Почему мужчины изменяют?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:04

Почему мужчины изменяют?

Сообщение Alisa »

Девочки помогите разобраться почему мужчины изменяют? Это особенно непонятно, когда происходит при нормальных отношениях, взаимопонимании и любви! Чего ему еще надо, нонсенс, прям какой-то!
Аватара пользователя
Ulyana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:39

Re: Почему мужчины изменяют

Сообщение Ulyana »

Большинство женщин не могут осмыслить измену своего любимого мужчины. Если вы сказали своему мужчине заветное слово «люблю», то это не означает, что он будет хранить верность. Представитель сильного пола время от времени может врать, не справляться с воспитанием ваших детей и поддерживать порядок в доме, недостаточно зарабатывать, проводить много времени вне дома, но когда дело доходит до плотских утех – оказывается неважным любовником.

Но стоит лишь изменить мужчине, то он начинает поднимать перья. Любая настоящая русская женщина может вынести все кроме измены. Мужчины все понимают, но все равно продолжают изменять.
Почему же мужчины изменяют женщинам?

Все мужчины воспринимают секс по-другому, не так как женщины. Для многих женщин секс – это эмоциональный порыв, торжество любви. Но для настоящего мужчины половой акт не обязан нести эмоциональный смысл. Поведение мужчины можно охарактеризовать поговоркой – «Сделал дело - гуляй смело».

Каждый мужчина думает о риске быть разоблаченным, но в большинстве случаев они заводят любовниц в надежном месте, и думают, что об этом никто не узнает. Во всем виноваты мы сами. В большинстве случаев женщины очень мягкие и наивные, позволяющие мужчинам делать все, что они хотят и потом закрывают на это глаза.

По своей душевной простоте мы думаем и надеемся, что мы единственные и неповторимые на земле, и мужчина, который находится рядом с нами, должен нас любить и никогда не изменять. Всегда рядом с мужчиной находится женщина, которая готова изменить с ним, эту правду неохотно признают представительницы слабого пола.
Аватара пользователя
gula11
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:47

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение gula11 »

Я же думаю, что причина в том, что к сожалению мужские инстинкты животные у них преобладают над всеми остальными чувствами. Если мужчина будет удовлетворен в сексе притом ежедневно и не обделен лаской, то налево он вряд ли пойдет. Но...
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Leta666 »

Я придерживаюсь мнения - волк всё равно в лес бегать будет. Для них просто физическое наслаждение, которое не несёт подтекста вреда отношениям. Видимо генетикой так заложено - для них это норма.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Екатерина Кушнир »

На самом деле, в измене виноваты как мужчина, так и женщина. Почему? У мужчины одна из важных потребностей -это секс. И если женщина, находящаяся с ним, эту потребность не восполняет, то мужчина идет на сторону. И другая женщина эту его потребность восполняет. Наши же женщины часто отказывают мужчинам в сексе, говорят, что болит голова или устала. Это грубая и недопустимая ошибка в отношениях. Рано или поздно мужчина уйдет. Вторая причина, почему изменяет мужчина, это скучный и однообразный секс. При том, когда он что-то хочет разнообразить и изменить, женщина к нему не прислушивается и не учитывает его желания. О сексе очень много нужно говорить и общаться, кто как видит и кто чего хочет. Мужчины очень любят разнообразие. Также у женщины должно быть красивое, сексуальное белье. Свои желания женщина должна рассказывать мужчине, а то может он и не догадывается о ваших желаниях и фантазиях.
Есть и другие причины измены- это когда женщина ходим дома неухоженная, в грязном халате. Когда она не развивается как личность и тогда не интересна ему.
Сейчас существует много школ сексуального образования, можно много секретов почерпнуть. Например, чтобы мужчину тянуло домой, в квартире должен быть аромат свежих булочек. Можно к его приходу включить музыку, которая имеет значение только для вас. Детей к приходу мужа лучше чем-то занять, чтобы муж зашел в тихую гавань, а не место криков и шума.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Anele »

Мужчины к этому относятся совсем иначе, нежели женщины. Физическая измена для них и не измена вовсе, наоборот, плюс в карму, чтобы потом перед мужиками хвастаться.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Вова »

Anele писал(а):Мужчины к этому относятся совсем иначе, нежели женщины. Физическая измена для них и не измена вовсе, наоборот, плюс в карму, чтобы потом перед мужиками хвастаться.
Так делают подростки!
Мужчина - это состоявшийся человек, а если он ещё и не идиот - будет молчать, дабы избежать лишнего палева. А измены происходят по одной причине, нехватка действия, которое, он и добирает!
Так что разница в этом плане между мужчиной и женщиной, не такая уж и большая!
Аватара пользователя
Nata_Loshmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:10

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Nata_Loshmanova »

Нормальные мужщини не изменяют. Просто надо разобраться что ему важнее.
Аватара пользователя
MorisaL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 23:54

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение MorisaL »

Видимо натура у них такая. Но я с ужасом представляю, не дай бог мой мне изменит((
Аватара пользователя
Elena777
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:32

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Elena777 »

Мужчина изменяет, потому что женщина не ценит и не любит себя. Да, да. Он обращается с вами так, как вы сами позволяете с собой обращаться. И еще, наверняка, думаете, что этот мужик не очень-то хороший для вас "экземпляр".
Аватара пользователя
Климова1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:20

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Климова1985 »

Мне все таки кажется не будет мужчина изменять если его все в отношениях устраивает, правда есть такой тип мужчин которые и не говорят нам о своих недовольствах, приходится обо всем самим догадываться. Я уже давно в разводе живу со своим. Все проблемы начались с рождением нашего ребенка, хотя до беременности все было идеально. Наверно привык, что я за ним ухаживала и за собой конечно больше следила. А с появлением дочки все изменилось, и внимания стала ему менбше уделять. Сначала повадился ходить в стриптиз бар Зависть, потом переписки начала в телефоне находить с одной стриптизершей. Мораль моей истории такова, за собой надо больше следить, не разъедаться. Потому что все таки мужчины любят глазами, эта старая но верная истина. И о муже не забывать даже когда очень устаем
Марина911

Re: Почему мужчины изменяют?

Сообщение Марина911 »

Говорят, что причина в самих девушках. Нужно чаще заинтересовыввать мужчину
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей