Концентрированная зубная паста Faberlic

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Концентрированная зубная паста Faberlic

Сообщение marja-sulkovska »

Недавно попал мне в руки каталог Faberlic, там увидела концентрированную зубную пасту. Производитель обещает противовоспалительный эффект и профилактику кариеса. У меня проблема чувствительности зубов и кровотечения десен. Она мне поможет? И что значит "концентрированная"? Ее еще разбавлять нужно?
Вложения
2458.jpg
2458.jpg (5.54 КБ) 6140 просмотров
Ёлка

Re: Концентрированная зубная паста Faberlic

Сообщение Ёлка »

marja-sulkovska писал(а):... что значит "концентрированная"?..
Обычный рекламный ход. :lol:
Обещается, что пасты для чистки зубов достаточно будет "с горошину". Можно подумать, что Не концентрированной пасты надо полкило! :lol:
И добавки могут быть любые, как у других паст: экстракты трав, масла.. Соответственно, свойства тоже, как у многих других паст. :)
Аватара пользователя
darsiya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 10:27

Re: Концентрированная зубная паста Faberlic

Сообщение darsiya »

Концентрированная зубная паста от Faberlic не подойдет для защиты десен от проблем с кровоточивостью. Это ведь не лечебная, а всего лишь профилактическая зубная паста. Её особенность состоит только в концентрации - такой зубной пасты хватит на дольше.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Концентрированная зубная паста Faberlic

Сообщение Анна1989 »

Эта паста очень экономичная, ее надо всего лишь маленькую горошинку, как ребенку. Чистит отлично, пенится тоже. Запах приятный. Эта одна из моих любимых зубных паст, но ее надо менять или чередовать с какой-то другой пастой. После длительного использования у меня начинают болеть зубы и десна от нее, как только меняю все прекращается.
Аватара пользователя
anya6755
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:14

Re: Концентрированная зубная паста Faberlic

Сообщение anya6755 »

Ничего особенного в этой пасте нет, не плохая экономная паста, но мне от чувствительности зубов больше подходит Лакалут.
Аватара пользователя
Яна Левченко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 01:04

Re: Концентрированная зубная паста Faberlic

Сообщение Яна Левченко »

Единственный плюс данной пасты лично для меня - экономичность. Действительно, много пасты не нужно, но эффекта значительного я не увидела. У меня тоже кровоточивость десен и довольно шаткая основа, думала облегчить свое состояние, но не удалось.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей