Купальники для художественной гимнастики

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
xThug
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 16:54

Купальники для художественной гимнастики

Сообщение xThug »

С мужем решили ребёнка отдать на спорт, долго думали-гадали, мама посоветовала худ.гимнастику, красиво и женственно. Мы и решились. Дочка уже год ходит, мы не пожалели! Костюмы у них загледение вообще)) Заказывали у Алёны Куклычёвой, результтат превосходный) Будет и в будующем там брать)
Аватара пользователя
Kotelynga-579
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:23

Re: Купальники для художественной гимнастики

Сообщение Kotelynga-579 »



Немного свободного времени, желания и усилий, можно сделать обыденное оригинальным.

Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Купальники для художественной гимнастики

Сообщение Anele »

Моя подруга тоже отдала свою дочку в художественную гимнастику. Говорит, что очень затратный вид спорта. Предметы хорошего качества найти сложно, все по "наследству" от старших спортсменов достают. Купальники - вообще отдельная история. Подруга моя сама шьет, но все равно куча денег уходит на стразы и камни. Дочка ее уже достигла больших результатов, вроде как бросать спорт - уже преступления против ребенка, но и справляться с такими расходами все труднее.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Купальники для художественной гимнастики

Сообщение Djess »

У нас в городе нет проблем с покупкой купальника для гимнастики художественной. Проблема только подогнать по размеру, но и это можно решить в любом ателье.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Купальники для художественной гимнастики

Сообщение Miroslava »

Мне также очень нравятся костюмы для художественной гимнастики. Моя дочь ходит на занятия танцами, также очень красивые костюмы, на каждый танец - новый. Шьем на заказ в местном ателье.
Аватара пользователя
Яна Левченко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 01:04

Re: Купальники для художественной гимнастики

Сообщение Яна Левченко »

Могу сказать, как швея, что такие купальники - просто шедевральны. Изготавливать их- одно сплошное удовольствие. Они сочетают в себе и красоту и практичность, а это дилемма еще та. Умение сочетать эти два фактора говорит о мастерстве швейного мастера, поэтому такие модели довольно дорогие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей