Спасение волос!

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
АлександраЩ1993
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 02:11

Спасение волос!

Сообщение АлександраЩ1993 »

Дорогие девочки хочу рассказать вам как я спасла свои волосы. еще с юных лет я стала красить и мелировать свои волосы,и всем тем кто когда либо сталкивался с краской не трудно догодаться,что с ними произошло. СОЛОМА не то слово)) что я только не пробовала,и маски народные,и шампуни дорогущие....в общем все как то мимо. ну и я как то уже смирилась что ли. через какое то время я устроилась на работу в одну фирму,ну и в общем чате мне все кричали: попробуй шампунь,попробуй кератин,класс,класс и так далее по тексту. но вы сами понимаете я как то скептически к этому отнеслась. потом думаю: ладно,чего мне терять то. купила я себе банку шампуня и кератина жидкого. И после первого же применения я офигела,волосы стали гладкие и мягкие,от прошлой СОЛОМЫ не было и следа! кератин тоже дал о себе знать,волосы имели очень приятный запах а кончики перестали сечься(не сразу конечно же,а через несколько применений),в общем я ничуть не пожалела о том что приобрела этот продукт. и муж заметил изменение)а мужчины обычно ничего не замечают)) ;) Жаль что этого продукта нет в доступной продаже,его просто в магазине не купишь( Но я могу помочь с приобретением))знаю каналы так сказать) так что девочки кому интересно спасти волосы свои обращайтесь) и берегите своих крошек))) :D
Аватара пользователя
АлександраЩ1993
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 02:11

Re: Как я спасла свои волосы!

Сообщение АлександраЩ1993 »

PS я бы добавила фото но к сожалению не разобралась в сайте :think:
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Как я спасла свои волосы!

Сообщение Anele »

А я спасла свои волосы обычной сухой горчицей.
А ваш пост - это реклама? Зачем вы рекламируете то, чего нет в продаже? Странно, что ваш пост еще не прикрыли.
Аватара пользователя
Foxik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 21:24

Re: Как я спасла свои волосы!

Сообщение Foxik »

А я после неудачной химической завивки спасла свои пересушенные волосы кокосовым маслом - стали живыми и блестящими. Если за час перед мытьём нанести на волосы (на корни не надо, примерно от середины длины или просто на кончики), то после мытья требуется гораздо меньше кондиционера.
Аватара пользователя
АлександраЩ1993
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 02:11

Re: Как я спасла свои волосы!

Сообщение АлександраЩ1993 »

я написала то что мне помогло,это ваше дело верить мне или нет,горчица помогает от выпадения но не от того что бы волосы перестали сечься,я пост про это писала,я пользуюсь этим средством и вижу результат. да его нет в продаже открытой но я знаю где его раздобыть и всем желающим помогу!
Аватара пользователя
Ksiysha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:07

Re: Как я спасла свои волосы!

Сообщение Ksiysha »

Я свои спасла с помощью масла и шампуня Vive Senso Duo. Волосы сыльно выпадади, перед этим много пробовала и разной косметики и народные средства, но эффект увидела только после этого комплекса. Состав натуральный, баночек хватает на долго. Волосы перестали выпадать, а новые ростут и выглядят здоровыми и ухоженными.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей