет попробовала сигарету. А потом пришла домой и чистосердечно призналась маме. Она меня не ругала, но лишь спросила, понравилось ли мне это. Услышав отрицательный ответ, она успокоилась и больше этот вопрос не поднимался.
Я рада, что эта привычка меня обошла стороной. Ведь у курящих девушек портится не только цвет лица, но и зубы приобретают желтоватый оттенок. Причём не помогают и отбеливающие пасты. Голос тоже становится низкий.
Некоторые девушки говорят, что они просто балуются, мол, в любой момент могут бросить курить. Но ведь не бросают! А потом думают, почему не могут выносить здорового ребёнка? Или если есть малыш, то постоянно болеет. Конечно, если дышит смрадом. Ведь доказано, что выхлоп курящего человека намного опаснее для некурящего, чем для него самого никотин.
Конечно, это дело каждой женщины: решить для себя, будет она курить или нет. Хотя этим барышня ставит себя на одну ступеньку с мужчиной. А потом удивляется, почему он её не воспринимает как слабую и беззащитную?
Аватара пользователя
Viktori75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 14:19

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Viktori75 »

Женщина с сигаретой совсем не привлекательна. Курящих женщин много, но не воспринимается это как что-то естественное. Женщина с сигаретой обращает на себя внимание, но не вызывает позитива. Моя сестра когда-то для "понта" баловалась курением. И уже 13 лет эта привычка с ней. В ее возрасте она могла бы выглядеть и лучше. Думаю, сигареты внесли вклад в ее внешность. Я никогда не курила, и мужчинам это всегда нравилось.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Djess »

Большинство женщин взяли в руки сигарету из-за предпочтения мифа о том, что курящие женщины стройней. Многие курят для того, что бы похудеть. Мужчин привлекают доступные женщины, именно сигарета дает сигнал о том, что женщина доступна, она без комплексов и предрассудков, она свободна.
Аватара пользователя
Yla
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:06

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Yla »

Djess писал(а):Мужчин привлекают доступные женщины, именно сигарета дает сигнал о том, что женщина доступна, она без комплексов и предрассудков, она свободна.
Полностью согласна. Знаю много случаев, как начинали девушки курить лишь для того, чтобы зацепить мужчину, и у них это получалось. А начиналось то всё банально: так коротали обеденные перерывы за сигаретой.
Аватара пользователя
polaris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 14:24

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение polaris »

Похоже, все эти курящие девушки и женщины никогда не слышали мужского выражения: "Целовать курящую женщину всё равно что облизывать пепельницу".
Сами подумайте: пожелтевшие зубы, запах изо рта, прокуренная одежда и пропахшие волосы привлекают каких мужчин и каких отталкивают?
Аватара пользователя
UsachenkoDen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 17:19

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение UsachenkoDen »

Мне кажется девушка никак не должна курить. Была у меня такая проблема девушка курила как сапожник, пришлось заставить ее бросить. Выбрал метод с электронными сигаретами. И наконец-то она бросила и уже год как не курит))
Аватара пользователя
Ластина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 21:52

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Ластина »

Не, ну некая сексуальность в этом есть, главное грань знать
Аватара пользователя
Infanta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 10:00

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Infanta »

Тем не менее, частенько гламурные издания и фильмы не перестают изображать какой-нибудь особо выдающийся женский образ с сигареткой в губах, или лицо за дымом. Почему? Потому что сигарета придает образу дерзости и немного эмансипе. Ну и по жизни тоже, все курящие мадамы либо дерзкие, либо хотят такими казаться. Мужчинам курящие женщины кажутся немного стервозными. А такие уж извините, многим нравятся. Хотя курящая женщина не родилась курящей и все эти баловства до появления материнских или бабушкинских забот.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Вова »

Ластина писал(а):Не, ну некая сексуальность в этом есть, главное грань знать
Грациозно и правильно преподнести свой образ – это умение, причем тут курево? Изящно держание чашечки кофе или чая, не менее сексуально, чем никотиновая палочка в руке.
Когда сам курил как паровоз, вообще, ни разу не грезил о курящей даме, а сейчас, когда уже пару лет ни курю, такие варианты, в принципе, неприемлемы.
Так, что для большей части мужской половины, женщина с сигаретой вряд ли будет более привлекательна, чем дама с чашечкой чая, не зря в быту гуляет выражение; "целоваться с пепельницей".
Аватара пользователя
Nika777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 16:47

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Nika777 »

Это личное дело каждого!Некоторым мужчинам нравится дама с сигаретой, но жену, как правило, хотят некурящую!
Аватара пользователя
Кристинелла22
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:17

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Кристинелла22 »

Ранее курила и не думала о таких вопросах, казались бессмысленными. сейчас не курю и вижу что со стороны курящая женщина выглядит не очень ....
Аватара пользователя
Саш_а
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 13:17

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Саш_а »

Не курила никогда, и не нравится как это выглядит с другими девушками, да и мужчину хочется не курящего. От этого никакой пользы, а дальше проблемы посеръезней, хотя одинокими холодными вечерами кажется что сигарета это то что тебе нужно, но это всего лишь переменчивое настроение... :whistle:
Аватара пользователя
OksanaSimonets
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 11:34

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение OksanaSimonets »

Далеко не всем идут сигареты. Если же брать женщин эпохи какого-нибудь декаданса - почему бы и нет? Мундштук, тонкая сигарета... Я сама курила и к счастью бросила.
Аватара пользователя
Valentina Shvetsova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:50

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Valentina Shvetsova »

курящих женщин называю пепельницами....не понимаю как мужчины целуются с такими, особенно кто сам не курит. Красоты никакой не вижу, собственно как и пользы. Гробят свое здоровье и красоту за свои же деньги...
Все к лучшему!
Аватара пользователя
Valentina Shvetsova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:50

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Valentina Shvetsova »

Кристинелла22 писал(а):Ранее курила и не думала о таких вопросах, казались бессмысленными. сейчас не курю и вижу что со стороны курящая женщина выглядит не очень ....
не очень, это слабо сказано... у меня почему-то чувство отвращения вызывает, особенно когда жадно выкуривают сигареты походя...
Все к лучшему!
Аватара пользователя
Мальвина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:24

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Мальвина »

Это вообще не привлекательно ,особенно нормальный мужчина не посмотрит на такую женщину
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 19:05

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Николай »

Вообще не привлекательна. Узкие бёдра, короткая причёска, штаны и сигарета-мужичка! А, нормальных мужчин, на мужиков и мужичек не тянет. Противно!
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Насколько привлекательна женщина с сигаретой?

Сообщение Ритка »

От женщины с сигаретой потом табаком еще пахнет. Это никому не понравится.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей