Тинты вред или бесценная новинка?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение Leta666 »

Сейчас на рынке много помад, но вот корейские производители предлагают новинку за крупную сумму. Цвет высыхает и буквально въедается в кожу давая стойкость. но не вредно ли это особенно зимой?
Ёлка

Re: Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение Ёлка »

Это средство с большим содержанием красящего пигмента, впитывающегося в кожу и придающего ей естественный матовый оттенок. Яркость его регулируется количеством нанесённого средства.
Пигмент не исчезает в течение как минимум 12 часов, не оставляет следов, не растекается и не размазывается на губах.
Для зимнего "ношения" его на губах производитель добавляют в состав средства витамины.
А ощущения на губах, думаю, у каждой женщины будет свои. ;) :D
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение pblcb »

Leta666 писал(а):особенно зимой?
Сама не пробовала, но думаю, всё же сушат. Мне кажется, тем, кто без ярких губ никуда, лучше поверх что-то наносить, бальзам, например.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение olga8891 »

Конечно вред в косметике которая держится столько часов есть вред, но как это удобно когда цвет на губах держится так долго.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение Ната »

olga8891 писал(а):Конечно вред в косметике которая держится столько часов есть вред, но как это удобно когда цвет на губах держится так долго.
Тогда придётся выбирать между удобством и стойкостью цвета. Я предпочитаю уход, а не яркие краски... Именно поэтому выбираю бальзамы.
Аватара пользователя
Майская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 05:11

Re: Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение Майская »

Мне кажется, что в тинтах не больше вредных компонентов, чем в простой помаде. В губной помаде есть и нефть, и что хочешь...
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:44

Re: Тинты вред или бесценная новинка?

Сообщение kukuruza »

У меня тинт Gudetama от Holika Holika. Он очень жирненький) Питает и увлажняет губы
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей