Увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Lubachka85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:41

Увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение Lubachka85 »

Получила подарочек - увлажняющий крем для ног Эйвон "Гранатовый десерт". Очень понравился - хорошо смягчает кожу, увлажняет тоже неплохо. Отдельно хочу сказать про запах: он очень сладкий, вкусный, так и хочется откусить кусочек от стопы. Правда, не понятно почему название "гранатовый десерт", пахнет скорее шоколадным десертом. Мне вообще нравятся эйвонские крема для ног и всякие спрейчики тоже. А как вам? Кто-нибудь пользовался? Что скажете?
Аватара пользователя
Cyclamen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:03

Re: увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение Cyclamen »

Ноги у женщин терпят большие нагрузки, а хочется, чтоб пяточки были как у младенца. Кожа на пятках толстовата и, поэтому, тяжело найти крем, который бы быстро впитывался. Я пробую на себе все новинки парфюмерии. Крем для ног Avon «Гранатовый десерт» увлажняющий Foot Works меня порадовал доступной ценой, ароматом горького шоколада и качеством впитывания. Этот крем хорошо использовать в летнее время, чтоб нога не скользила в босоножках, шлепках и т.д.
Аватара пользователя
ksjunya86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:13

Re: увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение ksjunya86 »

У меня очень сухая кожа ног, особенно после бритья. Перепробовала множество кремов, но ничего нормального так и не смогла подобрать, что бы хорошо увлажнял и по цене не дорогой был. Мне посоветовали попробовать увлажняющий крем для ног Эйвон "гранатовый десерт". Восторга не было предела. Этот крем очень хорошо увлажняет не только кожу ног, но и делает мои пяточки мягкими. Теперь только таким кремом и пользуюсь, особенно в летнее время года.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение loginza875 »

У меня очень сухая кожа ног и поэтому, подобрать крем очень сложно. Я наношу крем на ножки, когда немного впитается, то надеваю носки, чтоб лучше пропитать ноги кремом. Пятки стали очень нежные, после использования крема для ног "Гранатовый десерт" от Avon.
Вложения
Эйвон Гранатовый Десерт
Эйвон Гранатовый Десерт
avonpomegranatedessert.jpg (11.11 КБ) 6139 просмотров
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение lina »

Несколько месяцев пользуюсь кремом для ног AVON FootWorks. Особенно хорошо помогает после длительного рабочего дня, крем хорошо успокаивает и увлажняет кожу ног. Обязательно закажу крем "Гранатовый десерт" по каталогу, уж очень заманчиво Вы описали крем. ;)
Аватара пользователя
krasotylka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 14:31

Re: увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение krasotylka »

Гранатовый десерт - это мой любимчик! После него такие мягенькие пяточки. Крем по консистенции не очень жирный и очень хорошо впитывается. Люблю наносить толстым слоем на ночь и одевать носочки. Утром ножки как у младенца!
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: увлажняющний крем для ног Эйвон"гранатовый десерт"

Сообщение света »

Я достаточно часто заказываю средства для ног в AVON, потому что мне безумно нравится серия FOOT WORKS. А вот именно кремом "Гранатовый десерт" я начала пользоваться совсем недавно и потому могу сказать, что он очень жирный. Однако, не смотря на это, мне очень понравился его чудесный шоколадный запах, и то, как он смягчает кожу стоп. Кстати добавлю, что если перед нанесением крема ещё и прошлифовать ножки пемзой, то эффект будет гораздо лучше. В принципе я кремом довольна, поэтому буду продолжать пользоваться этой серией от AVON.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей