Сапоги - казаки

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Сапоги - казаки

Сообщение Аделаида »

Смотрю в моду в ходят опять сапоги- казаки. Очень нравится неординарный такой стиль. Но ни как не могу себе представить и уяснить - с чем носить такой, довольно-таки, оригинальный вид обуви.
В голове только обычный повседневный стиль с вельветовыми и обычными джинсами, вправленными во внутрь сапога. Может кто подскажет какие-то идеи?
http://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_200/dalia/sapogi_krasnye_kazaki_9.jpghttp://womanadvice.ru/sites/default/files/dalia/sapogi_krasnye_kazaki_4.jpg
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Сапоги - казаки

Сообщение Artemida »

Подскажем. :)

Сапоги-казаки - хорошая основа для создания рокерского или байкерского образа. К такой обуви подойдет кожаная одежда с обилием заклепок и шипов. Также с подобной обувью можно создать образ в духе кантри с упомянутыми вами джинсами и клетчатой рубашкой. Винтажные украшения тоже будут кстати. Еще один оригинальный вариант - сапоги-казаки с платьем. А почему бы и нет. ;) Только платьице должно быть в соответствующем стиле - лучше всего в стиле кантри с ненавязчивым А-силуэтом и минималистической отделкой. Можно попробовать подобрать к сапогам и летний сарафан с пестрой цветочной расцветкой или в белых тонах, но тут уже нужно быть осторожной и знать азы стиля эклектика. Шорты и юбки тоже хорошо сочетаются с данной обувью, но только в стиле кантри или casual, в этом плане рисковать с другими стилями не стоит.
6.jpg
1012.jpg
Аватара пользователя
Josette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:10

Re: Сапоги - казаки

Сообщение Josette »

У меня нарисовалась дерзкая картинка байкерско-рокерского стиля. Железки, заклёпки, шипы и огромная шляпа. Материалы в одежде рисуются замш и кожа.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Сапоги - казаки

Сообщение Mila Mila »

Такие сапоги хорошо смотрятся и с юбками, как длинными в народном стиле, так и с джинсовым "мини". Насчёт длинных сарафанов, коротеньких шортиков - согласна - это тоже смотрится с "казаками" отлично. Ну а вот куртки к таким сапожкам нужно одевать джинсовые или выбирать кожаные "косухи". В любом случае, прежде чем решиться на покупку сапог-"казаков", нужно честно себе признаться: будете-ли Вы их носить и заодно проинспектировать свой гардероб.
Ёлка

Re: Сапоги - казаки

Сообщение Ёлка »

Опачки! Оказывается, я снова могу быть супермодной! :lol:
Достаю с антресолей свои старые сапоги! Есть у меня такие ...кожаные, с теснением сбоку, со "шпорами", купленными бог знает когда совершенно случайно, но, прослужив довольно долго, оказавшиеся отвергнутыми.
Вот что значит "цикличность моды"! ;) :)
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Сапоги - казаки

Сообщение Djess »

Рассуждаем логически, слово сапоги сразу же относят нас в сезон когда довольно прохладно, сыро. От этого мы и начинаем строй гардероб. Брюки, любые, джинсы, кожаные штаны, лосины тоже будут уместны.
Аватара пользователя
Zemffira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 07:11
Откуда: Москва

Re: Сапоги - казаки

Сообщение Zemffira »

Я такие в юности носила с широкими юбками в стиле кантри, длины миди. Сейчас миди снова входят в моду, но скорее в стиле 50х. Именно такие юбки лучше не брать, кантри более подходит под казаки. Ну и с мнениями выше согласна.
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Сапоги - казаки

Сообщение dama85 »

Мне лично они не нравятся. Это дело вкуса. Хотя в них очень удобно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей