Стимуляция роста волос микротоками?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
СВЕТЛАНА 21
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 12:01

Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение СВЕТЛАНА 21 »

Много лет пытаюсь отрастить длинные волосы. Перепробовала все возможные средства . Но волосы, как росли медленно так и растут. Недавно узнала о такой процедуре, как стимуляция роста волос микротоками или ещё дарсонваль. Теперь хочу пройти курс. А кто- нибудь делал дарсонваль и действительно ли эта процедура улучшает рост волос?
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение Djess »

Процедура применяется для пробуждения луковицы волоса в эпидермисе. Но процедура применяется в местах полного облысения, что бы ее применяли для улучшения роста волоса, про такое не разу не слышала.
Аватара пользователя
KarKar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 00:01

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение KarKar »

Я прошла курс Д'арсонваль (10 сеансов). Эффекта никакого не заметила, у меня выпадают волосы после родов. Кроме микротоковой стимуляции использовала и другие средства, в итоге подстриглась под каре. Сейчас продолжаю использовать средства от выпадения волос (шампунь и лосьон), но Д'арсонваль больше делать не буду.
Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 21:41

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение galkina156 »

Я бы вас тоже отговорила от этой процедуры. Эффекта ни я, ни мои знакомые не увидели. Мне больше для роста волос помогает правильное питание и витамины красоты.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение asya_24 »

А у меня домашний дарсонваль. Купила в аптеке прибор, цена - около 30 у.е. В нем три насадки, в т.ч. расческа. Теперь несколько раз в неделю сама провожу процедуру для волос. Результатом вполне довольна: шевелюра стала более послушной и блестящей. А еще пользуюсь насадкой для улучшения состояния кожи. У кого вопросики - задавайте, все расскажу подробно, и фотки могу скинуть.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 00:08

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение Пианистка »

Микротоки и дарсонваль - улучшают кровоток и обмен веществ, при воздействии на кожу головы, активизируют спящие луковицы волос, укрепляют уже имеющиеся луковицы.
Я проходила курс дарсонваля в салоне, ходила регулярно. Прошло около 2 месяца. Положительные результаты у меня на голове видны. Появились новые волосики, они еще короткие и выглядят как подшерсток. Увеличился объем у корней. Плюс потемнели волосы у корней, растут толстые, блестящие. Буду продолжать курс, тоже хочу отрастить длинные волосы. Кстати, при применении дарсонваля на лицо темнеют усики, если есть.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Дарсонваль для ускорения роста волос

Сообщение Аделаида »

А я сама приобрела в магазинах по продаже медтехники дарсонваль и каждый день при помощи его спецрасчески на ночь прохожусь в течении месяца обычно по корневой зоне волос, а потом делаю на пару-тройку недель перерыв. Есть однозначно улучшение структуры волос, но вот сильного роста я не замечаю. Появляется периодически маленький прикорневой пушок, ибо дарсонваль однозначно стимулирует спящие луковицы. Никаких побочных раздражающих явлений я не подметила. И уж тем более не наблюдаю ожогов и иссушения самих волос. Наоборот сами непосредственно волосы стали намного эластичней и не такими сухими, а они у меня еще постоянно подвергаются окрашиванию.
http://cs7002.vk.me/c540106/v540106314/1fe6/2gjlQ6a66Vw.jpg
Аватара пользователя
Ninylya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:10

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение Ninylya »

дамы, всем здравствуйте) незнаю насчет микротоков, я сама опробовала на себе интенсивные курсы восстановления волос. и могу сказать что это просто супер!!! за месяц волосы выросли на 5 см, хотя обычно 5 см у меня вырастает месяца за 3!!! я летом решила озадачится, так как в январе у меня свадьба и я нашла прическу которая при моей длине волос распадается . через отзывы нашла акцию на целые комплексы воостановления. там и липидный комплекс, и комплекс аминокислот и т.д. И вышел весь курс всего где-то 1000-1500, короче советую всем!
Аватара пользователя
KaterinaWem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 13:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Стимуляция роста волос микротоками

Сообщение KaterinaWem »

Да, как то всегда считаться, что если мы что-то искусственно стимулируем, то организм сам потом не хочет работать.
Но все таки, если хочется отрастить волосы побыстрей?
Я для стимуляции роста, укрепления, делаю 1 раз в неделю маску. С эфиркамия бей, кедр, розмарин ит.д. Вообщем все самое,самое для волос.
А вот горчица например мне не подходит.
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение Леля »

Пользуюсь дарсонвалем с удовольствием, согласна с предыдущим мнением о нем. Друг чаще меня его применяет, говорит - видит эффект: волосы стали гуще и пышнее.
Аватара пользователя
Roliks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:50
Откуда: реконструирующий шампунь

Re: Дарсонваль для ускорения роста волос

Сообщение Roliks »

Аделаида писал(а):А я сама приобрела в магазинах по продаже медтехники и каждый день при помощи его спецрасчески на ночь прохожусь в течении месяца обычно по корневой зоне волос, а потом делаю на пару-тройку недель перерыв. Есть однозначно улучшение структуры волос, но вот сильного я не замечаю. Появляется периодически маленький прикорневой пушок, ибо дарсонваль однозначно стимулирует спящие луковицы. Никаких побочных раздражающих явлений я не подметила. И уж тем более не наблюдаю ожогов и иссушения самих волос. Наоборот сами непосредственно волосы стали намного эластичней и не такими сухими, а они у меня еще постоянно подвергаются окрашиванию.
интересно, а микротоки там используются?
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 15:25

Re: Стимуляция роста волос микротоками?

Сообщение Antilopa »

СВЕТЛАНА 21 писал(а):Много лет пытаюсь отрастить длинные волосы. Перепробовала все возможные средства . Но волосы, как росли медленно так и растут. Недавно узнала о такой процедуре, как стимуляция роста волос микротоками или ещё дарсонваль. Теперь хочу пройти курс. А кто- нибудь делал дарсонваль и действительно ли эта процедура улучшает рост волос?
можно даже взять аппарат микротоковой терапии домой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей